Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 21:49

Это приложение мне показала моя подруга.

Я сразу же начала сидеть через офлайн. У этого приложения много достоинств:

1)Как я уже написала выше, можно сидеть офлайн, т.е. через неведимку

2)Можно закрыть сообщение непрочитанным, а так же удалить его. В обычном приложение приходилось удалять весь диалог, иначе сообщение бы все равно прочиталось рано или поздно

3)Можно сидеть сразу через несколько учетных записей, то есть можно зайти через все аккаунты которые у вас есть и потом вам не придется вводить логин и пароль снова и снова, достаточно только нажать на "учетные записи" и выбрать нужный вам аккаунт

4)Можно менять темы, от самой обычно, до прозрачной и других, в темах можно менять цвет шапки

5)Можно увеличить или уменьшить текст, увеличить или уменьшить фотографии в новостях, например если в новостях в одной карточке были все фото и они были маленькие, то можно сделать чтобы в одной карточке было одно большое фото, также фото можно увеличить в 2 раза, 1 раз двойным нажатием на фото, 2 раз еще одним двойным нажатие

6)Можно увидеть на кого вы подписаны, кто кинул вас в подписчики. Это можно сделать если войти в полный профиль и нажать "исходящие заявки"

7)Можно просмотреть историю куда вы заходили в последнее время, только если вы закроете приложение и заново зайдете то уже не сможете увидеть вашу историю просмотров

8)Еще вы можете одним нажатием сохранить номера друзей в ваших контактах, только если ваши друзья указали номер

Очень жаль что приложение нельзя скачать через Play Market, приходится скачивать по ссылке

Еще мне очень нравится что как только выходит обновление то на экран вылазит карточка что вышло обновление, так же эту карточку можно закрыть (просто в некоторых приложениях есть такая фигня что пока не обновишь то приложение не запустится)

Я уже всех своих друзей посадила на это приложение, им нравится, и мне тоже. Теперь не могу пользоваться никаким другим приложением кроме Kate Mobile, очень довольна эти приложением

Достоинства
  • Быстродействие
  • Закрытие сообщений не прочитанными
  • Много функций
  • Несколько учетных записей
  • Оффлайн режим
  • Темы можно менять
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нельзя подарить подарок
anastasiyagrrrishinaрекомендует
  • 19.12.2015 - 20:01
    Очередное мобильное приложение для заработка с выводом на мобильный и биткоины, но полнейшей неразберихой в расценках.
    !!!С момента написания основного текста отзыва многое поменялось в приложении (особенно расценки в сторону минус), а самое главное - перестал работать вывод. При попытке вывести очки пишет, что всё, мол, успешно, но потом они опять возвращаются на баланс приложения и нифига, пардон, не выводится.
  • 16.10.2016 - 00:21
    Сидеть с нескольких аккаунтов и быть невидимым в сети? Да! Теперь это реально!!!
    Здравствуйте дорогие друзья! В этом отзыве я поделюсь с программой на телефон (планшет) Полиглот ВКонтакте! Давайте заглянем внутрь программы:   При поступлении сообщения или ответа в комментариях вверху появляется значок ВПолиглот. Аватарка установлена на пол экрана.
  • 08.01.2017 - 17:42
    Идеальное приложение для интернет-шопоголиков! Все посылки теперь в одном месте!
    Доброго времени суток всем! Я - интернет-шопоголик с большим стажем))) Постоянно заказываю с различных сайтов товары, как правило в месяц совершаю от 1 до 10 покупок. И все они доставляются совершенно разными службами доставки,в числе постоянных: СДЭК, Boxberry, Почта РФ, PickPoint.
  • 08.02.2017 - 03:12
    Adblock, который убирает ВСЮ рекламу в браузере и приложениях IOS и Android (скриншоты интерфейса)
    Доброго времени суток! Пожалуй, не найдется ни одного человека, которого бы не раздражала реклама в смартфоне. Для решения этой проблемы я скачивала многие приложения, но ни одно из них не удовлетворяло моим требованиям, а именно удалить всю рекламу не только из браузера, но и из приложений.
  • 27.02.2017 - 18:06
    Не повезло со сканером покупок - повезет с мобильным приложением! Халявный заработок для людей, которые часто пользуются интернетом!+СКРИНЫ ВЫПЛАТ
    Всем здравствуйте Я долгое время искала способы заработка в интернете.. Кликать "мне нравится", делать репосты и писать хвалебные лже отзывы на других сайтах быстро надоело. Да и денег на этом много не заработаешь. Но потом я узнала про Компанию Gfk Rus и три ее проекта.
  • 22.02.2018 - 22:41
    Надоело носить с собой кучу скидочных карточек-есть решение
    В женской сумочке всегда трудно что-либо найти. В моей все время скапливалось очень много скидочных карт, их было такое большое количество по всем карманам, что найти нужную не представлялось возможным. Была и визитница - тяжелая неудобная штуковина.
  • 💳Пополнить карту, выпустить новую или перевыпустить старую не выходя из дома, оплатить топливо и товары на АЗС⛽ Это и не только в самом клиентоориентированном банковском приложении. Сколько раз я упомянула слово "бесплатно"? 🤑
    Случайности, как известно, не случайны. Четыре года назад судьба связала меня с Белгазпромбанком. Так сказать по долгу службы. Отзыв не о банке, но все же выскажу свое мнение: на сегодняшний день Белгазпромбанк - самый клиентоориентированный банк в РБ.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.