Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 20:43

Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее)

А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели. Я пользовалась месяц, чтобы тон моих волос чуть изменился) Но я не покупала шампунь с целью перекрасить волосы, ведь для этого есть тоники, краски. Этот шампунь просто для поддержания цвета и блеска) Его я периодически покупаю именно с этой целью Smile Однако было у меня мелирование, и был у меня шампунь этой серии красного цвета...Ну вы сами понимаете,да? Smile Стала я розовой в один час просто! Laughing out loud Жаль фото нет чтобы поднять вам настроение...)))

Шампунь не сушит волосы, но и не увлажняет их. Обычный такой белорусский шампунь) Естественно бальзам после него обязательно! Smile Необязательно из этой серии, любой другой можно)

Минус всё же есть: у меня путаются волосы из-за него очень сильно. Но опять же меня спасает бальзам)

Сам шампунь имеет приятный запах и цвет) Цвет у него коричнево-перламутровый)

Достоинства
  • Придает блеск
  • 07.08.2014 - 12:34
    Шампунь HAPPY colors Brown, название говорит само за себя. Помог избавится от выгоревших кончиков.
    У меня длинные неокрашенные волосы и кончики быстро выгорают, и появляется рыжевато-желтый оттенок. Чтобы выровнять тон, я пользовалась окрашивающими бальзамами.
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • 22.06.2015 - 22:37
    Самый нежный оттеночный шампунь для блонда. Фото шампуня и волос в результате!
    Dessange Blond Signature Шампунь и Маска Не знаю, для многих из вас решающим фактором при покупке того или иного средства является дизайн упаковки и аромат, но вот я такая. Я покупаю банки с косметикой, чтобы они в первую очередь шикарно вписывались в интерьер ванной, а потом уже за их свойства.
  • 24.12.2018 - 18:08
    Ого! А что, так можно было? Оттеночный шампунь за 80 рублей, который красит не хуже аммиачной краски. Закрашивает седину и держится три недели. Купила сразу три упаковки на запас!
    Всем привет! Тема окрашивания волос для меня очень животрепещущая, т.к. в свои 30 я имею достаточное количество седых волосинок, которые тщательно, скрываю за слоем аммиачных красок, которые ежемесячно покрывают мои волосы.
  • 13.11.2017 - 15:16
    Шикарнейший шампунь или цена оправдывает качество.
    Joico Shampoo Violet Color Endure Как-то позаимствовала его у маман, так как она не пользуется, когда была ядерно- желтая. Не сушит, не дает никаких нежелательных оттенков, просто шик. В общем, перекрасилась в коричневый потом и забыла. Недавно купила заново.
  • 21.09.2018 - 17:07
    Абсолютно никакого эффекта... Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Т.к. я крашеная блондинка, то помимо обычного шампуня мне приходится ещё пользоваться шампунем, который убирает желтизну. Каждый раз я покупаю разный шампунь ради интереса, да и просто ищу подходящий.
  • 03.12.2018 - 11:22
    Любители серого цвета, всё ещё ищете идеальный тонирующий шампунь? Вот он! Готова простить даже высокую цену! ♥
    Привет, девчонки! Сегодня поведаю Вам о самом лучшем тонирующем шампуне (он действительно таковым является, ибо я перепробовала их достаточно большое количество) от Pulp Riot - Barcelona. О бренде: У моих волос достаточно долгая история.
  • 25.01.2019 - 19:08
    идеальный шампунь для блондинок
    шампунь для блондинок "amethyste professional" придает блеск волосам и отлично устраняет желтизну. Он хорошо справляется со своей задачей, волосы как после покраски, обычно, я мою голову им 1-2 раза в неделю, эффекта хватает дня на 2-3, те кто редко моет волосы, эффекта хватит и на все 5-7 дней.
  • 06.09.2019 - 14:24
    58 средний коричневый. Очень бюджетное польское тонирование для тех, кто хочет кардинальных перемен, а в кармане только 1$) Примерка тёмного цвета на многолетней блондинке
    Пришла осень, начался новый сезон и душа начала требовать перемен) Волосы конечно сопротивлялись как могли, но если уже что-то задумано, то как бы они там бедненькие не старались увести меня от мысли снова их испоганить - я твёрдо настояла на своём и пошла в ближайший магазин за самым дешёвым…
  • 01.08.2022 - 16:58
    Ядрёный аромат, прямо до слез 😂! Постеснялась бы Белита делать эко-упаковку 🌿 на такую «химическую» краску! Но результат хороший, с этим не поспоришь 👍!
    Доброго времени суток! Вот и пришло время мне снова окрасить волосы. Почти 2 месяца я продержалась на оттеночном бальзаме от белорусского бренда «Белита» , поэтому решила попробовать и краску этого производителя. На сайте изучила ассортимент и решила остановить выбор на новинке краске Hit Color .
  • 21.07.2022 - 09:09
    Легкий розовый оттенок для маленькой принцессы. Неплохой вариант, когда хочется немного красок, но не менять критично имидж и не портить волосы.
    Дочка моя давно просит розовый цвет волос. Я считаю, что пять лет - это не совсем тот возраст, когда надо идти на поводу ребенка в вопросе таких резких изменений во внешности. Но сейчас есть множество вариантов, когда можно дать ребенку желаемое без вреда для волос.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 11.07.2022 - 19:06
    Отличное средство против желтизны обесцвеченных волос. Часть 3
    Доброго времени суток! Кому интересно почему часть 3, то в моём профиле есть начало, т.е. части 1 и 2. Это "эпопея" под названием "Как добиться красивого блонда в домашних условиях". Кто хоть раз обесцвечивался самостоятельно дома, тем знакома тема "ржавых" волос.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 22.08.2022 - 17:44
    🔸Специфический шампунь на любителя: думала не выдержу запаха, но нет, выжила ☺ Деготь не для слабонервных. Расскажу об эффекте, все плюсы и минусы средства +Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Я не любитель хардкорных и экстремальных запахов типа дегтя (помню было когда-то такое мыло в молодые годы, бррр), но этот шампунь рискнула попробовать, мне казалось что производитель модернизирует и адаптирует аромат под вкусы населения и сможет сделать его приятным.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 01.07.2022 - 00:53
    К нему тянется моя рука
    Мне, как и всем девушкам, которые красят волосы, хочется максимально продлить цвет и оттенок после окрашивания. Шампунь EXPERT COLOR как-раз предназначен для ухода за окрашенными и поврежденными волосами.
  • 23.06.2022 - 19:36
    Настолько хороший шампунь, что не хочется лить его зря, чтобы показать его красивый оттенок 😄 Не сушит, не путает, смягчает
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про шампунь ORGANIC от Белиты (а следующий отзыв будет про бальзам из этой же серии) Итак, БЕЛИТА Бессульфатный шампунь с фитокератином для всех типов волос Professional Organic Hair Care ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЦЕНА Около 500 рублей.