Опубликовано 18 Январь, 2012 - 22:01

Привлек меня это набор из-за приятной теплой коричневой гаммы теней - от молочного до темного шоколада (плюс один белый оттенок), которую можно использовать как и для дневного макияжа, так и для вечернего. Футляр теней черного цвета с большим зеркалом внутри. Прилагается аппликатор, но я им не пользуюсь, поэтому о его качестве ничего сказать не могу. Тени наношу кисточками.

Итак, в наборе 4 оттенка теней, которые можно использовать в разных комбинациях для создания макияжа, и небольшой карандашик MULTIPLAY темно-коричневого цвета. На коробочке от набора можно найти совет по нанесению теней для получения смоуки-макияжа.

Сами тени мне очень понравились - легко ложатся, легко растушевываются. Не осыпаются. Хорошо набираются на кисти, хорошо пигментированы. Немного рыхлые. Все оттенки с небольшим шиммером.

Про стойкостьобъективно судить не могу, т.к. наносила на базу от Вивьен Сабо - продержались 9 часов.

Карандаш описывать долго не буду - этот карандаш из серии карандашей от Пупа 3 в 1 - сурьма - подводка для глаз - тени. Мягкий, жирный, прекрасно ложится на тени, отлично растушевывается. Единственное, в чем у него минус - у меня совершенно не держится на слизистой - стирается моментально. А в остальном - прекрасный карандашик.

На фото макияж нанесен по схеме, предложенной фирмой-производителем. Схема простая, очень легко ее повторить, а за счет того, что тени не капризные получается отличный результат.

В общем, набору только 5 баллов.

На фото макияж при разном освещении.
funny bunnyрекомендует
18.01.2012
Дизайн - явный закос под Живанши:) А так цвета красивые, Вам хорошо под цвет глаз, кроет тоже качественно Smile
18.01.2012
пускай дизайн и "слизан", но качество теней и вправду отличное! Smile
Оксанчик, красивый макияж Exclamation Mark
Оксан,лови плюс. Smile
Очень понравился макияж и палетка.Красота. Smile
19.01.2012
Оксаночка, такой макияжик красивый! Ты - умничка!
Оксан, очень красиво получилось! Love +
19.01.2012
Девчонки, спасибо. Я аж покраснела Shy .
Красота!+
Мммм,какой шоколадный макияж! Оксанчик,++++ Smile
Мне тоже очень цветовая гамма нравится) Оксан, держи [+]
19.01.2012
Классный наборчик и макияж профессионально нанесен, за такой отзыв только+++ Wink
Оксаночка глаза у тебя очень красивый и макияж супер Smile +1
Ой красивыЕ. Laughing out loud
19.01.2012
Оксана, очень красивый макияж, и глазки и реснички - тоже,+++++!
20.01.2012
Спасибо, девочки, большое Smile .
Очень красивый макияж получился! +
Классный набор!+1
Сколько фото! Вам + +
вау! +
+++ Wink
24.01.2012
+,макияж хороший
24.01.2012
Клёвый наборчик.. Love и макияж, конечно!) И оттенки очень глазам подходят. +!)
27.01.2012
Оксанчик,очень красиво!+++
27.01.2012
Очень круто! Я в восторге - и от самого макияжа, и от качества фото. И вообще, дымчатый смоки-айс без излишней агрессивности черных оттенков смотрится супер! Love
01.02.2012
Макияж очень понравился и отзыв интересныЙ! +
01.02.2012
Оксаночка, без комментариев, только + и любоваться на Ваши глазки. Smile
04.02.2012
Макияж очень красивый, особенно на фото под солнышком Love +
07.02.2012
+++ Хороший отзыв и макияж! Wink
23.02.2012
Люблю Пупу)) Обязательно присмотрюсь к этим теням. Макияж очень понравился, очень твоим глазам цвета подошли! А вот мои глаза с таким цветом больными кажутся Sad
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 16.06.2020 - 08:03
    Новинка и лимитка лета 2020 палетка-пчела Marc Jacobs Beauty Extravagance. Свотчи, 4 варианта макияжа.
    Приветствую!   Новая лимитированная коллекция от Marc Jacobs Beauty свела меня с ума. И буквально сразу, с презентации, я очень захотела получить палетку Extravagance, которая является летней коллекцией 2020. Но, к сожалению, первый сток я пропустила и очень ждала рестока.
  • 29.04.2020 - 22:34
    Глиттер на гелевой основе от Isidalibra в оттенке Муза. Мерцание и красота. Разнообразит образ, подарит хорошее настроение.
    Любите ли вы всё блестящее, как люблю его я? Если да, то этот отзыв для вас. Расскажу про бомбический глиттер в очень красивом оттенке. На рынке их уже немало, но этот действительно супер! Качество и свойства на высоте. Общая информация: Производитель - Россия Цена - 600 р. Объём - 10 мл.