Опубликовано 29 Май, 2014 - 22:08

Первый раз я попала в аэропорт Домодедово в 2012 году.Летели с подругой в отпуск.Ехали туда на такси,обратно тоже на такси(дорога показалась от м.Щелковская очень длинной).

на фото сын на фоне аэропорта

Пройдя досмотр мы пошли искать свою стойку,а их тут очень много(ведь перевозчиков много).Очередей немного.На паспортный контроль огромные очереди.И тут когда пройдешь все досмотры и контроль попадаешь как будто в другой мир,все сверкает,блестит,каких магазинов тут только нет.Тут тебе и косметика и алкоголь,сладости,игрушки и многое другое.Цены в долларах,евро,можно и рублями расплатится.

Не понравилось мне только то что замотать чемодан в разных концах аэропорта стоит по разному,где то 500,где то 400(кто как может деньги зарабатывает).

Потом спустя год я опять улетала из Домодедово,добирались на автобусе с м.Домодедовская.Ударом для мужа стало то что в аэропорту нельзя курить,в общем 2 часа до вылета +4 часа в небе и я получила злого мужа.

Не знаю почему но мне очень нравится улетать и возвращаться в аэропорт Домодедово.

Вот увеличить бы количество мест в залах накопителях,было бы вообще замечательно.

+там бесплатный вай фай есть.

