Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:05

Лично мне очень нравится посещать данное королевство. Нравятся и столица Бангкок, и Пхукет, и особенно часто посещаемая пат-я ( что-то не набралось название города ), где можно отдохнуть от королевского законодательства, которое, впрочем, считаю вполне справедливым. Правильно делают здесь власти, когда наказывают, вплоть до смертной казни, за распространение наркотиков, убийство и взяточничество. И верно сажают за решетку за употребление первых, не смотря на государственную принадлежность виновного.

Также правильно тут продумано с продажей табачных изделий. До двадцати одного года гражданину продал сигареты- получи за это штраф во много тысяч, закрытие торговой точки и в не столь отдаленные места королевства.

Детям в школах дают в обязательном порядке молоко и йогурты. На переменах одноклассников не лупят и выглядят школьники " ботаниками".

Очень хороший климат. Люблю, когда всегда тепло. Богатые животный и растительный миры.

Радуют цены на недвижимость и неплохие перспективы в развитии собственного бизнеса.

Очень неплохой валютный курс и вполне приятные цены в торговых точках.

Красиво, экзотично, доброжелательно, вкусно...

Достоинства
  • Безопасная
  • Климат
  • Красивая природа
  • Удобная страна для путешествия
  • Цены
Недостатки
  • Длительный и дорогой перелет
денис_1970рекомендует
20.11.2013
Откуда вы знаете про школы, у вас там кто-то учится?
Я бы не сказала, что они выглядят ботаниками. Обычные дети, так же бегают и шумят во время перемен. У нас во время отдыха прямо под окнами дома(у нас был общий забор) была тайская двухэтажная школа, за месяц мы на них нагляделись и наслушались.
Внучка учится в английской международной школе в Паттайе, тоже не пансион благородных девиц.
Со всем остальным согласна, мне тоже Таиланд этим нравится.
Бывший сослуживец там живет. Я там отдыхал. Встретились. Его детки и
рассказали.
Ясно. Спасибо. Smile
  • 17.10.2012
    Но,к сожалению,не в Таиланде.В целом,конечно,было неплохо.Интересно,другая страна культура,красиво,в конце концов,но все-равно не то...Там всего "слишком".Слишком жарко,слишком грязно ну и до бесконечности...Было на что посмотреть и было над чем подумать.Жить в такой грязи невозможно,это я про…
  • 10.05.2011
    Многие спрашивают, а стоит ли ехать в Таиланд, действительно ли там так интересно. Думаю, стоит. Хотя бы потому что эта страна действительно экзотична. И так, правда и неправда о Таиланде, а так же небольшие рекомендации.1.
  • Таиланд - страна тысячи улыбок Самая светлая и добрая страна! Трудно описать свои чувства и эмоции, но рассказываю о ней я обычно взахлёб! Мне нравится там все! Впервые я побывала в Тае в августе 2012. Он покорил меня с первого взгляда.
  • Хочу посветить этот отзыв людям, которые считают Таиланд страной третьего мира. Скажу по секрету, и мы тоже так думали, до того, как там побывали. А побывали мы там совершенно случайно.