Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:21

Сегодня рассказываю про чудо-губку Мечта хозяйки. Губка очень хорошо впитывает жидкость, и при этом не оставляет никаких капелек, разводов и даже влажный след не всегда есть. Достаточно большая, поэтому впитывает действительно МНОГО. Разлили кружку чая, не беда, хватит одного раза, чтобы собрать его и не надо несколько раз бегать к раковине и выжимать ее. Минус небольшой в том, что очень окрашивается от чая или кофе (на фото видно). И одна тонкость в использовании - губка ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЛАЖНОЙ, чтобы в экстренной ситуации не надо было ее несколько минут размачивать перед тем, как воспользоваться. Сухая она становится жесткая и ничего не впитывает. Но ее огромный плюс при этом - она не тухнет и совершенно ничем не пахнет. У меня она хранится в обычном полиэтиленовом пакетике.

На фото она розовая, серая - это меламиновая губка, про нее можно почитать мой отзыв ЗДЕСЬ (как оттирать шариковую ручку с белой кожи)

Gnapikрекомендует
Интересная! меламиновой пользуюсь, а такую не встречала. А как она у вас в пакете хранится, с водой? если должна быть всегда влажной? или она не высыхает долго?
  • Это чудо я купила в совместных покупках своего города по смешной цене- рублей! И сразу же начала ее тестить!!! ))) Как и говорят она просто фантастически впитывает влагу, грязь, пыль и даже шерсть животных.
  • 22.11.2011
    Реклама обещает просто чудеса, как будто эта чудо-губка сама до блеска отдраит всю квартиру, а ты будешь сидеть и в потолок плевать. В реальности же что-то из обещанного действительно сбывается, зато вот про минусы продавцы не говорят.
  • 26.12.2013
    Купила эту губку и напал сразу синдром "Золушки" - впитывает воду отлично, если моешь что-то вертикальное, то ничего по руке не стекает, но небольшие разводы всё-таки остаются. Но мне она нравится тем, что отлично собирает волосы и пыль, что-то вроде пылесоса.
  • 11.09.2013
    Всем Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением про Чудо-Губку. В интернете очень много про неё пишут и расхваливают. Вот и решил заказать 5 шт. сразу. Да, честно, я в восторге. Не понимаю, как китайцы делают такие вещи.