Достоинства
  • Комфортно
  • Легко разобраться
  • Удобно добираться
olga1608рекомендует
19.09.2017
Дали бы мужу Чампикс.
  • 16.08.2019 - 15:24
    Как пережить задержку рейса в Домодедово с маленькими детьми. Обзор комнаты матери и ребёнка, лайфхаки и советы из личного опыта.
    В этом отзыве поделюсь своим опытом ожидания рейса с маленькими детьми в Домодедово. Расскажу где поиграть, уложить спать, накормить. Будет обзор "комнаты матери и ребёнка", советы и лайфхаки. Это первый отзыв из серии о нашем отдыхе в Анапе. В августе 2019 г.
  • 30.06.2021 - 18:13
    не свежее
    Всем привет!   Вылет был поздний, чтобы не есть ночью в самолете, не напрягать пищеварительную систему в ночное время суток)), решила перекусить в аэропорту, зашла в ближайшее кафе - Бутерброд.
  • 28.10.2021 - 15:53
    Бизнес-зал Домодедово Airport business lounge
    В аэропорту Домодедово есть несколько бизнес-залов. Расскажу про залы в секторе C на 1 и 2 этажах, они располагаются вот тут (цокольный этаж обозначается 0: В описании на сайте Priority Pass кстати указаны 2 и 3 этажи, что создает дополнительную путаницу при поиске.
  • 20.03.2022 - 22:29
    Пожелтевшая и мятая визитная карточка Столицы.
    Добрый вечер я диспечер   По минусам: На станции Домодедовская уши опухнут от орущих зазывал "Аэропорт!!! Отправляемся!!!". Рили базар-вокзал. Будто пассажиры слепоглухонемые. Это в минусах - потому что остановка автобуса и маршруток именно 308-ых. Прошлый век.
  • 12.10.2022 - 17:19
    После отзывов волосы стояли дыбом, НО все очень даже прилично! ОКТЯБРЬ 2022 - вылет с ДЕТЬМИ в подробностях. Нашла всего один минус.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о международном аэропорте Жуковский, четвёртом аэропорте Москвы. Все подробности, которые интересуют при вылете, впечатления, нюансы. Предыстория . Думаю, многие у курсе, как сложно было купить билеты на международные рейсы в конце сентября.
  • 22.08.2021 - 20:03
    Новый бизнес зал ART Lounge Внуково → Сколько стоит посидеть уютно и место где во Внуково можно покурить
    Во Внуково открылся новый бизнес зал, очень уютный надо сказать. Спешу поделиться впечатлениями о нем. Хотели зайти в привычный нам небольшой бизнес зал, а увидели новый, были приятно удивлены. Открылся Art Lounge только в марте 2021 года. Зайти можно по картам Priority Pass.
  • 07.10.2019 - 18:07
    ✈️ Бизнес зал Lounge S7 аэропорт Домодедово ⁉️А оно нам надо за 3000 руб. с человека | Что входит в комплекс услуг и сколько обойдётся посидеть в кафе.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Хочу поделиться своим опытом посещения бизнес-залов в аэропортах. Может кому-то это поможет понять нужно ли это за немаленькие по сути деньги.   Мы посещали разные бизнес-залы, в Москве во всех аэропортах и в других странах мира тоже.
  • 22.12.2016 - 15:35
    Конечно далеко до идеала... отзыв о том, как не сойти с ума во Внуково!
    Наткнулась на отзывы о Московском аэропорте "Внуково", прочла сначала один недовольный, потом второй и в общем все их прочла! Думаю, - ну ведь там нескончаемый хаос, был всю жизнь и будет, хоть тысячу ремонтов произведут. Решила написать свой отзыв, человека простого и экономного.
  • 28.09.2019 - 15:13
    Минский аэропорт - окно в те страны, с которыми ругается наш президент. Чем себя развлечь во время пересадки?
    Первый раз я побывал в аэропорту Минска около 5 лет тому назад, и он произвел впечатление некоторой советскости: бедненько, но чистенько. С тех пор его реконструировали, и сейчас он гораздо больше похож европейский авиахаб.
  • 12.10.2022 - 17:19
  • 15.08.2022 - 03:27
    Один из лучших поездов. Расскажу о оформлении спецкупе, душевой, всех плюсах и минусах нашей поездки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашей поездке в поезде по маршруту Омск-Москва.Общая информация:Название: поезд 001 "Россия" Владивосток - МоскваВ ассортименте представлены вагоны: плацкарт, купе и спецкупе (так как поездка у нас была с ребёнком на операцию, на…
  • 05.10.2022 - 07:06
    Капсулы СНА, Массажные кресла, много свободного места... Но, в следующий раз я лучше останусь в бесплатном зале ожидания. Рассказываю что не так с залом комфорта на Казанском вокзале.
    Казанский вокзал является одним из самых загруженных и самых часто посещаемых вокзалов столицы. С одной стороны он меня очень привлекает своей неописуемой архитектурой и разнообразием, а с другой пугает огромным и порой диким потоком людей.
  • 18.09.2022 - 06:55
    🔥РЖД, пожалуйста, продолжай! Комфортабельная поездка на двухэтажном поезде. Полный обзор купе! Сортир в самое сердечко🖤.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! О, это манящее слово... Отпуск! Оно такое многообещающее и нежное! Кто как любит добираться до места отдыха. Я предпочитаю поезда. Доя меня это довольно комфортный транспорт. Едет без пробок, в дороге можно поспать... Да и в, целом..
  • 14.01.2023 - 06:06
    Красивый, просторный, большой. И один существенный недостаток, который сильно портит самый большой аэропорт России
    Всем здравствуйте) Аэропорты в нашей столице разбросаны по всей территории белокаменной, но Шереметьево стоит «особняком» по многим причинам. Во-первых, это самый большой аэропорт Москвы, а раньше вообще был «разбит» на всякие циферки (номера), помните старенькую песенку:   Во-вторых, возраст: это…
  • 03.01.2023 - 13:41
    Мой ночной кошмар на колесах
    Всем путешественникам привет! Так как аэропорт в Белгороде закрыт, мне приходится искать альтернативные способы передвижения! Зимой на машине мы на дальние расстояния стараемся не ездить, остаётся поезд. Ночные поезда я не люблю и всегда выбираю дневной поезд «Ласточка».
  • 20.08.2022 - 12:25
    Как быстро и удобно добраться на общественном транспорте и не опоздать на рейс! Где сдать ПЦР. Отзыв 2022г.
    Через аэропорт Внуково я летала более двадцати раз. Этот аэропорт удобнее всего расположен к моему дому. Добираюсь я до него около 40 минут "своим ходом", маршрут лёгкий и удобный. Поэтому по-возможности я стараюсь выбирать свои вылетыприлёты именно отсюда.
  • 23.11.2022 - 11:18
    Уникальный вид транспорта, который может исчезнуть. Почему монорельс не нужен?
    Здравствуйте! Раньше я только в фильмах видел транспорт с названием "монорельс" и читал о нем. Монорельсовые дороги достаточно популярны заграницей. Много таких транспортных систем в Китае. В России же единственный монорельс расположен в Москве! Открыт он в 2004 году.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 26.10.2022 - 03:17
    Почти два дня в арендованном вагоне поезда Таврия Симферополь-Москва!) Все минусы и плюсы!
    Всем привет!)   Вроде бы сезон отпусков закончился и уже даже на полуострове начинается "золотая осень", а билеты на поезд купить все также непросто!   Возможно сейчас на это влияют иные причины, но факт состоит в том, что на многие поезда билетов нет, и приходится тщательно мониторить в поисках…