Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 06:33

Всем привет!!!

Горло болит у меня часто, фарингиты, ларингиты частые гости. Не люблю болеть, жизнь такая коротка, а тут ещё болезнь надо работать, жить. Не давно познакомилась с этим препаратом, могу сказать, что эффективный препарат. Делюсь с Вами своими впечатлениями. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.

Достоинства этого препарата.

-лечит серьезные проблемы с горлом;

-эффективный препарат;

-на самом деле лечит;

-не маскирует симптомы;

-доступная цена;

- на долго хватает.

Моя ситуация. Сильно заболело горла, да еще, так как что было проблематично есть и пить. Такое ощущение, что его расцарапала кошка из нутри. Согласитесь, что не самые приятные ощущения. Врач выписал лечение, и Вы знаете, помогло.

Цена. 330 рублей.

Упаковка. Картонная, сам флакон находится под давлением. Удобный дозатор.

Противопоказания.

- Детский возраст шесть лет.

Вкус. Не всем придется по вкусу, дочка ей пять лет лечиться эти препаратом. Мне главное эффект и быстро вылечиться.

Применение. Три раза в день, стабильно. После того, как пшыкнули лекарство 30 минут не есть и не пить жидкость. На второй день становится легче, простуда уходит.

Эффективность. Лечение помогает, можно обойтись без больничного. Лечит серьезные проблемы с горлом. Болезнь уходит и это самое главное. Мне очень помогло вылечить больное горло, когда уже ничего не помогало. Сейчас этот препарат фаворит в мой аптечке. Не давно сильно простыла на работе, случился стоматит и чудо вылечилась. Рекомендую!!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • +удобный
  • Анестезирующий эффект
  • Аэрозоль
  • Быстро снимает боль в горле
  • Быстро снимает першение в горле
  • Вернул мне голос
  • Возможно применять при беременности
  • Не дорогой
  • Не раздражает воспаленную слизистую(мягкий)
  • Не успела определить
  • Очень эффективен
  • Помогает при заболевании горла
  • Хорошо распыляется
Недостатки
  • Вкус
Настасья.86рекомендует
24.06.2019
Такой не пробовали)
24.06.2019
Здорово, что препарат способен справится даже с серьёзными заболеваниями
25.06.2019
Сильное средство Stare