Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:40

Всем привет!!!

Хочу поделиться мнением о скрабе для ног "Папайя" от AVON.

Купила его в приступе шопоголизма, т.к. очень люблю тропические фруктовые запахи. Здесь скраб не подвел - запах потрясающий, я могу его нюхать бесконечно!!!

Упаковка тоже очень солнечная и нарядная, так и просится в руки)))

Объем тубы - 75мл.

Состав и инструкция по применению:

Но вот что касается самого скраба - для ступней (по крайней мере для моих) он не подходит, уж слишком скрабирующие частички у него деликатые:

Т.к. использоавать его для моих истоптаных ступней бесполезно, а выбрасывать его жалко, я решила попробовать этот продукт в качестве скраба для тела... Вот для этих целей он подошел замечательно: кожа после его использования нежная (особенно это заметно на локтях), гладкая. Никаких неприятных последствий его применения обнаружено не было. Запах на коже сохраняется около двух часов, но он не резкий, а очень тонкий и приятный!!!

Использовала всю тубу, вот теперь думаю - заказывать ли его еще? Ведь если использовать скраб для тела, то объем упаковки получается достаточно маленький... Скорее всего куплю скраб, предназначенный именно для этих целей)))

Но моё знакомство с этим продуктом было очень приятным!!!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Яркий и летний
Risha82рекомендует
  • 10.05.2013
    В 6 каталоге очередная новинка серия средств для ухода за кожей стоп. Представлен по очень привлекательной цене 219 р. За 3 продукта. Имеет вполне стандартный набор: Скраб для ног 75 мл., Охлаждающий бальзам для ног 75 мл., Охлаждающий лосьон-спрей 100 мл.Итак.
  • 08.02.2014
    Не часто я балую свои ножки всякими скрабами(не необходимости). Но нут купила попробовать скрабик для ног от Avon "папайя". Очень подкупил меня его запах, сладенький, пахнет каким то йогуртом с фруктами. По консистенции скраб не густой, что очень странно.
  • Скраб для ног "Папайя" - моё первое средство подобной направленности. До него я покупала только скрабы для лица и для тела. А тут увидела в каталоге и заинтересовалась... Тем более мама накануне купила аналогичный эйвонский скраб с морской солью и очень его хвалила. Решила и я попробовать.