Опубликовано 17 Май, 2014 - 13:33

Здравствуйте-здравствуйте, уважаемые читатели и почитатели моих отзывов!

Захотелось вот мне обновить свое постельное белье, и "отправилась" я искать красивое и относительно недорогое.

Данный комплект заказывала через интернет в совместных покупках. Просматривая комплекты белья, сразу обратила внимание на этот: симпатичный и недорогой.

Коплект постельного белья в упаковке
Насторожило то, что недорогой (наверняка некачественный, подумала я, но все-таки, прочитав все о нем, решила заказать).

Оооооочень ждала прихода комплекта и он меня не разочаровал. Расцветка очень нежная и романтичная: на персиковом фоне нежные цветы и красивые бабочки: вобщем, лето на постельке!

Расцветка постельного белья
Цветы и бабочки...

Постельное белье из бязи, 100% хлопок. Взяла 2-х-спальный.

Информация от производителя

Комплект состоит из наволочек 70х70 см (2 штуки), пододеяльника 175х215 см и простыни 175х215 см.

Сорт 1.

На ощупь очень мягкое, нежное и приятное к телу.

Белье мягкое на ощупь и приятное к телу

Но что еще мне очень понравилось, так это то, компания Союзтекстиль представляет новый проект - "Искусство в Вашем доме" и в каждый комплект вкладывает подарки-бонусы:

- Картину (на плотной бумаге). Мне попалась картина "Цветы и фрукты" (как раз украсить мою кухню)

- Календарь на 2014 год тоже с картиной.

Мелочь, а приятно...

И рубль с каждой покупки комплектов постельного белья идет на обучение талантливых студентов-художников.

Цена - дешевле только даром - 366 р. 85 к.

Вобщем, осталась покупкой довольна, планирую заказать еще пару комплектов другой расцветки в ближайшее время.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы на предметы быта, кому интересно:

Комплект постельного белья 2.0 спальный

Fix Price Вешалка с 12 прищепками

Коврик садовый ("OSTROV")

Светильник-ночник "Игра света" ("Fix Price")

Зонт садовый ("OSTROV")

Скатерть декоративная ("Kitchen World")

Павильон-палатка "Everyday Pavilion Pavillon"

Рамка для 2-х фото TOLSBY (IKEA)

Таз круглый ("Fix Price")

Таз ООО "Ливенский завод пластмасс" ("Fix Price")

Ведро 5 литров с мерной шкалой ("Fix Price")

ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ, перечислять ВСЕ нет возможности. Все мои отзывы можно посмотреть, войдя в мой профиль.

