Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 16:49

Мне очень нравятся сигареты Rothmans demi,их замечательный компактный дизайн,мой любимый синий цвет,замечательвый вкус.Их размер,не надо выкидывать пол сигареты когда ты уже накурился.Пепел не разлетается в разные стороны,на штаны,рубаху,как бывает на другх сигаретах.В общем классные сигареты. Smile Всегда советую эти замечательные сигареты своим друзьям.Спасибо большое производителям этих сигарет.

Достоинства
  • Качество
  • Компактная упаковка
  • Красивая упаковка
Андрецрекомендует
  • 08.12.2018 - 21:13
    Арбуз? Дыня? Взрыв мозга от Rothmans!
    Всем привет! Редко покупаю Rothmans. Но увидев эту симпатичную упаковку, решила попробовать.   Цена - 32 грн.   Упаковка стильная, есть вся необходимая информация.     Сигареты средней толщины. Я думала, что в каждой сигарете будет по 2 капсулы. Но нет, по 1.
  • Хочется посвятить производителю много добрых слов за то, что пачки со вкусом дыни и мандарина у него, блин, абсолютно ничем по оформлению не отличаються! ААА! Rothmans Demi Click Amber
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Когда-то давно я уже рассуждал на этом сайте по поводу полюбившихся многим Rothmans Demi Click с лаймовым вкусом. Все еще они остаются для меня наиболее оптимальными сижками в плане соотношения ценакачество.
  • 31.10.2020 - 00:52
    Два в одном и сигареты, и энергетик. Заряд бодрости обеспечен?)
    Всем привет! Ротманс не перестает удивлять нас разнообразными новинками выпуская сигареты с интересными капсулами. На некоторые я отзывы не писала.
  • 16.11.2020 - 22:02
    Modern? Новый дизайн, а какой же вкус?
    Доброго времени суток   Наверное многие курильщики слышали о сигаретах марки романс, они довольно популярны у курильщиков ( а уж с производством вкусовых капсул стали ещё больше на слуху) Первые деми-клик были в голубовато синих пачках с одним единственным вкусом - лайм и ментол.
  • 25.04.2018 - 10:56
    Более дешевая пародия на Бонд, которая не удалась, что же нас ожидает за 80 рублей?
    Приветствую все, кто заглянул ко мне в отзыв. Сегодня хочу рассказать вам о сигаретах "Rothmans Royals Demi Click ". Оговорка - я не курю (а только балуюсь) и вам не советую, едем дальше.
  • 28.08.2019 - 16:36
    Арбузные сигареты, от которых я даже не плююсь. Rothmans Demi click
    Здравствуйте, уважаемые читатели! После продолжительного перерыва я возвращаюсь к делу, ставшему для меня любимым - отзывам на сигареты! Нет, не то чтобы писать о косметике я любил меньше, но сигареты - воистину штука святая для такого паровоза как я.
  • 25.09.2019 - 20:25
    Сигареты Rothmans Royals Demi Click с новым вкусом яблока.
    Цена. Цену в точности не вспомню, но примерно около 95 рублей, что дешевле привычных мне сигарет Rothmans Demi Click с зеленой капсулой, которые сейчас меньше чем за 110 рублей не купишь.   Пачка. Дизайн линейки Royals более яркая. На темном фоне красуется приятный глазу салатовый цвет.
  • 25.11.2020 - 13:49
    Rothmans duo click modern со вкусом яблока, новинка или перепрошивка royals?
    Доброго времени суток   До этого писала о "новинке" из серии Modern с фиолетовой капсулой , теперь переходим к зелёной. Как обычно зелёная ассоциируется с яблоком. Пачка отличается только цветом, вместо чернофиолетовой теперь чернозеленая.   Защитная фольга обычная серебристая.
  • 11.11.2018 - 13:03
    Сигареты Rothmans Demi Click с запахом (вкусом) лайма, дыни, арбуза и т.д.
    Сигареты Rothmans Demi Click со вкусом дыни.   Цена. Цена сигарет Rothmans Demi Click на данный момент варьируется от 100 до 110 рублей. Но при запуске образца с новой дынной капсулой покупка мне обошлась в 95 рублей. Более ходовые капсулы так и остались в своих ценовых рамках.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 🗿 Бомж Аркадий и его приключения с брендом LD! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Про автограф рассказал, а про классический RED как-то не очень. Будем исправляться и рассуждать на тему классического ЛД, если так, конечно, можно сказать о этом виде сижек бренда... Можно, наверное! Упаковка : красивая и яркая, ничего не скажешь.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 03.10.2021 - 12:55
    Начиталась о том какие эти сигареты качественные и табак тут настоящий и прочее, но мне не понравились по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о сигаретах чапмен браун Именно эти сигареты я нашла в очередной подборке качественных сигарет Причем именно чапмен браун, не классические и не все остальные вкусы которые есть Сигареты я попробовала после сигарет корсар и в принципе не особо нашла отличий…
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 03.12.2021 - 17:02
    Тонкий нежный молочный вкус ванили | сигареты chapman gold понравились мне больше чем Chapman Braun по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах под названием голд от Чапмен Это вторые сигареты от этой марки, что я пробую и удивительно как они сначала были ну слишком лёгкие, слишком сладкие, туго тянулись, но я к ним так привыкла и приноровилась, что теперь они для меня такие комфортные, что…
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 05.11.2021 - 16:35
    🗿 Сигареты Camel Compact! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как-то неправильно получается, что о кемеле с кнопкой я рассказал, а о классике умолчал. Еще более странно, что этой ветки все еще нет на сайте! Честное слово, все обыскал. Как там обычно говорю? Будем исправить. Упаковка : классический компакт в понимании camel.