Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:50

Здравствуйте,сегодня хочу поделится своим мнением о лосьоне для снятия макияжа с глаз от Ста рецептов красоты)))

Фирму Сто рецептов красоты я уважаю,перепробовала уже прилично средств,и почти все на отлично +более чем доступная цена)))

Данный лосьон отлично снимает макияж-тушь,тени,карандаш,подводку))Но с водостойкой тушью он к сожалению не справляется((

Лосьон представляет собой светло-зеленую водичку с приятным травянистым не сильным запахом,глаза не щиплет,не раздражает слизистую))Лосьон не содержит спирта))

Я наношу лосьон на ватный диск,прикладываю к глазу на секунд 15,потом осторожно протираю,макияж снимается с первого раза)))

Цена лосьона около 15 гривен,во флаконе 155 мл,расходуется не очень экономно,есть шанс пролить на ватный диск лишнее но за такую цену это ему прощается))))

После применения я всегда умываюсь водой,поэтому стягивания кожи не заметила))увлажнение и уход тоже,но глупо ожидать его от средства за такую цену,прекрасно удаляет макияж,не раздажает глаза и это уже отлично)))

Еще одно классное средство для снятия макияжа с глаз:

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Невысокая цена
  • Хорошо снимает макияж с глаз
Недостатки
  • Не экономичен
Сладкая девочкарекомендует
  • Всем привет. Ранее в своём отзыве о туши я писала, что она такая ядерная, что я ничем не могла её смыть, а мылом не хотелось портить глаза да и морщинки вокруг глаз мне не нужны(и так когда-то будут).
  • Отношусь к той категории людей, кто глаза красит каждый день, и средство для снятия макияжа с глаз для них является обязательным атрибутом в ванной комнате)))Больше всего по ощущениям мне нравится средство от гарньер , но стоит оно дороговато, а баночки быстро заканчиваются и получается накладно.
  • 25.12.2013
    Когда прикупила этот лосьон от Сто рецептов красоты - просто выдохнула. Наконец-то нашла средство, которое не раздражает абсолютно ни в чем - это прямо редкость Очень нравится его легкость, свежий, нейтральный аромат, увлажнение и то, что с задачей снятия макияжа он справляется просто на ура.
  • 06.12.2013
    Люблю этот огуречный лосьон для снятия макияжа с глаз, да и вообще серию "сто рецептов красоты". Освежает, успокаивает кожу. Увлажняет участки вокруг глаз. Мягко и легко снимает макияж. Запах приятный - выжимка из алоэ, зеленый чай и огуречный сок. Не содержит спирта.
  • 12.07.2020 - 12:01
    Черное гидрофильное масло Badday Remover от Orgajic Kitchen и @gev_mua. Полный тест-драйв и мои впечатления.
  • 23.04.2020 - 12:27
    Коллега хотела выкинуть, я рискнула протестировать
    Итак, средство для снятия макияжа с глаз от Ив Роше я перехватила у коллеги, когда она решила от него избавиться из-за аллергической реакции на глазах. Возможно индивидуальная непереносимость, подумала я, и согласилась протестировать на себе.
  • 12.06.2020 - 20:15
    Гидрофильное масло Badday remover-отзыв спустя месяц использования!💣Что то черное на моем лице....И нет,это не грязь!Это новинка от OK.Сравниваю с гидрофильным маслом от Адэль.
    У марки Organic Kitchen есть средства, которые сделаны в сотрудничестве с блогерами и эта задумка мне очень нравится! У меня уже есть гидрофильное масло от блогера Адэль и есть Гиалуроновая сыворотка от Адэль . Когда я увидела, что появилось новое средство, то сразу решила, что куплю.