Достоинства
  • Сплошные достоинства!
Алтынымрекомендует
17.05.2014
Как магазин называется? Картой расплачиваться можно? Или только наложенным платежём?
18.05.2014
Аhуеть Shock ! Извини, дорогая! Но я в шоке от цены!Как стирку выдерживает и как со швами внутри обстоят дела? Очень хочу тоже в Совместные закупки Smile .
19.05.2014
Su krashenaya! Big smile Стирала пока только один раз - вроде жив пока. Швы норм. Посмотрим как дальше будет. не развалится ли Big smile
18.12.2014
Все таки считаю отзыв о постельном белье писать надо как минимум после 5 ти стирок! Важны вопросы : скаталось? Полиняло? Разошлось? Вот критерии! А не как оно сверху выглядит при вскрытии.. Че к чему... Еще и советовать
18.12.2014
Hakuna_matata! И до сих пор с ним все нормально Big smile Вы знаете, хорошее и качественное белье оно как-то сразу вИдно, даже когда покупаешь)СОВЕТУЮ)
  • 21.10.2020 - 22:33
    Красивый, из хорошей ткани, недорогой, чего ещё желать от комплекта постельного белья?
    Этот комплект постельного белья с забавным названием "Котофей" я увидела на сайте интернет- магазина [ссылка] . Цена за комплект размера ЕВРО меня прямо- таки порадовала - 1 760 руб. (замечу, что на других площадках такой же комплект выставлен по более высоким ценам).
  • 12.12.2017 - 20:30
    Шикарное постельное белье!! София усыпляет...
    Постельное белье из перкаля мне подарили. Чему я была безумно рада! На заметку: оно прекрасно подойдет в качестве презента. Оно продается уже в подарочной картонной упаковке и уложено в плотный полиэтиленовый пакет на кнопках. Произведено в Европе. Конкретно страна не указана.
  • 30.01.2019 - 21:07
    Хорошее качество белья от отечественного производителя
    Недавно нагрянули родственники с ночёвкой, и я выгребла с антресолей довольно долго пролежавший там новый комплект постельного белья. Когда-то мне его подарили, но мы так и не успели им воспользоваться.Сделан он в г. Иваново.
  • 16.08.2019 - 09:36
    Когда котятки-розочки остались в прошлом... Или шикарный комплект постельного белья как в лучших отелях...
    Всем доброго времени суток! Никогда не думала, что буду писать отзыв о постельном белье. Но все течёт, все меняется... И наши вкусы тоже... Скандинавские страны со своей философией «Хюгге» уже давно пришли к минимализму, простым, но красивым вещам...
  • 29.11.2017 - 11:51
    Я б хотела, чтоб оно было таким же ярким как на фото продавца
    Доброго времени всем заглянувшим ко мне в отзыв. Я как всегда не изменяю "Василисе" и опять приобрела новый комплект постельного белья. Название само очарование - Пленительный аромат))) цена этого постельного белья при покупке составила 1200 рублей.
  • 07.11.2014 - 15:05
    Комплект изумительной, но кое-что все-таки немного огорчило+много ФОТО
    Всем доброго времени суток! Решила купить еще один комплект постельного белья, т.к. оно всегда бывает необходимо и лишним не бывает. Увидев закупку в КПБ Жасмин , тут же решила, что куплю что-нибудь оттуда, потому что вот этот комплект из этой же закупки безумно понравился.
  • 06.05.2015 - 08:17
    Яркий комплект для ярких личностей
    Комплект постельного белья не самый главный предмет интерьера, но все же приятно, когда он красивый. Постельное белье необычной расцветки я увидела в совместных закупках. Рисунок на автомобильную тему, цвета яркие, насыщенные. Размер 1,5-спальный. Цена - 608,87 рублей. Ткань бязь. Плотность 125 гм.
  • Ох и ох
    Купила я комплект постельного белья, руководствуясь картинкой на упаковке и информацией на ней же. Да и цена не самая дешевая. Надпись - с экокремом я в расчет не брала. Не могу представить, что ткань пропитали и это не выстирывается. ООО "Протекс", г.Иваново. Развернула.
  • 05.01.2018 - 16:04
    Комплект Melissa почти реабилитировал в моих глазах Mona Liza, но все таки есть одно но
    Впервые с постельным бельем Mona Liza я познакомилась примерно лет пять назад. В то время мною был куплен комплект белья из серии Classic. Он был темной окраски и практически сразу после нескольких стирок потерял свой внешний вид.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 18.07.2021 - 12:02
    Шикарный семейный комплект постельного белья с летним принтом всего за 1100 рублей. Обожаю его, теперь это мой любимчик! Рада, что успела поймать самую выгодную цену на этот комплект)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю постельное белье из поплина. Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо. 100 хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 29.06.2021 - 11:57
    Постельное белье Absolut — абсолютный комфорт!
    Раньше я не придавала особого значения качеству постельного белья и уж тем более не писала о нем отзывы. Но у меня был шок, и я не могу об этом молчать. Всю жизнь спала на довольно бюджетном белье и никогда его специально не выбирала: это почти всегда были какие-то стихийные покупки.
  • Зачем вам два пододеяльника? Вы что спите отдельно? - Нет, просто у меня зимнее одеяло и зимой, и летом 😄а также белоснежные лебеди и яркие лилии на нежном сиреневом фоне
    Всем привет! Сон - важный элемент жизни человека и залог хорошего здоровья. Для качественного сна нужна удобная постелька, хорошая подушка, тёплое одеяло и конечно же красивое постельное белье.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 15.09.2021 - 03:57
    Шикарное, но...не идеальное.
    Решила к осени обновить некоторый домашний текстиль, в том числе постельное белье и себе и ребенку. упила несколько разных комплектов. В одним из них, который покупался для сына-подростка, вышла промашечка.
  • 09.08.2021 - 07:12
    Такое красивое белье, но катышки :(
    Всем привет! Хочу рассказать о комплекте постельного белья марки Mia Cara . Видела комплекты этого бренда в магазине "Домовой", мне один очень даже приглянулся, но решила поискать в интернете ещё варианты расцветок, изучить отзывы. Так мой выбор пал на комплект "Сапфир".