Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:51

Обожаю глазированные вафли, хоть они и безумно каллорийные и, конечно, не полезные, но что поделаешь, я жуткая сладкоежка:)

Сама упаковка с вафлями выглядит вот так. Компактная, герметичная, плотная, не промокнет, если попадёт вдруг вода. На упаковке красуется изображение самих вафель во всей красе, заманивая покупателей к покупке:)

Вес - 200 грамм, очень даже нормально.

Ну а вот и сама вафелька. Нежная, хрустящая, покрыта тонким слоем шоколадной глазури, пропитка между самими вафлями тоже, соответственно, шоколадная, очень вкусненькая.

Люблю эти вафельки, и рекомендую попробовать вам!

SvetikSemizvetikрекомендует
  • 23.06.2014
    Не смогла пройти и не купить, так как яркая упаковка мое привлекла внимание. Политые шоколадной глазурью, вафли на картинке смотрелись очень аппетитно. Я купила невозможно было устоять.Глазированные вафли ''Яшкино'' съели сразу , как только вскрыли пачку с вафлями.Мы даже чай не стали ждать.
  • 21.02.2015
    Помню раньше продавали тортики Причуда, и так как покупались они только по каким-то праздникам, были они просто неземным лакомством) Глазированные вафли от Яшкино оказались очень похожи на те вафельные тортики, только уже разрезанные) 200-граммовая упаковка этих вафель стоит в разных магазинах…
  • 17.11.2014
    Не самые плохие вафли, но мне не понравились. У меня создалось впечатление, что все естественные, натуральные ингредиенты (мука, масло, какао и тп) здесь заменены на более дешевые аналоги. Если посмотреть на состав - то впечатление подтверждается: в составе сплошные эмульгаторы и заменители.
  • 18.05.2013 - 14:36
    для тех кто на диете??? фото безобразия
    Вафли люблю и периодически их покупаю, не так часто как шоколад, но все же. С "яшкиным" знакома не первый год, и всегда была довольна их продукцией.Захотелось мне давеча вафелек, ну в магазине я не раздумывая направилась к продукции "яшкино", а привлекли меня на сей раз ореховые.
  • 30.11.2017 - 16:45
    Классно!Великолепно. Но калорийно. Осторожно вафли нападут на вас своим вкусом.
    Вот бывают такие моменты, когда уж очень хочется хочется сладенького или запретного, нет я не говорю о срывах на диете, я говорю только о простом «Я хочу это!» во время похода в продуктовый магазин, когда просто стоишь напротив продукта и… Мне это надо.
  • 15.07.2019 - 12:54
    Нежные вафли которые тают во рту
    Всем привет! Недавно купила в супермаркете вафли от ''Яшкино'' - шоколадные-глазированные. Всего в упаковке - 8 вафель в шоколадной глазури. Внешне, похожи на вафельный тортик. Вот как аппетитно выглядит она в разрезе. Вафли - достаточно легкие и вкусные.
  • 23.06.2015 - 15:32
    Русский Picnic - очень вкусный аналог известного батончика! В чем же сходства и различия? Читайте в отзыве :) (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях я ради интереса купила батончик с оригинальным названием Zebra , и какого же было мое удивление, когда я поняла: это же аналог забугорного Picnic ! И первое отличие, сразу бросающееся в глаза - цена. За 40-граммовый батончик я отдала 17 рублей в киоске, где цены чуточку завышены.
  • 14.09.2018 - 19:33
    Вафли Голландские Яшкино, приторные и липкие, а состав хоть и откровенный, но гадкий. По акции не дорогие, но брать такие еще уже не буду
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!!   Недавно в Магните была "типа скидка" расскажу позже, пошли с сыном за картошкой и набрали на целый чек-простыню) Да так частенько у многих бывает, ведешься на акцию, а получается дороже даже чем по акции на озоне. Цена:     Так про что это я??
  • 17.05.2017 - 06:48
    Яшкино - и всё ПП летит к чертям. Жизнь-боль, когда твоё любимое лакомство - это вафли и шоколад.
    Этот неловкий момент, когда ты приходишь в себя на кухне, а в руках пустая упаковка от вкусняшек... И понимаешь, что смотреть калорийность уже нет смысла... Остаётся лишь одно - садиться за ноут и каяться, каяться в отзыве, как всё было вкусно, но вредно.
  • 03.10.2015 - 15:53
    Ну очень вкусные вафли, которые тают во рту. Жаль состав подкачал, такие детям не дашь. Фото состава.
    Добрый день. В магазине Дикси, по акции купила Вафли «Яшкино» в шоколадной глазури. Упаковка 200 гр. стоит 45 рублей (по акции 32 руб.). В целом продукция кондитерской фабрики «Яшкино» мне очень нравится, особенно необычные на вкус вафли с халвой и вафельные трубочки с начинкой.
  • 29.05.2018 - 19:06
    Незаменимая сладость в моем доме
    Всем привет! Наверное каждый из нас знаком с компанией под названием "Яшкино" , они производят огромное кол-во сладостей, таких как вафли, конфеты, рулеты и прочие сладкие штуки. Сегодня речь пойдет о сливочных вафлях от этой компании.
  • 09.02.2016 - 21:42
    Откроешь пачку, попробуешь и не оторвешься, пока все не съешь.
    Мне однажды попалась реклама в магазине Пятерочка и там я углядела акцию на яшкинские вафли со вкусом «Лимон-лайм» . А я уже покупала этой марки и вафли, и крекер, и печенье все очень вкусное и я сделала вывод, что все яшкинское покупать МОЖНО!
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 22.07.2020 - 11:40
    Хрустеть должны только вафли!
    Деньдобрый. Расстроил меня мой сосед- Коломенский комбинат. Приобрёл пачку с ихней продукцией. Внутри 15 продолговатых вафель размером 70х45х10 миллиметров. Мучной продукт не имеет вкусовой окраски-он абсолютно нейтрален.