Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 14:41

Много напсиано и сказано уже о сети супермаркетов "АТБ". захотелось оставить и свой отзыв о нем. В нашем городе магазин "АТБ" появился примерно года 4 назад. И с того момента я много что в нем покупаю. Опишу все, что мне нравится в сети супермаркетов "АТБ".

Во-первых, нравится мне удобное расположение магазина "АТБ" и широкая их приличное количество у нас в городе. Если 5 лет назад он был всего один на 300-тысячный город. То сейчас магазинов "АТБ" очень много построили. А это ведь и дополнительные рабочие места для людей.

Во-вторых, еще очень нравится широкий ассортимент товаров. Есть все - и колбасы, и сыры, и алкогольные напитки, и даже детское питание. Всего не перечесть.

В-третьих, мне очень по душе их собственная торговая марка - "Добра марка", которая выпускает довольно качественную продукцию по низкой цене.

В-четвертых, цены в сети супермаркетов "АТБ" значительно ниже, чем в других супермаркетах, магазинах или даже на рынке. Да в "АТБ" нету карт со скидкой, но они и не нужны, учитывая и так довольно низкие цены.

Я довольна магазином "АТБ", покупаю там товары уже не первый год и ни разу не попаддалось что то простроченное или не свежее. Так что всем советую делать свои покупки именно в сети супермаркетов "АТБ".

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Есть самое необходимое
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Нет
Елеонорарекомендует