Опубликовано 21 Май, 2013 - 18:36

Как-то раз купила на пробу молоко в бутылке. Называется - Княгининское Молоко. Изготовитель: ОАО "Княгинское молоко", Нижегородская область. Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное. Масса - 930 г. Даже отдельно написано - не содержит сухого молока. Молоко очень приятно на вкус. Срок хранения - 10 дней (написано на крышке). Про десять дней не знаю. Но три-четыре дня смело можно хранить в холодильнике. Предпочитаю покупать молоко в бутылках, так на моем личном опыте - оно реже прокисает в отличие от пакетного молока. Хотя, возможно, пакетное молоко вкуснее. Про Княгинское могу сказать пока только хорошее, но это только про молоко. Другая продукция не вся так хороша:) Можно сказать - молоко как молоко, свежее, вкусное, простое, без посторонних запахов и вкусов.

А вообще молоко очень ценный продукт. Даже более скажу - самый ценный продукт на Планете, потому что это Любовь коровы:)

Чтобы было усвоение молока в чистом виде - его нужно пить или до восхода (с 3:00 до 6:00) или после заката (с 20:30 до 21:30), то есть когда нет солнечного света:) Доза молока - от чайной ложки до стакана (вечером) и сколько угодно утром. Главное на пустой желудок. Молоко ни с чем не совместимо. Для лучшего усвоения молока можно взять немного меда и куркумы:)

Молоко содержит белки, аминокислоты, витамины, минералы, микроэлементы.

