Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 17:22

Люблю помады. Наверное, самый быстро заканчивающийся продукт в моей косметичке- помада. И, конечно, на волне тренда на жидкие матовые губы захотелось и мне приобрести новинку.

Моя история с матовыми помадами началась с помады от BORJOUS, но этот опыт был весьма и весьма печален.

И тут на глаза попадается стенд с косметикой CIATE LONDON. " Ммм, что- то новенькое. И цвета какие красивые... Ой, да ещё и по акции! Ой, вторая бесплатно! Надо брать!!!" - вот и все мои мысли в тот момент).

Как вы уже догадались- у меня два оттенка: Swoon и просто супер популярный бомбический Pin up!

Сейчас это две самых популярных помады в моей косметичке. Почему?

1. ЦВЕТ! Насыщенный, не прозрачный, не тривиальный!

2. ТЕКСТУРА! Плотная, легко ложится, не "плешивит". Финиш матовый, очень красивый. Важно! При высыхании помада не меняет цвет!!! Благодаря текстуре наносится очень аккуратно карандаш не требуется.

3. НЕ СУШИТ ГУБЫ! Естественно, при правильном подходе. Я делаю так. Вечером в мои обязательные процедуры входит уход за губами. Раз в 3 дня это скраб, ежедневно нанесение масла авокадо. А за час перед нанесением любой матовой помады нужно использовать бальзам для губ. Непосредственно перед тем, как применить помаду нужно снять бальзам мицеллярной водой(!). Губы не будут сохнуть. За эти танцы с бубном снимаю звезду. И сниму, наверное, любой матовой помаде.

4. СТОЙКОСТЬ! Потрясающая. Выдерживает перекусы, кофе и тд. 5 часов держится спокойно. Единственное- нужно следить за уголками губ.

5. ОКРУЖАЮЩИЕ В ВОСТОРГЕ. Думаю, здесь не нужно пояснений:).

Пожалуй, куплю ещё пару цветов:).

Достоинства
  • Аккуратно наносится
  • Палитра супер
  • Текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Подсушивает губы
Stilaloрекомендует
27.09.2017