Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:01

Купила по наитию. Долго страдала от проблем с кожей, она у меня очень чувствительная, чуть что, отвечает воспалением, поэтому, когда увидела вв-крем, который не только выравнивает тон, но и оказывает положительное воздействие на кожу, решила, что стоит брать.

до
до

тон выбрала самый светлый из предложенных - светло бежевый. На мой взгляд, он все же чуточку темноват для меня, лицо выглядит слегка загорелым, в определенных ситуациях это даже в плюс. просто приходится наносить его не только на лицо, но и на шею, чтоб не было видно границ.

после
после

Мне ОЧЕНЬ нравится, как он ложится на кожу. Он не слишком густой и не слишком жидкий, я наношу его руками, ТОНКИМ слоем, это важно, чтоб не было тяжести и эффекта маски на лице.

Нанес капельку и растягиваешь.

По-началу, может показаться, что это не тот результат, которого вы ждали, но раньше времени не расстраивайтесь, где-то через пол часика крем впитается полностью и ваша мордашка в зеркале будет радовать вас своим безупречным тоном.

Крем совершенно не ощущается на коже.

Лечебный эффект для себя я не выявила, потому что комплексно использую для этих целей другие средства, но хуже не стало это точно, а это не маловажно, я вас скажу Wink

Вот для сухой кожи я его не рекомендую и в область вокруг глаз его лучше не наносить, все-таки салициловая кислота, которая содержится в креме, сушит кожу.

Удачного дня!

