Опубликовано 11 Январь, 2015 - 17:31

Всем салют!)

Не смотря на то, что мне 23 года, во мне всё еще издыхает романтик (нет серьезно, он бьется в конвульсиях глядя на реальность), поэтому я люблю смотреть трогательно романтичное аниме. Для такого жанра у меня лишь одно условие чтобы в рамках реальной жизни, аниме с алиментами фантастики уже плохо воспринимаю, дурковатое оно как по мне.

Обычно я ищу что-то похожее на «Красотка», «Не сдавайся», «Достучаться до тебя» и пр. подобные. Так гуляя в поиске я набрела на «Волчицу и черного принца».

Аниме с первого кадра увлекло меня знакомой мне ситуации, когда у подруг героини появляются парни, и они только о них и трещат.

Что же делать, если ты одинока? А если еще и не взрачная?

Эрика решила проблему просто и на эмоциях показывала пальцем на самого привлекательного парня в школе.

Парень же оказывается не так прост, и за такую ложь требует у Эрики побыть его собачкой.

Только ведь все собаки любят своего хозяина…..

А сам Кёя оказался человеком с израненной душой (есть над чем подумать) , к которому как мухи на мед липнут странные друзья со своими коварными намерениями.

Преодолеет ли любовь все препятствия смотрите сами ^_^

Отмечу что в аниме приятная, не стандартная рисовка и море трогательных сцен.

Уговаривает Кёю праздновать Рождество.

Я смотрела на этом сайте. Год выпуска 2015. Ждала каждую серию с нетерпением.

Я рекомендую аниме естественно тем, кто любит этот жанр. Вы проведете время в позитивной, романтической и трогательной обстановке.

Отличного настроения и большой любви!♥

FoxBoxрекомендует
Я из аниме только покемонов смотрела Smile
11.01.2015
Я немного видела аниме, но по тем что видела, тема: строгий, внешне холодный мальчик с травмами души и открытая эмоциональная девочка - очень популярна.)
11.01.2015
А я никогда аниме не смотрела, нужно познакомиться с этим жанром Smile
11.01.2015
Не понимаю аниме... А вот "Достучаться до небес" - это вы имеете в виду фильм? Если да, то это один из моих самых любимых!!!
11.01.2015
Я не большой знаток аниме, хотя иногда бывают интересные вещи.
11.01.2015
Мухи на мед Smile или все таки пчелы? Smile люблю аниме, надо посмотреть.
11.01.2015
не очень в моем вкусе, но описание интересное!
11.01.2015
ох свести бы тебя с моим мужем он от Аниме тащится)))
11.01.2015
я аниме вообще не смотрю и не понимаю,но это не мешает мне с интересом прочитать отзыв)
11.01.2015
Ой, я просветилась по поводу анимэ! Даже интересно стало, такая история знакомая - "все подруги парами, только я одна" Laughing out loud
11.01.2015
как то попыталась посмотреть, но почему-то не пошло...а скрины очень даже симпатичные))
11.01.2015
Бобби Или наоборот) Я вариант с закрытыми девочками больше люблю)Хотя в "Красотке" все герои открытые и эмоциональные)
Lyubashenka Нет достучаться до небес еще одно аниме)
Juliy@ Что-то замечаю у многих мужья аниме любят Big smile
Аления О да, я уже жду того момента когда мой человечек найдет меня Big smile
11.01.2015
Душевные картинки к отзыву подобрали, сразу на романтику настраивают...
Ух, большеглазики Big smile
11.01.2015
Никогда не смотрела ничего из Анимэ
11.01.2015
Как-то не приходилось мне смотреть аниме, а многим оно очень нравится.
я к аниме равнодушна, но заголовок зацепил Exclamation Mark
11.01.2015
Хоть я и не смотрю аниме вооюще, но романтик во мне жив, не смотря на то, что мне уже слегка за 25 Smile
11.01.2015
Не совсем мой жанр, но эти большущие глазища вызывают улыбку Smile
11.01.2015
Ой, как мило Love Как-будто сама аниме тот посмотрела!
11.01.2015
Такой не смотрела! Картинки умиляют )))
Я сто лет уже не смотрела Аниме Shock
пожалуй, надо посмотреть...
11.01.2015
Если честно, до сих пор видела только одно аниме и то российского производства Smile
Интересно, понравилось бы мне это или нет... В смысле, думаю, как там мой романтик внутри? Big smile
Мне почти 30, но я тоже люблю как и вы романтику Big smile
Этот мультик ещё не смотрела.
Никогда аниме не смотрела Smile
11.01.2015
из аниме много чего смотрела, и много нравится чего. Например, "принцесса Мононоке","ходячий замок", "ведьминская служба доставки" и мой обожаемый "Тотторо"!
Но в целом ненавижу аниме - вся к ним ненависть заключается в следующем - слишком гипертрофированные неуместные эмоции. Иногда смотрю, когда герой слышит какуюто фразу, и прям в поту кричит ртом на все лицо в ответ, вот тогда сразу выключаю. Puzzled
11.01.2015
Так трогательно)) Но анимэ я не люблю(
11.01.2015
как захотелось посмотреть! Love хотя я и не очень люблю аниме, но хочется чего-нибудь нежно-романтичного! Shy
11.01.2015
В этом жанре есть что-то особое, хотя я не скажу, что я любитель.
не очень люблю анимэ Sad
11.01.2015
рисовка оранский хост клуб напомнила)
12.01.2015
А я ни разу анимэ не смотрела...
Может попробовать?
12.01.2015
я в свои..эм....20 с хвостиком)))....мультяшки просто обожаю;) так что я еще дальше осталась, в еще более юном возрасте, по нежеланию восприятия горькой действительности
12.01.2015
А я точно посмотрю с мужем. В закладки.
Так))В закладочки))Спасибо!!
Не люблю аниме, но картинки очень прикольные Big smile
12.01.2015
из аниме смотрела только "Унесённые призраками" - очень понравился, надо будет ещё что-то глянуть
12.01.2015
Это мой жанр!такое аниме еще не смотрела!Спасибо!
12.01.2015
Ни разу не смотрела этот жанр, похоже нужно восполнять пробелы Big smile .
Ещё 23 комментария