Опубликовано 30 Август, 2019 - 07:44

месяц или более
    150₽

Привет ?

Хорошо, что сейчас модно быть здоровым.

На полках появилось много безглютеновой продукции, стало модно не есть сахар, и быть веганом.

Некоторые говорят, что это просто маркетинг, но мне это даже нравится.

Люблю выбирать что-то здоровенькое. Например, сникерсы можно

заменить сухофруктовыми батончиками. Обычные макароны-цельнозерновыми, безглютеновыми из полбы.

Что я и сделала! Купила вот такие спагетти для пасты:

К сожаления, осталось только такое фото, сейчас я временно живу в ЛНР и тут таких не найти ?.

Мне нравится дизайн коробочки, к ней так и тянется рука в магазине. Сразу видно, что что-то эко и дорогое.

И, кстати, о цене: стоят они не дёшево - 150₽ за 500гр

Такой упаковочки мне хватило недели на две. Потому, что я кушала их одна, так что цена меня не смущает.

Готовила себе пасту, вот вам рецептик.

Нам понадобится:

•четверть среднего кабачка

•четверть синенького(можно без него)

•сладкий перец

•помидор

•чеснок(можно в порошке)

•немного соевого соуса

•капелька оливкового масла

•спагетти из полбы

1. Заранее ставим греться воду на спагетти. Нарезаем кабачки, синенькие, помидор, перец кубиками.

2. Разогреваем сковородку, капаем немного масла и размазываем его кусочком кабачка. Выкладываем туда кабачки, синенькие и обжариваем минут 7-10, помешивая, без крышки.

3. Тем временем, закидываем в уже кипящую воду наши спагетти и варим их, помешивая, 7-10 минут.

4. В сковороду закидываем перец и через 3 минутки помидор. Добавляем где-то две столовые ложки(по вкусу) соевый соус и чеснок. Минутку тушим это все под крышкой

5. Сливаем воду с готовых спагетти, добавляем их в сковороду, перемешиваем и тушим все вместе ещё одну минутку.

Все, ваш ужин готов ?

Кажется, что долго и много процессов, но на самом деле на это все уходит максимум 15 минут.

Я делаю в таком маленьком количестве, когда только для себя и то, часто кушаю это за два раза(например, на обед и ужин). Не люблю еду из холодильника, поэтому готовлю маленькими порциями.

Спагетти из полбы этой фирмы мне очень нравятся! Они вкусные, вкуснее, чем глютеновые и моя душа спокойна, что полезней?

У меня пока ещё нет деток, но когда будут и попросят макароны, дам эти. Почти все дети почему-то очень любят макароны ??‍♀️. Я конечно постараюсь как можно дольше оттягивать этот момент и дам только если сами попросят.

Я рекомендую попробовать вам спагетти из полбы это очень вкусно и не так вредно, как с глютеном.

babyfruitрекомендует
  • 10.04.2018 - 13:11
    Макаронные изделия из Полбы! Очень полезно, вкусно! Энергия, красота и здоровье в простых рецептах!
    Всем привет!? Меня очень увлекла "полбяная тема" и я решила попробовать все изделия из этой зерновой культуры, которые смогу найти в нашем городе! Если вдруг кто-то ещё не слышал или не читал об этой зерновой культуре маленькое ознакомление: Состав Полбы:   С Полбой я познакомилась, когда читала о…
  • 05.04.2019 - 07:16
    ?Макароны из полбы - полезный продукт для обычных людей и для худеющих! Отличная замена обычным спагетти с минимальными потерями во вкусе. Делюсь простым, пошаговым рецептом пасты с мясом и овощами в томатном соусе?
    Всем привет! После отзыва на вредную корзиночку с белковым кремом логично рассказать вам про что-нибудь полезное. А полезного на моей кухне все больше и больше, так как впереди лето, солнце, пляж.
  • 02.10.2017 - 09:35
    Твёрдые сорта пшеницы? Нет, не слышали… Хотите пельменное тесто вместо макарон? Тогда вам сюда...
    Я люблю макароны и меня часто привлекают изделия необычной формы, поэтому на широкую лапшу Fillini я засматривалась давно - она выделяется среди остальных.
  • 12.12.2018 - 11:48
    Pasta colorata от «Честного продукта»
    Здравствуйте. Увидела в магазине эти разноцветные спиральки и с удовольствием купила. Стоят они примерно 0,5 доллара за 400 грамм. Упакованы в прозрачный пакет, содержимое хорошо видно. Надписи тоже есть, но они такие крошечные, что я и дома с трудом смогла прочесть.
  • 30.09.2019 - 10:44
    После них я поняла, какие разные бывают макароны. Ребенок оценил и одобрил
    Как и у многих людей, моя эволюция по части макарон произошла не сразу. Поначалу много лет я не видела разницы между ними и покупала то, что видела на скидке. Потом почитала одного диетолога и стала покупать исключительно макароны из твердых сортов пшеницы, т.к.
  • 04.04.2015 - 15:14
    BIO Vollkorn-Spaghetti - здоровое питание!
    Познакомилась с продуктами Немецкого Realа BIO линейки я наверное года три назад. И после по мере посещения Германии всегда закупаю некоторые из них в прок.
  • Мой способ нестандартного использования
    Моя семья за живое питание. К великому нашему сожалению, при современном темпе жизни соблюдать его просто нереально! Проращивание семян в домашних условиях - это маленькая, но вполне доступная часть живого питания. Что только мы не пытались проращивать! Зеленую гречу, овес, маш, пшеницу, сою, нут.
  • Пока ещё полба для нас экзотика, поэтому цены на изделия из неё кусаются?СтОит ли переплачивать за неё или есть "дешёвый и сердитый" аналог ??
    Доброго времени суток!В последнее время возрос интерес к правильному питанию. Начали возрождаться полезные и забытые продукты. Вот и полба среди них.Саму полбу (крупу) я покупала, а вот изделия из неё нет.
  • 04.05.2021 - 18:03
    Интересные и полезные макаронные изделия из полбы Altalia.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о макаронных изделиях из полбы Altalia. О подобных макаронах я слышала и ранее, но попробовать решилась только сейчас.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 23.06.2022 - 00:04
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 25.07.2022 - 21:37
    Богатая на витамины и микроэлементы паста, она еще и потрясающе вкусная
    Всем привет!   О таком интересном продукте как урбеч я узнала не так уж давно, а попробовала вообще года 1.5-2 назад. Поражаешься разнообразию видов и, что интересно, вкусов. И все полезные, натуральные, с особенными свойствами.
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • Зависть - это чувство не хорошее, если что и делать, то на радость.)
    Здравствуйте, гости моей странички, садоводы и огородники. Вот и созрел у меня отзыв на Томат "Всем на зависть" от Уральский дачник. Пакетик с этими семенами покупала в интернет-магазине Озон. Было заявлено, что в пакете 20 шт семян, по факту пришли 23 штучки.