Опубликовано 29 Май, 2014 - 22:08

Первый раз я попала в аэропорт Домодедово в 2012 году.Летели с подругой в отпуск.Ехали туда на такси,обратно тоже на такси(дорога показалась от м.Щелковская очень длинной).

на фото сын на фоне аэропорта
на фото сын на фоне аэропорта

Пройдя досмотр мы пошли искать свою стойку,а их тут очень много(ведь перевозчиков много).Очередей немного.На паспортный контроль огромные очереди.И тут когда пройдешь все досмотры и контроль попадаешь как будто в другой мир,все сверкает,блестит,каких магазинов тут только нет.Тут тебе и косметика и алкоголь,сладости,игрушки и многое другое.Цены в долларах,евро,можно и рублями расплатится.

Не понравилось мне только то что замотать чемодан в разных концах аэропорта стоит по разному,где то 500,где то 400(кто как может деньги зарабатывает).

Потом спустя год я опять улетала из Домодедово,добирались на автобусе с м.Домодедовская.Ударом для мужа стало то что в аэропорту нельзя курить,в общем 2 часа до вылета +4 часа в небе и я получила злого мужа.

Не знаю почему но мне очень нравится улетать и возвращаться в аэропорт Домодедово.

Вот увеличить бы количество мест в залах накопителях,было бы вообще замечательно.

+там бесплатный вай фай есть.

