Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 06:17

• Крем этот увидела случайно в магазине косметики и повелась на заманчивое и аппетитное название крем-сливки и решила купить, думаю все равно не дорогое и если уж не понравится то и выкинуть не жалко будет. На следующий день я как раз поехала на дачу и захватила его с собой и кстати не зря, так как пока я возилась в огороде то вся обгорела и к вечеру вся кожа покраснела и стянулась, аж шевелиться было больно и тогда то я и намазалась вся этими сливочками, так как больше у меня ничего и не было и о чудо утром когда я проснулась не было ни боли, ни красноты, к тому же кожа была прекрасно увлажнена и был приятный аромат от тела. В этот день еще раз намазалась и все шелушения от слазившей кожи вообще прошли, вот так я подружилась с моими сливками, теперь уже любимыми и тогда я сразу решила что напишу про них отзыв.
  • Экстракт лепестков розы - содержит витамины В, С и Е интенсивно увлажняют и тонизируют кожу
  • Экстракт пиона - содержит ценные эфирные масла, большое количество полезных микроэлементов, отлично питает кожу
  • Нежный аромат розы и пиона - расслабляет

В общем я всем рекомендую побаловать свою кожу нежными и приятными крем-сливками для тела с ароматом розы и пиона. Отличное увлажняющее средство, которое дарит комфорт и красоту вашей коже и имеет восхитительный аромат.

Достоинства
  • Делает кожу бархатной и гладкой
  • Невысокая стоимость
  • Очень приятный аромат
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо смягчает
  • Экономичное
К@ринарекомендует
25.10.2013
Люблю эти сливочки) Аромат просто божественный (это при том, что не люблю запах роз) Smile Love