Молоко Княгинино 2,5 %
Молоко Княгинино 3,4 %

Достоинства
  • Безумно полезно!
Anastellaрекомендует
даже никогда не видела))
надо посмотреть повнимательней))
23.05.2013
Это молоко часто бывает в магазине Лайм, Нижний Новгород. Цены там, конечно, выше чем в Магните и Копейке, но часто бывают акции на это молоко - выходит 28 рублей за литр (включая упаковку бутылку) Smile
  • Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о питьевом пастеризованном молоке с массовой долей жира 2.5 от нашего местного нижегородского производителя Княгинино. Для меня это молоко является оптимальным выбором по вкусовым качествам, свежести и бюджетной цене.
  • 01.08.2018 - 09:37
    Выборгское молоко - Вкусное молоко в большом городе! Как с домашней фермы! Почему его вкус отличается от "другого" молока? О секретах и впечатлениях и почему покупаю только его уже 1,5 года!
    "Выборгское" - для меня сегодня самое вкусное молоко! Знакомство состоялось вот с этого небольшого пакетика молока. Дело в том что мой сын гонщик. Ему было тогда 4 и он участвовал в беговел и вело—соревнованиях. Одним из спонсоров было «Выборгское молоко».
  • 24.12.2018 - 12:08
    Молоко коровье пейте на здоровье!
    Без молока на обходится ни завтрак, ни обед, ни ужин. Выпеваем по 2-3 бутылки за день всей семьёй. Это молоко очень вкусное и не дорогое:берём 2,5 . Молоко ничем не отдаёт, сладковатое и приятное на вкус. Информация:тетрапак 900 мл.
  • 25.06.2021 - 13:13
    Отличное молоко для каш, теста и для питья! "Агрокомплекс Выселковский" 2.5% в плёнке
    Ну куда ж мы сейчас, в наш 21 век, без молока и без его полезного действия на организм? Пожалуй, никуда )   Когда есть время по утрам (а это бывает редко) - я успеваю приготовить молочную кашу. А также для выпечки я почти всегда делаю тесто на молоке.
  • 03.06.2021 - 12:48
    Молоко по акции. Взбилась отличная пышная пенка для кофе.
    Приветствую всех заглянувших!   Никогда ранее не любила молоко, ну куплю раз в месяц, напеку блинов. С появлением кофемашины, моя любовь к молоку выросла во много раз. Ароматный кофе с нежной молочной пенкой, это хорошее начало дня.
  • 11.02.2015 - 10:32
    Молоко ООО "Красный Луч" 2,5% - нормальный молочный продукт.
    Молоко производителя ООО "Красный Луч" (Московская область) однажды купила в Монетке. Именно в ТС Монетка я это молоко вижу. Продается молоко с массовой долей жира 2.5 и 3.2. Брала и то и другое. Молоко дешевое. Мягкая упаковка, вес 900г, стоит 33 - 35 рублей (в Монетке).
  • 20.05.2015 - 12:03
    Молоко молочное для блинов блин.. Нет, так одни повторы получаются. В общем, очередная дешевая находка.
    Всем известно из старой песенки о том, что пить молоко надо. Даже необходимо, если мы хотим быть здоровы. Наверное, именно поэтому так часто заботливые мамы мучают в детстве детей молоком с медом, или просто подогретым с маслом и другими пряностями или специями, приговаривая о том, что это де надо…
  • 29.06.2017 - 09:14
    Попробуйте
    Всем Привет! В нашей семье все любят молочные продукты, а особенно молоко, поэтому у нас в холодильнике оно всегда есть. В магазине "Впрок" я наткнулась на молоко "Богородское село" объемом 1.5 литра, такого объема я давно не встречала и решила приобрести, подумала, что если не понравится, то…
  • 18.11.2018 - 21:21
    Ужас. Бумажного привкуса вода-молоко. Сметанин молоко делает плохо.
    Приобрела молоко 0,9 л, жирностью 2,5 за 35 рублей от "Торгового дома Сметанин" для сети магазинов Магнит. Открываю и пробую на вкус. И понимаю, что это молоко, разбавленное водой в пропорции 1:1 и привкус очень странный.
  • 13.11.2021 - 22:00
    Отличное молоко и всем пришлось по нраву
    Всем добрый день дорогие читатели отзыва. Молоко покупаю только не чаще одного раза в неделю, но он должен постоянно быть в холодильнике. Молоко покупал разное и не особо обращал на бренд, чаще обращал внимание на акции.
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 05.05.2022 - 18:08
    Рассказываю результаты через 5 недель ✔️. Фото до/после . Лечение прыщей на лице и спине.
    Всем привет! В подростков возрасте я мучилась с прыщами, но никак не думала что они снова напомнят о себе в 25 лет. Я не говорю сейчас про единичные прыщи раз в месяц, нет. С конца зиму мой подбородок и спину начала обсыпать прыщами. Скорее всего бушуют гормоны, хотя с циклом все в порядке.
  • 11.03.2022 - 18:14
    🌸 Две недели регулярного использования на коже 30+ самой эффективной сыворотки для век от L'Oreal! Новинка 2022: консистенция, комфорт и технология применения, результат с фото до/после 🌸
    Добрый день, девушки! В этот прекрасный весенний вечер пишу отзыв на последний обзорный продукт, который у меня есть на руках на данный момент.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 01.07.2022 - 17:39
    Вот это просто вкуснейшее молоко!😍 Правда, его стоит попробовать.🥛 Хотя...Вы уже потом вряд ли станете брать другое молоко😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот в сегодняшнем отзыве я расскажу Вам о более простом, и даже об обычном продукте. Данный продукт является совершенно привычным, абсолютно каждый знает его.
  • 10.08.2022 - 10:37
    Даже жадность не так печальна как мелочность❌не хотите за 199 рублей потерять время и поесть лаваша с щепоткой мяса?
    Не лежит у меня к максимально негативным отзывам - человек с аккуратным подходом к поиску информации среди откликов скорее всего выберет 3, как материалы с самыми трезвымиобъективнымиспокойными оценками. Но тут нет возможности промолчать.   Фото не будет - всё происходило "на ходу".
  • 24.03.2022 - 14:13
    Качественное✔ молочко🥛 за 35 рублей? Да, и такое возможно! Вкусное и весьма качественное молочко из Доброцена👍.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И тут я снова, при чём что с очередным новым продуктом. Хотя, как с продуктом, это напиток, но напиток очень даже полезный, да и вкусный.
  • 08.05.2022 - 19:06
    Этот препарат мне было страшно пить! Результаты анализа D-димер после приема препарата
    Добрый день! Сегодня расскажу про препарат Эликвис , который мне назначили врачи при ковидной пневмонии. Это антикоагулянт прямого действия . Дело в том, что в августе прошлого года, я довольно тяжело переболела ковидом, у меня была небольшая пневмония и я больше месяца кашляла.
  • 28.04.2022 - 09:17
    Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках! Советовала бы попробовать каждому, хотя бы пару "цветочков" пока тоже не пропал куда-нибудь...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересном сыре Тет-де-Муан, который хоть и швейцарский, деликатесный, но может попасться даже в совсем недорогих магазинах. Впервые я попробовала его в ресторане гостиницы Метрополь, на сырной тарелке.