Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 02:56

Всем доброго времени суток. Полтора месяца назад у меня появился новый телефон этой модели. До этого у меня был ZTE,который по многим параметрам проигрывает нынешнему.

Версия ядра 3.4.0.

Есть много причин любить этот телефон, но больше всего в нём мне нравится камера. Она намного лучше чем была у меня до этого, поэтому я говорю о качестве фотографий опираясь на сравнение. Сравнение своего старого и нового телефона. Фотографии получаются хорошими не из-за большого количества пикселей, скорее всего создаётся (автоматически) хорошо световая экспозиция. Если это селфи, то цвет лица и другие мелкие факторы улучшаются. Есть несколько вариантов вспышек . Так и не поняла, как включать фонарь. Я могц его использовать только зайдя в камеру и нажать включить фонарь. Скорее всего другого способа нет, и недостаток этой функции иногда раздражает и занимает много времени. Было бы лучше если бы его расположили в меню. Наверное это звучит банально, но всё же. Камера и задняя и передняя (фронтальная). Качество задней превосходит фронтальной. Ну если подумать такой фактор во многих телефонах современного мира.

К дизайну телефона почти нет никаких претензий. Оформление очень красивое и нежное. Мне оно симпатизирует и вызывает одобрение. Мне только не нравится, то что разъём для сим-карты и SD карты не удобный. Мне понадобилось достаточно долго разбираться как что вставить и был вопрос почему разъём не фиксирует объект, который в него вставили . Но допустим не будем обращать на это особое внимание, так как может это лично моё непонимание. В целом по этому качеству меня все устраивает.

Динамик для меня просто идеален. Исходящий звук хорошо звучит. Музыку приятно слушать и ты ею просто наслаждаешься. Также, когда,например , записываешь аудио сообщение голос по прослушиванию кажется очень даже не плохим, тоесть телефон не коверкает ваш голос. Все ваши слова например :" Окей гугл найди.....". Разбираются безошибочно и не заставляют вас нервничать, повторяя десятки раз одну и ту же фразу.

В целом телефон просто бомба. Бомба, к которой я привыкла и мне она очень нравится. Особенно нравится режим работы сенсора телефона в перчатках. Прям хочется сердечко поставить, так как в холод мои руки не заверзают.

Достоинства
  • !лёгкий
  • * стильный
  • + Надежный
  • Долго держит батарею.
  • Хорошо фотографирует
Натали_лучикрекомендует