Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:44

Пишу через своего брата! я пользуюсь этим лосьоном уже 2 месяц и результат на лицо! Кожа действительно матируется уже после недели использования. Некий антибактериальный эффект тоже в некотором роде действует и убирает воспаление с прыщей и угрей. Жирный блеск убирается лишь на 1 - 2 часа. И самое главное он действительно не сушит кожу. Имеет очень приятный запах цитруса и чая. Ну вообщем я его всем рекомендую!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Дарит свежесть
  • Конфетный лимонный запах
  • Матирует
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Приятно пахнет
Сергей Рижрекомендует
  • 25.02.2015
    Всем привет! И сегодня я напишу вам про матирующий лосьон Сто рецептов красоты! И этот лосьон меня совсем не устроил! Скажу точнее он просто ужасен! Я ожидала лучшего! У меня проблемная кожа и очень много прыщей поэтому я пользуюсь разными средствами и пробую много нового.
  • 21.12.2013
    Купила этот лосьон из-за запаха: когда-то концерн "Калина" выпускал косметику "MIA" - так вот, средства для ухода для жирной и комбинированной кожи имели такой же запах! Мне он и тогда очень нравился.
  • 17.12.2013
    Привет всем) И зачем я его купила? Наверное, повелась на заветные слова про матирующий и антибактериальный эффект. Как выходит зря.   Производитель заявляет:   Лосьон матирующий Антибактериальный эффект   не сушит кожу против жирного блеска   Активные компоненты эффективно очищают кожу от…