Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:03

Для меня эта пудра оказалось очень даже привлекательной как по цвету так и по мерцанию.

У меня раньше была подобная пудра от Орифлейм.

Сразу же как я купила данную пудру я высвободила ее из ее коробки в простую баночку, так как мне было неудобно через маленькую дырочку выскребать ее кистями.

Пудра мне понравилась тем, что она имеет деликатное мерцание, у нее приятный помол, цвет ее персиково-бежевый, при этом она не дает яркого цвета на коже.

У меня кожа очень светлая, фарфорового оттенка, для меня эта пудра практически как бронзер или румяна, если я использую тональное средство абсолютно в тон коже. Своим цветом пудра слабо выделяется на лице но ее блестящие частички довольно заметны.

Бывает я хочу немного поярче сделать тон своей кожи и беру тональное средство темнее на полтона, пудра на нем уже смотрится не как бронзер или румяна а как просто шиммер для придания блеска в определенных точках лица. Это в основном на вечер.

Таким вот образом пудра выглядит на участке скул:

Для себя минусов у этой мерцающей пудры я не нашла.

Ее название полностью соответствует самому продукту и для меня продукт удачный учитывая то как я его могу использовать, универсальный и многофункциональный.

Также я несколько раз использовала эту пудру как тени для век в макияже, на подвижное веко и до бровей, вот фото мейка:

Я не знаю что сказать, очень нравится пудра и сказать то больше нечего! Могу только посоветовать всем:)

Достоинства
  • Красивое деликатное мерцание
  • Можно использовать как бронзер-румяна или тени
  • Приятный помол
  • Универсальный оттенок для бледной кожи
Недостатки
  • Не обнаружено
SHIONрекомендует