Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 14:05

Лично я частенько забегаю в центробувь. Пока не попадала на такую обувь которая сразу бы портилась. Я не любитель ходить в одной и той же обуви по несколько лет подряд, люблю разнообразие. Обуви и дорогой и дешевой у меня уйма, сейчас речь пойдет о полуботинках из искусственной кожи. Цену их я сказать не могу, так как брала по акции три пары обуви за 790 рублей.

Именно эти полуботинки при активном хождении скорее всего на один сезон. Так как материал из которого они сделаны очень нежный, на нем останутся любые царапины если вы например споткнетесь. Колодка удобная, каблук устойчивый, при желании можно даже бегать Smile Для тех кто не любит каблуки будет конечно тяжеловато в них ходить.

За день активного хождения по торговому центру сразу же немного стерлись набойки, ноги не натерла , ни устала и даже не было ни одной царапинки.

Девочки пошла фотать и расстроилась .Оставила ботинки и отвлеклась за батарейками ,вернулась на ботинках кот кувыркается. Буквально две минуты и ботинки испорчены. Скорее всего крем для обуви эти царапины не замажет. Наглядный пример того что материал из которого они сделаны недолговечен.

царапины
иринка ставрекомендует
Красивые ботиночки) Ничего себе, 3 пары за 790 рублей, не встречала такой акции)) Laughing out loud
акция была летом еще, брать можно было абсолютно любые три пары Party
классно! Shock Big smile
30.10.2013