Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 16:30

Это масло мне рекомендовал консультант марки Кодали для борьбы с усталой кожей офисного работника. Чего скрывать: в офисе устаю не только я, но и кожа. После нескольких рабочих авралов из зеркала на меня глянула девочка с сереньким лицом, дальше так не могло продолжаться.

Применяю я его на ночь, вместо крема, можно курсом: месяц использовать масло, а потом вернуться обратно к крему.

Масло меня приятно порадовало своим запахом: насыщенный, терпкий, растительный, как будто в руках растерли стебель растения. Я люблю такие запахи.

Наносится просто: 6 капель погреть в ладошке и нанести на кожу лица. Я не растираю масло по лицу, а как будто похлопываю масляными ладонями по коже. Таким образом оно очень быстро впитывается и не пачкает одежду или подушку. Запах с кожи быстро выветривается, окружающих совсем не душит.

Утром у меня кожа мягкая, напитанная, гладкая и белоснежная (у меня кожа светлая, так что это нормально для меня), совсем не блестит (кожа у меня комби, жирный блеск появляется регулярно), вид отдохнувший.

Моментального эффекта от 1 применения у меня не было, результат проявился на 3 раз использования.

Масло очень экономичное, легко распределяется, хватит его надолго.

Лесная Феярекомендует
01.10.2014
Оно густое или жидковатое? просто у меня комбинированная проблемная кожа, тяжелые масла никак.
01.10.2014
Масло жидкое. Я тоже переживала из-за того, что может забить поры и полезут какие-нибудь неприятности. Но нет, все ровно, ничего не забивает. Если у вас есть переживания, то можно начать с пробника, в Иль де боте моей знакомой охотно его дали.