Опубликовано 26 Июль, 2022 - 14:23

Здравствуйте!

Весной когда вышла новая серия для волос от L’Oréal Paris Elseve, я купила все средства гаммы. И в данном отзыве речь пойдет об увлажняющей маски L’Oréal Paris Elseve Гиалурон наполнитель.

Описание:

Маска Elseve [Гиалурон] Наполнитель для обезвоженных и тонких волос увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. ​В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа, без утяжеления.

Объём: 300 мл.

Стоимость: около 500 рублей

Где купить: магазины косметики, маркетплейсы

Я покупала в Магнит Косметик всего за 370 рублей.

1239842l - Aqua / Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Distarch Phosphate, Quaternium-87, Dimethicone, Ci 60730 / Ext. Violet 2, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-150/ Decylalcohol/smdi Copolymer, Peg-100 Stearate, Behentrimonium Chloride, Trideceth-10, Trideceth-3, Chlorhexidine digluconate • propylene glycol • amodimethicone • isopropyl alcohol • parfum / fragrance. (f.i.l. z284418/1)

В составе есть обещанная гиалуроновая кислота.

Упаковка/внешний вид:

Маска находится в брендированной пластиковой баночке, оформление в стиле гаммы Гиалурон, очень красивый цвет выбран для оформления.

На упаковке есть различная информация о продукте. Как пользоваться средством, данные производителя, срок годности и т.п.

Крышка просто откручивается, к сожалению на упаковке не было дополнительной защиты.

Органолептика:

В банке маска выглядит довольно густой, не особо стремиться вытечь из упаковки. Так же как и бальзам имеет легкий оттенок.

Маска по текстуре гелевая, легкая и тактильно приятная.

Она однородная и хорошо распределяется, при использовании оттенок практически не виден. Как по мне текстуры у маски и бальзама различаются. Все таки маска более плотная.

Отдушка такая же, как и всей гаммы, насыщенная и приятная. Но может быть навязчивой, она активная.

Опыт использования:

У меня очень тонкие, длинные волосы. Не окрашенные, по длине есть торчуны, волосы сухие, не объёмные. Волосы склонны к жирности.

Маской я пользуюсь уже не один месяц, если честно я люблю ее использовать соло, не вижу смысла наносить после маски бальзам.

Маску использую на чистые и влажные волосы, держу до 5 минут.

Маска хорошо лежит даже на влажных волосах и не стекает, распределяется отлично. Смывается тоже без проблем.

Волосы после шампуня и маски гиалурон рассыпчатые и лежат аккуратно, выглядят красиво.

Маска лучше бальзам дисциплинирует волосы по длине.

Даже кончики выглядят очень достойно и без дополнительных средств.

Волосы упругие и эластичные после маски.

Единственное эффект конечно больше визуальный, не могу отметить накопительного. Но понравилось при наличии стольких силиконов в составе средство совсем не утяжеляет и не жирнит мои тонкие волосы.

Резюме:

Из двух вариантов я бы лучше купила маску вместо бальзама, она лучше ухаживает за волосами. Хоть и нет накопительного результата мне она понравилась. Волосы живые и увлажнённые, выглядят ухоженными. Нет эффекта отмены использования средств этой гаммы!

Увлажняющую маску L’Oréal Paris Гиалурон наполнитель я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы мягкие и упругие
  • Легкая формула
  • Максимальное увлажнение
  • Отлично подходит для тонких волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется
Paragvaikaрекомендует
26.07.2022
Тоже есть такая маска, нравится
Хорошая серия 👍🏻
26.07.2022
Я вот думаю, что и мне на блонд маска бы лучше подошла) хотя я и бальзамом довольна
28.07.2022
Мне показалось маска понасыщеннее)
26.07.2022
Какие красивые и гладкие волосы после нее))
Спасибо Wink
Волосы просто шикарно лежат
Мерси)
26.07.2022
Волосы и правда отлично выглядят! А я пока думаю, такие отзывы разные на эту линейку, что пока не решилась попробовать.
Спасибо)
27.07.2022
Волосы прекрасно выглядят и блеск отличный.
Думаю над покупкой этой маски. Судя по отзыву, серия хорошей выдалась
Спасибо большое)
Красивые волосы!
Спасибо)
Отличная маска Smile
Супер! Love
29.07.2022
Очень красивые волосы после этой маски 🤩 Судя по описанию это прямо то, что я обычно ищу) Думаю, мне бы на мой блонд тоже хорошо подошла именно маска из этой серии 🤗✨
Официальный представитель LOreal Paris
06.08.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы высоко ценим обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием!🌷