Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:36

Всем доброго времени суток!

У меня волосы обесцвеченные (постоянно делаю мелирование), разумеется структура волос из-за этого сильно страдает и проблема укладки волос для меня всегда актуальна, т.к. волосы не очень-то послушные, присутствует эффект соломы и в целом сухие (на голове что зря особенно после сна). В связи с этим постоянно пробую различные средства для питания и ухода за своими волосами, в последнее время прибегая к безсульфатной продукции.

Для решения этой проблемы пару раз сделала кератиновое выпрямление волос. Да, эффект, конечно, хороший, но он достаточно быстро проходит (буквально через пару месяцев), учитывая то, что попутно я постоянно использовала кератиновый кондиционер и безсульфатный шампунь, а процедура не из дешевых... мне обходилась в 3500 руб.

Случайным образом наткнулась на Кератин для Волос DNC на сайте [ссылка] (там он стоил около 260 руб., 20 мл), почитав отзывы решила попробовать и заказала, тем более что пузырек небольшой, подумала, если не подойдет, не так обидно и будет. Но это средство превзошло мои ожидания, эффект действительно отличный, как после "кератинки" в салоне, и, насколько я поняла, это средство имеет накопительное действие, что мне очень нравится.

Пузырек с удобным дозатором (20 мл)
Пузырек с удобным дозатором (20 мл)
Пузыречка хватило раза на 4-5, наносила на немного подсушенные волосы, а потом обязательно досушивала феном, т.к. толк будет если волосы с Кератином будут высушены именно с термической обработкой.

На фото волосы после сушки феном, без браша и всяческого вытягивания/выпрямления (такого эффекта без утюжка раньше никогда не было!!!).

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА (24.11.2015)

В одном из последних наборов, который я получила для тестирования продукции от компании DNC, был Кератин для волос. А ввиду того, что качество и структура волос (да и цвет) у меня существенно изменились за последние месяцы (в лучшую сторону, за что спасибо средствам DNC и натуральным шампуням), я решила дополнить отзыв.

Исходные данные: вымыла голову моим любимым и замечательным шампунем и больше никакими средствами ни до, ни после не пользовалась, сушила волосы естественным путем, поэтому на фото они у меня такие "гладкие, струящиеся и шелковистые" Smile Да, волосы вьются не пойми как, сушу вообще всегда феном, тогда они прилично лежат, а в таком виде на люди стыдно показаться)))

Вообще последние 2-3 недели ничем не питала волосы, ни маслами DNC, ни шелком, ни филлером, что-то не до того было, поэтому они у меня несколько "подраспушились".

до
На полностью сухие волосы нанесла кератин, немного "закрепила" феном и вот результат.

после
Результат, по-моему, очевиден Smile И он, как и прежде, потрясающий! Но если бы я нанесла средство на влажные волосы и высушила их феном, они были бы очень гладкие и ровненькие, без волн. Возможно, в скором времени так и сделаю, чтобы не быть голословной)))

Спасибо за внимание и уделенное время Wink

Достоинства
  • Альтернатива силиконам
  • Натуральный
  • Результат виден
Недостатки
  • Маленький объем
Eva27рекомендует
10.12.2019
Этот эффект до первой смывки? Или как после салона держится 1-2 месяца?
10.01.2020
Нет, конечно, эффект не накопительный, разовый так сказать.
  • 06.11.2017 - 01:00
    За натуральный состав и эффективность придётся заплатить, но каждый ли на это пойдёт? И дело вовсе не в цене... И конечно фото до и после применения прилагается
    Сегодня я хочу рассказать об очередном средстве против выпадения волос. Героем отзыва является хмель для волос DNC.Я активно взялась за здоровье своих волос, так как на фоне постоянного стресса, недостающего ухода, плохого питания и себореи моя шевелюра потеряла густоту в 4 раза...
  • 06.04.2016 - 04:24
    Кератин - блеск и сила Ваших волос! "Ну где же ты раньше был?..."(с) Лучшая несмывашка для волос, которая у меня была! Большой отзыв, что за sharomix MTI в составе и ФОТО довольных волос (да-да, волосы могут быть довольны;))
    Использование средств для волос, содержащих в своем составе кератин набирает все новые и новые обороты. Кератиновое выпрямление, кератиновое восстановление, шампунибальзамымаски с кератином...
  • 27.09.2011 - 15:11
    непонятная маска
    Эту маску мне посоветовали купить в профессиональном магазине. Мои критерии - маска должна восстановить ломкие волосы и не должна утяжелять и жирнить их. Даже не знаю с чего начать. Наверное со стоимости, меня это зацепило. Цена маски 300 рублей за 150 мл.
  • 29.09.2017 - 11:35
    Масло ореховое от DNC! 🌼 Сила и красота волос обеспечены! Но недостатки очень огорчают😬 Фотоотчет
    Приветствую, дорогие красавицы!   О себе.   Мои волосы очень жёсткие и пористые, уход за ними с помощью бальзамов и масок не всегда приносит желаемый эффект. Их сложно увлажнить и напитать. Поэтому маски с различными маслами стали обязательными для меня хотя бы раз в две недели.
  • 10.06.2015 - 14:53
    МЕГА-роста от него нет, но краску смывает темную с волос прилично, поэтому кто любит этот метод - прошу заглянуть +++фото волос
    Всем привет! Если вы ищете как смыть темную краску с волос с помощью масла - то смело берите это! Я не большой любитель масел, использую только на корни, для укрепления и роста.
  • 06.04.2017 - 15:57
    Отличная маска, которая дает отличный результат. Но есть одно НО...
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня пойдет о "Гороховой маске DNC" Увидела ее в аптеке и сразу взяла, не задумываясь, т.к. с косметикой DNC знакома очень давно и люблю ее за прекрасный натуральный состав и бюджетную цену.   ДИЗАЙН. Картонная коробочка в зеленых тонах с логотипом DNC ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
  • 26.01.2018 - 08:00
    ✅Детокс - маска для волос: ✔эффективное очищение и уход за кожей головы и волосами
    Косметика DNC является одной из моих самых любимых косметических марок. Столько полезных средств для роста и укрепления волос я не встречала у других производителей! Маслами я пользуюсь на протяжении нескольких лет, а в последние два года активно пробую и другую продукцию.
  • 11.11.2014 - 17:41
    Работает отлично!
    Этот несмываемый кератиновый бальзам был куплен в наборе этой марки! Производитель уверяет,что кератин, входящий в состав, страивается в волос и восстанавливает его. В моем наборе был еще шампунь и маска. Это все можно использовать для домашнего кератинового восстановления волос.
  • 17.02.2016 - 10:23
    Кератиновый спрей на пятерку
    Фирма Phytorelax Laboratories. Средство KeratinA Intensive Reconstructor Spray Отличный спрей с кератином для восстановления поврежденных волос. Купила я его на распродаже за 6 долларов и ничуть не пожалела. Зимой после мытья головы волосы становятся наэлектризованными, торчат во все стороны.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 14.07.2020 - 16:18