Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 11:57

*************************

На интернет-магазин [ссылка] наткнулась две недели назад совершенно случайно.

Искала ушанку из овчины как у моей сестры, но нашла точно такую только в этом магазине.

Цена меня приятно удивила - в нашем городе шапку из овчины за 2600 нигде не купишь! У нас они от 5 тысяч стоят.

В интернет-магазине действовало предложение - при подписке на их рассылку скидка на первый заказ 30% !!! В результате сумма моего заказа с пересылкой вышла всего лишь 2083 рубля!

+ на почте я заплатила 120 рублей итого моя ушаночка досталась мне всего за 2200 рублей Smile

Мой заказ отправили уже 7-го ноября, а сегодня, 15-го, я получила свою долгожданную посылочку:)

Шапка приехала в хорошо упакованной коробке, была завернута в фирменный пакет, так же в коробку положили документы на шапку: распечатка моего заказа, сертификат качества, бланк на возврат и памятка по уходу за мехом.

Ушанка хорошего качества, мех плотный, но не толстый, что меня даже порадовало - хотелось небольшую женственную шапку.

Цвет и размер совпали 100%.

Я очень довольна покупкой!

Рекомендую!

На шее павловопосадский платок "Душевный разговор"

**********************

Достоинства
  • Быстро работают
  • Очень хороший магазин
  • Цена
Etoile_2002рекомендует
29.08.2016
классная шапочка Cool
30.08.2016
Спасибо Smile
  • 15.09.2015 - 19:24
    Восторг да и только!
    Всем рекомендую покупать меховые изделия фабрики «Венец». Фабрика расположена в г. Лабинске Краснодарского края, фирма работает и оптом и в розницу. Сама я заказывала год назад норковую шапку этой фирмы.
  • 22.10.2016 - 00:50
    Некоторые интернет-покупки не совсем в радость. Или как получить кроссовки, которые заказываешь оригинал, а получаешь не пойми что с 2 разными размерами
    Текст на этот отзыв давно у меня валялся на рабочем столе, но вт все никак не решалась написать. Заказывала кроссовки в ноябре прошлого года, когда активно крутили рекламу по телевизору, зашла на сайт и увидела, что кроссовки моего размера остались всего одни(проверила с другим кроссовками Adidas,…
  • 25.11.2016 - 09:19
    Это не просто магазин, а целый ПОДИУМ для стильных, красивых и даже немного авангардных сумочек и аксессуаров ♥ В интернет-магазине janesstory.ru - только самые модные вещички!
    Привет всем читающим меня! Посчастливилось мне побывать в небольшом путешествии - пригласила к себе погостить подруга из Москвы. За несколько дней я получила множество впечатлений о городе и в их числе неожиданно оказался магазин Jane's Story .
  • 28.04.2020 - 18:40
    Дорогой магазин американской одежды
    Люблю фирмовый шмот, а в моем городе добыть его проблематично. Поэтому заказываю одежду, когда позволяют деньги, из США. Дрез раньше был очень модным магазином, можно было за дешево купить разную одежду и обувь, сейчас доллар вырос и стало не очень выгодно.
  • 01.06.2017 - 14:46
    Надоели скучные украшения и аксессуары? "Нечего надеть"- оригинальные украшения ручной работы вам точно придутся по вкусу!Внимание окружающих вам обеспечно!Где заказать? Вся информация в отзыве!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу об оригинальной бижутерии ручной работы от "Нечего надеть". Не слышали о такой?А я уже знаю о них давно! Кто это? Ассортимент В самом интернет - магазине представлен большой выбор брошей, сережек, и даже сумочек)) Доставка и оплата По России возможна доставка…
  • 05.10.2017 - 08:44
    Прованс, шэбби шик, кантри. Интернет магазин для тех, кто любит свой дом.
    Доброго времени ВСЕМ   Есть поговорка: Вкусы возвращаются и старые интерьеры из дряхлых превращаются в винтажные. Вот и мне в последнее время очень нравятся интерьерные решения в стиле прованс.
  • 18.10.2020 - 18:18
    Лучшие друзья девушек - мишки Honey Teddy 🐻❤️ Рассказываю, как максимально сэкономить при покупке витаминов 💰
    Кто же не слышал про известные витамишки Honey Teddy? Когда-то давно, когда делала свой первый заказ на сайте Honeyteddyhair, в этом интернет-магазине было купить только витамины, но с тех пор очень многое изменилось. Начиная от ассортимента и заканчивая упаковкой и составом витаминов.
  • 23.09.2015 - 10:17
    Моя история о заказе профессиональной краски и почему я больше не буду покупать в этом интернет-магазине?
    Всем привет! Обычно я всегда красила волосы в салоне красоты, но в связи с переездом в Москву мне пришлось пуститься в поиски моей профессиональной краски в интернет - магазинах.
  • 28.11.2017 - 10:04
    Нереально крутые и качественные фотофоны от Happyfons! Я влюбилась :) Рассказываю про сайт, доставку мне, показываю упаковку, фотофоны и устраиваю краш-тест! Выясню, стоят ли они дорого, и вообще, почему надо заказывать фоны именно здесь.
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Сегодня расскажу про один занятный интернет-магазин! Интернет-магазин HappyFons. Фотофоны и аксессуары для фотосъемки. Как уже было сказано в соседнем отзыве: на сайте глаза разбегаются, и ты не можешь сделать выбор, т.к. хочется ВСЕ.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 13.03.2021 - 17:00
    Интернет-магазин Beloris, где в одном месте собрано множество категорий товаров и брендов! Ahava, Kaaral, Kapous, I Heart Revolution, L’Oréal, Lador, Lamel, Luxvisage, Relouis и бессчетное количество других, не менее достойных производителей💙
    Сегодня я хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине косметики, парфюмерии и аксессуаров beloris (прямая ссылка на сайт здесь ), ведь до недавнего времени я не знала о нем и, возможно, для кого-то этот магазин станет таким же приятным открытием!
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.