Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:09

С тех пор как я стала красится в черный. жестко встал вопрос о стойкой краске, о той, которая перекроет хну и смоется после третьего мытья как многие другие)

Эта краска пока что для меня является одной из лучших.

Во-первых, насыщенность цвета у нее на высоте, я постоянно выискиваю именно иссиня-черные цвета с большим содержанием синего пигмента, и эта краска явно лидирует по насыщенности, так как синий цвет не вымывался с волос практически до следующей покраски. (для сравнения у обычных красок синий смывается через неделю-две, и выглядит как обычный черный)

Во-вторых, на удивление оказалась мягкой, прошло уже довольно много времени с покраски, а волосы ничуть не попортились и выглядят вполне себе хорошо - кончики не посеклись, длина не высушена, а вот стойкость у нее на высоте, длина ничуть не вымывалась и хну перекрыла эта краска на ура)

В принципе, это все что мне нужно от краски, и поэтому ставлю ей твердую пятерку) Единственные пара минусов в этой краске это неудобная фасовка, как и у всех дешевых красок, требующая отдельной миски для смешивания и кисточки для нанесения, плюс сейчас мало где продается именно этот оттенок.

Другие мои поиски идеально сине-черной краски:

Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Краска для волос Schwarzkopf Million COLOR

Краска для волос Brelil Colorianne Prestige

Краска для волос L'OREAL Preference

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы мягкие и послушные становятся
  • Соответствие цвета
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Deliriumрекомендует
23.04.2014
Вам гораздо лучше в темном цвете, чем в лютом блонде, я считаю) Благороднее смотрится.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 13.02.2013 - 15:29
    хорошая краска за смешные деньги (русый 6.0 + фото)
    Летом мои волосы всегда выгорают на солнце, чему я очень рада, правда, потом они снова темнеют. И вот я решила это исправить и записалась к мастеру, что бы сделать себе калифорнийское мелирование.
  • 23.08.2011 - 02:05
    Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI и я
    Итак, отправляясь на процедуру под кодовым названием "Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI", я тряслась, как листик на ветру. Неизвестное, неиспробованное и слишком много обещающее на словах - пугало и внушало недоверие. Про салон, где я была, промолчу.