Достоинства
  • Легкий
  • Не забивается в поры
  • Не липкий
  • Приятно пахнет
  • Ровно ложится на кожу
tatysik888рекомендует
  • 18.09.2014
    Очень часто, особенно в холодное время года или с наступлением холодов, моя кожа страдает от появления прыщиков и покраснений. Побывала в магазине и по совету продавца, решила попробовать новое и неизвестное средство) Нанесла на кожу. Очень легкая текстура, с приятным запахом.
  • всем привет! хочу поделиться своим мнением об этот BBкреме! я купила его в магазине Рив Гош, стоимость 175 рублей без учета скидок (161 руб. по золотой карте) Оооооочень довольна! но сначала расскажу о минусах:   не матирует, хотя производитель нам обещает матирование!
  • 30.12.2014
    Доброго времени суток! Этот пост будет особенно полезен девушкам с жирной проблемной кожей. ВВ-предназначен для проблемной,жирной кожи,склонной к появлению несовершенств.
  • 04.12.2014
    Доброго времени суток. Я перепробовала много видов BB кремов, но все равно вернулась к Garnier и была приятно удивлена, что в линии этой косметики появился BB Cream PureActive. Это то,что мне нужно. Кожа жирная, склонная к высыпаниям.
  • 13.05.2012 - 11:39
    Вруууут, опять врут же!фото на лице.
    После появления такого зверя, как BB-крем, душе моей жилось неспокойно. Я и вторую коробочку гламбокса за май заказала в надежде получить миниатюру от Murasaki Japan.Наконец-то фортуна мне улыбнулась, и содержимое полностью удовлетворило мои хочухи.Согласно информации из интернета миниатюра крема…
  • 04.05.2020 - 14:28
    ВВ крем за 3000 рублей, который чуть не полетел в мусорную корзину сразу после покупки. Но я дала ему ещё один шанс. Покажу, что из этого вышло. ВВ крем, который заставил меня сомневаться в марке Collistar 💔
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Без тонального средства не обходится ни один макияж. Для создания ровного тона я предпочитаю как тональные средства, так и BB кремы. Выбор средства зависит от погоды и времени года. Среди тональных кремов у меня уже есть 1 любимчик .
  • 23.11.2015 - 19:19
    Не понимаю почему так много негативных отзывов. Мы с bb-кремом подружились! Он играет для меня как декоративную роль, делая личико более свежим и красивым, так и уходовую - заменил дневной крем и защищает от ультрафиолеТа! ( фото ДО И ПОСЛЕ)
    Привет,милые и прекрасные! В этом отзыве я хотела бы опровергнуть целый поток негативных отзывов на данный bb-крем с помощь своих фотографий до и после и , безусловно, впечатлениями от использования.
  • 03.09.2018 - 08:45
    Главная миссия: спасти кожу и скрыть все недостатки. BB крем Vivienne Sabo - оттенок 01, многие ругаются, а мне он даже нравится! Идеальный оттенок для Белоснежки, но будет ли он "дружить" с жирной кожей? ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну кто из нас не пользовался BB кремами? В любую косметичку загляни, а там не дорогущие тональные кремы в стеклянных флаконазх, а легкие и компактные "бибики", которые и места много не займут и внешне практически всегда выглядят мимимишно.
  • 12.01.2019 - 01:44
    BB-крем от "Lirene" отлично подстраивается под тон кожи. Он явно не для белокожих девушек! А в остальном - прекрасно матирует, делает кожу отдохнувшей и маскирует недостатки.
    Здравствуйте! Я отношусь к числу тех девушек, которые не особо любят тональные кремы и больше отдают предпочтение пудре для лица. В силу того, что тональные кремы по большей части очень плотные я их не особо праздную.
  • 11.03.2015 - 11:52
    ВВ крем от Алиэкспресс?! Рискнула! И вот что получила!
    Привет всем! Бороздя просторы интернета, решила на свой страх и риск заказать себе ВВ крем. Такой ерунды у меня много, но вот я, походу, и сама не знаю на каком именно мне остановится!) Искала я себе на Али ВВ-шник с защитой SPF, и нечаянно увидела этот. Решила заказать!..
  • 11.03.2018 - 09:54
    УХОД ИЛИ МАСКИРОВКА? Плотное покрытие или комфорт и невесомость? Хоть ВВ крем от Фаберлик "Кислородное сияние" и не имеет ничего общего с корейскими бибиками, я всё равно его очень люблю и с удовольствием пользуюсь. + свотчи, Фото ДО И ПОСЛЕ на лице
    Всем привет!   Фаберлик решили, что всё новое - это ещё даже не забытое старое и перевыпустили ВВ крем из серии Air Stream Кислородное сияние. По факту, у него даже бутылочка осталась прежней, зато, естественно, увеличилась цена и уменьшился солнцезащитный фильтр с SPF 15 до SPF 10.
  • 28.06.2015 - 14:51
    Увлажняющий крем для проблемной кожи
    И снова добрый день ! Сегодня я вам расскажу про увлажняющий крем от Garnier Pure Active. Я купила его случайно, решила попробовать. Марка Garnier достаточно извесна своими средствами по уходу за кожей, в частности, помогающими бороться с воспалениями и обещающими чистую кожу.
  • 23.03.2017 - 16:01
    Крем-гель для лица Garnier Pure Active Matte Control
    Добрый день! Мой очередной отзыв посвящен матирующему крем-гелю для лица от Garnier. Внешний вид Крем идет в картонной коробке: На коробке очень много информации о креме, производитель обещает увлажненную кожу и при этом матовость на 8 часов: Обьем : 50 мл Производство: Франция Состав: Ну и…
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
  • 22.06.2020 - 08:50
    Спасибо Оле RedAutumn! Теперь у меня есть лучший ВВ крем! ВВ отлично подойдёт обладательницам сухой и не очень светлой кожей. Мой оттенок #01.
    Всем привет! Недавно я окончательно разочаровалась в тональном креме ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation . Использую его только когда иду на пляж из-за высокой степени защиты. В итоге я снова отправилась на поиски хорошего ВВ или тонального крема.
  • 05.07.2020 - 22:33
    Мой отзыв о том, как я "загораю" в городской квартире и без вреда для кожи! Рассказываю нюансы нанесения и демонстрирую фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем огромный привет! Вот и наступило жаркое лето - пора преображений и пляжного отдыха, а нам городским людям и загорать то негде, особенно меня поймёт тот, кто проживает в квартирах.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.