Достоинства
  • Комфортно
  • Легко разобраться
  • Удобно добираться
olga1608рекомендует
19.09.2017
Дали бы мужу Чампикс.
  • 18.03.2019
    Прошу не удивляться, если при входе в аэропорт Домодедово Вас буду оскорблять даже если вы почтенный гражданин. Это нормально для сотрудников, но может испортить вам весь перелет.
  • 28.02.2016
    Прилетели в аэропорт из Дубая 26.02.16 г, также вместе с нами прилетели самолеты из Азии (Узбекистан, Таджикистан...), были "приятно" удивлены гостеприимством на Родине, окон работает до 10, дамы (пограничники), якобы регулирующие очередь, абсолютно бездарно стоят в стороне и им все равно кто куда…
  • 26.06.2014
    Конечно все познается в сравнении, местные аэропорты гораздо хуже, но Домодедово - мировой аэропорт, а значит должен быть на уровне, но вот тут он очень проигрывает европейским.
  • 27.01.2014
    Аэропорт нормальный. Всё профессионально и чётко. А вот с культурой дорогие сограждане у нас не всё в порядке. Посмотрите как выгодно отличаются от нас иностранные граждане в иностранном секторе.
  • 16.08.2019 - 15:24
    Как пережить задержку рейса в Домодедово с маленькими детьми. Обзор комнаты матери и ребёнка, лайфхаки и советы из личного опыта.
    В этом отзыве поделюсь своим опытом ожидания рейса с маленькими детьми в Домодедово. Расскажу где поиграть, уложить спать, накормить. Будет обзор "комнаты матери и ребёнка", советы и лайфхаки. Это первый отзыв из серии о нашем отдыхе в Анапе. В августе 2019 г.
  • 09.10.2019 - 00:08
    FAQ по Жуковскому. Плюсы и минусы, впечатления.
    Здравствуй, дорогой читатель! За окном +4 градуса, опавшие листья -- всё намекает на то, что лето кончилось. А воспоминания остались! В августе я ездила в Рим -- и это был мой первый полёт из нового аэропорта "Жуковский" . Сегодня я поделюсь с тобой всей информацией, которая может пригодиться.
  • 07.10.2019 - 18:07
    ✈️ Бизнес зал Lounge S7 аэропорт Домодедово ⁉️А оно нам надо за 3000 руб. с человека | Что входит в комплекс услуг и сколько обойдётся посидеть в кафе.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Хочу поделиться своим опытом посещения бизнес-залов в аэропортах. Может кому-то это поможет понять нужно ли это за немаленькие по сути деньги.   Мы посещали разные бизнес-залы, в Москве во всех аэропортах и в других странах мира тоже.
  • 22.12.2016 - 15:35
    Конечно далеко до идеала... отзыв о том, как не сойти с ума во Внуково!
    Наткнулась на отзывы о Московском аэропорте "Внуково", прочла сначала один недовольный, потом второй и в общем все их прочла! Думаю, - ну ведь там нескончаемый хаос, был всю жизнь и будет, хоть тысячу ремонтов произведут. Решила написать свой отзыв, человека простого и экономного.
  • 28.09.2019 - 15:13
    Минский аэропорт - окно в те страны, с которыми ругается наш президент. Чем себя развлечь во время пересадки?
    Первый раз я побывал в аэропорту Минска около 5 лет тому назад, и он произвел впечатление некоторой советскости: бедненько, но чистенько. С тех пор его реконструировали, и сейчас он гораздо больше похож европейский авиахаб.
  • 12.09.2014 - 05:16
    Хороший, но были два косяка, которых я до сих пор простить не могу(( Ничего страшного, просто нужно быть готовым!
    Приветствую Вас!   В 2014 году летела в США с пересадкой в Хитроу. Была впечатлена размерами, это мой первый такой огромный аэропорт! Является одним из самых больших аэропортов по пересадкам во всем мире. Всего 5 терминалов. 1-2-3 находятся в одном месте, 4 и 5 отдельно.
  • 27.01.2014 - 13:36
    Аэропорт "Байкал" в Бурятии
    Аэропорт расположен вблизи г. Улан-Удэ. Все туристы пользующиеся авиа транспортом, едущие посмотреть и отдохнуть на оз. Байкал, побывают в этом здании. Здание аэропорта небольшое. Перед зданием расположена большая автостоянка, на которой имеются парковочные места в любое время суток.
  • 09.09.2019 - 10:17
    Аэропорт Анапы в пик курортного сезона. Не улетевшие пассажиры и потерянный багаж.
    Мой отзыв о аэропорте Витязево. С чем здесь можно столкнуться, летая в пик сезона. Расскажу о пассажирах, опоздавших на рейс по вине аэропорта, реакции персонала на потерю багажа, как нам удалось пронести воду в чистую зону. Будет обзор терминала внутренних вылетов, цены и лайфхаки.
  • 27.12.2014 - 20:52
    небольшой аэропорт
    Из аэропорта Пардубице ехать до Праги более 100 км,мы уложились часа за полтора.По пути автобус развозил всех по отелям. Багаж получили быстро. Аэропорт обслуживал только наш рейс,удобно,из-за этого не было больших очередей.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 12.02.2021 - 08:27
    Идёшь, идёшь, а конца края не видно! Целый город-аэропорт
    Всем привет!   На этот раз пришлось лететь в Москву через Стамбул, прямых рейсов не было на ближайшую дату, а ждать до марта - времени нет.   РАЗМЕРЫ   Масштабы аэропорта İstanbul havalimanı впечатляют - очень просторный, красивый и богатый!
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 19.02.2021 - 19:40
    Отличное место для отдыха при длительной стыковке и когда нет желания и сил гулять по Москве.
    Прилетев в Москву из США и после 3 утомительных пересадок меня ждал еще один перелет до родного города. А на обратном пути моя стыковка в Шереметьево была более 20 часов и так как мне нужно было делать два ковид теста, настроения гулять по городу не было, хотелось просто отдохнуть перед очередным…
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 22.01.2021 - 07:34
    Бывала в 5ках и получше: туалет, в который можно войти из шкафа, угроза уголовного дела за фото, вид на хрущевки...
    До карантина моя работа была связана с командировками и частыми разъездами, поэтому отелей видела много. Сразу скажу, что если особо сравнивать не с чем, то Radisson Blu Олимпийский может понравиться. Сейчас ночь в стандартном номере стоит около 7000 рублей, но до карантина стоило еще дороже.