Опубликовано 25 Январь, 2010 - 08:58

У меня не очень проблемная кожа, но мне это средство замечательно подошло!После того как я начала пользоваться тональным кремом, на лице время от времени стали появляться маленькие прыщики, да и кожа стала менее гладкой. Поэтому я решила приобрести скраб и остановилась на этом. Мне очень понравился! Расходуется очень экономично. Особенно нравится что в нем есть синие гранулы, которые очень приятно массируют кожу и то, что это средство совмещает в себе ежедневную умывалку, скраб и маску. В основном пользуюсь им как скрабом. После него кожа немного стянутая, поэтому я мажу ее легким увлажняющим флюидом. Что касается результата, то поначалу я его не замечала, но сейчас я понимаю, что моя кожа стала гораздо более чистая и гладкая! Поэтому всем советую!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Очищает
  • Приятный
  • Приятный аромат
  • Универсальное средство очищения Экономит место и деньги Выполняет обещания
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Слегка сушит
Princessрекомендует
  • 15.03.2018
    Здравствуйте, мой опыт с использованием этого гель-скраб, был не очень приятный. Посмотрев рекламу и послушав советы и похвальные отзывы, решилась попробовать, но увы эффект был не хорошим: на коже появились покраснения, высыпания и ко всему к этому шелушения.
  • 02.02.2010
    купила и радовалась, пока не закончился, после этого покупала гель для умывания антибактериальный для чувствительной кожи тоже Гарньер, но не то. А чистая кожа 3 в 1 для жирной грязной кожи просто супер, тут тебе и маска, и гель и скраб в дном флаконе, после геля кожа даже светлеет свежая-свежая,…
  • 17.01.2010
    Давно видела рекламу этого средства по телевизору, но все никак не решалась купить, говорили в рекламе, что сужает поры, убирает черные точки, матирует кожу лица и т.д и т.п. - конечно рекламе на 100 верить нельзя поэтому пошла и купила в магазине. Эффект прямо вам скажу противоречивый.
  • 28.08.2018 - 23:48
    Как из средства 3-в-1 «Сибирский женьшень» превратился в обычный скраб. Куда же делись остальные и какие сюрпризы преподнесли?
    Добрый день! Универсальное косметическое средство всегда имеет ряд преимуществ в сравнении со средствами направленного действия. А всегда ли это мульти качество благотворно сказывается на коже?
  • 21.11.2018 - 23:21
    Увлажняющий эффект? Как бы не так! Тот случай, когда стало хуже, чем было.
    Попробовав однажды всем известные пузырьковые маски, я сильно разочаровалась, мне они совершенно не подошли. Но увидев эту, я решила дать этому виду масок второй шанс. Тем более, в Подружке была акция 3 маски по цене одной.
  • 07.06.2014 - 16:52
    То, что нужно!
    Купила я это чудо-средство в аптеке. Конечно не внушило мне особое доверие, с учетом того, что стоило копейки - всего 85 рублей за 150ml. Мне просто нужна была новая маска, которая сужает поры, и я решила попробовать её.
  • 13.08.2017 - 11:45
    Сомнительная экономия: бесполезное средство неприятной консистенции с опасным составом. + Фотографии, способы применения, разбор состава.
    Всем привет! Не так давно в Фикс прайсе появилась обновленная серия средств против прыщей "Евролайн косметикс", и я взяла пару средств на пробу, конечно. 1. Гель для умывания. 2. Средство 3 в 1: гель,скраб, маска. Цена традиционная, в Челябинской области - 55 рублей. Объем - 160 мл.
  • 23.07.2019 - 21:36
    Пилинг для проблемой кожи? Да, если это 3-в-1 от Achromin!
    Итак, ещё одно средство из линейки Achromin. Средство, которое можно использовать по-разному. Сначала информация о том, кому пригодится это средство. Удивительное слово эксфолирующий немного озадачило, но ответ нашёлся быстро: Это очень важное свойство, так как речь идёт об очищении не просто…
  • 01.12.2019 - 11:00
    Экспресс-маска для неидеальной кожи за 55 рублей 😵 Чистая линия обещает чистую кожу уже с первого применения 🍃
    Всем привет!) Вот такая неожиданная находка ждала меня в "Фикс Прайсе" Я, как обделенная идеальной кожей, падка на маски с подобными обещаниями и действующими компонентами) Подобные маски-минутки от разных марок у меня всегда имеются в запасе в качестве экспресс-средства, эту тоже захотелось себе в …
  • 26.02.2016 - 21:14
    Ох уж этот нестабильный Garnier...
    Невероятно, но факт - у Gаrnier есть что-то стоящее))) Достался мне этот гель для умывания по акции, когда берешь 2 продукта одной марки, а третью позицию получаешь в подарок.
  • 11.09.2018 - 06:29
    « У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. » (с.)
    …::: Добрый час! :::…   С проблемной чувствительной кожей смешанного типа уход становится все более сложным, учитывая желание деликатного очищения кожи без травматизации. Средство многофункциональное, оно в основном является примером, когда из одной тубы можно извлечь максимум пользы.
  • 25.12.2015 - 22:41
    Отличный гель для душа с позитивным желто-оранжевым цветом и бодрящим ароматом! Но скраб ли?
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о геле для душа+скраб Berry Refresh Lumene.     Объем геля вполне стандартный - 200 мл. Это как раз хватает, чтобы насладиться средством, но при этом оно не успеет надоесть)   Тюбик с гелем полупрозрачный, желто-оранжевого цвета , под стать…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.