Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:45

Начиталась я отзывов по губкам,и хороших и плохих, решила заказать с алиэкспрес. http://www.aliexpress.com/item/50-pcs-lot-Wholesal... выбрала этот магазин . 50 штук 5.50 $. Шли они около 28 дней. И первым на моем пути оказался холодильник у бабушки:-) одну губку стерла на него, и нет он не был грязным, просто я не правильно выжимала после смачивания водой (как обычную губку) . Ну и могу сказать все равно стираются они быстро. потом и газовую плиту, и панели в ванной, микроволновку, даже ржавчина на кране и душе хорошо отошла. Итог -я в восторге, как же раньше я без них обходилась то:-)Smile Конечно же есть маленькое Но - размером они все равно чуть меньше чем у прода, они тоньше чем 2 см. Но за такие деньги не плохо.

Юлияtverрекомендует
28.11.2013
А как их надо выжимать?
Innocent
30.11.2013
Не скручивать и не сжимать, ладошками прижимать с 2х сторон
04.12.2013
Спасибо! А для мытья посуды она подойдет?
04.12.2013
Нет, нельзя посуду мыть. И после использования поверхность нужно протереть сухой тряпкой,вымыть руки с мылом.
  • 31.03.2013
    Меламин не более ядовит чем поваренная соль (вычитала я в википедии) что меня очень порадовало. Но все-таки я стараюсь ополаскивать или протирать влажной тряпочкой после чистки меламиновыми губками. Что-то меня все равно смущает в них. Хотя качество чистки реально на высоте.
  • Начитавшись отзывов об этих губках решила тоже поикать такие, нашла на совем любимом сайте и заказала.Стоимость у них 5 долларов за 50 штук. Не жалко впринципе. Но и на надежд они моих не оправдали. Теперь по факту что они все таки чистят, а что нет.
  • Была акция на вот такие вот губки 20 штук за 720 тг (1 рб примерно 5 тг). Решила взять сразу штук 40 себе, сестре и маме. Супруг сперва сомневался и пытался что-то возразить мол, вдруг плохие, вдруг не работают т вообще что это за меламин такой… Когда вернулись домой побежал пробовать)) Схватил и…