Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:41

Дезодорант очень понравился насыщенный ароматом, пользоваться духам не советую, перебивать будет, а вот гель для душа советую в дополнение очень ароматные и вкусные, сочные ароматы. Дезодорант защищает от пота и запаха не весь день, аромат тоже очень стойкий и держится весь день, подойдет для занятия спортом, отлично бодрит этот аромат. на одежде не оставляет следов, нравится что после дезодоранта кожа мягкая и не раздраженная. Цена не дороже чем обычные дезодоранты, поэтому почему бы не попробовать.
SvetaGrрекомендует
  • 30.05.2013
    Долго ломалась стоит ли заказывать дезодорант или все же самой выбрать по отзывам. Потом получилось само, его мне прислали в комплекте с гелем дл душа "Зелёный лимон Мексики", в подарок)Очень удобная форма, ну впринципе у всех дезодорантов такая форма, но этот почему-то захотелось отметить) Запах…
  • 06.07.2011
    Я очень много танцую, и выбор антиперспиранты всегда был проблемой. Во-первых, никаких мокрых подмышек (ну ладно, согласна на слегка влажные), во-вторых, отсутствие запаха или очень слабый аромат, в-третьих - габариты (в моей сумке и там полно всего) и быстрое высыхание.С Ив Роше Зеленый лимон…
  • 29.06.2011
    Давно хотела приобрести у Ив Роше шариковый дезодорант-антиперспирант и решила остановить свой выбор на этом. Тем более, что у меня уже есть маска для лица "Зелёный лимон Мексики" и запах у неё просто потрясающий. Дезодорант тоже очень понравился.
  • 18.03.2015 - 16:11
    3 круга ада !!! Или все же победитель года в номинации "Самый натуральный дезодорант" ??? (+ ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА)
    Всем привет! Сегодня расскажу как я попала в 4 евро и познакомилась с дезодорантами от Ив Роше. Дело было так, зашла я в Ив Роше магазин за тенюшками и на витрине глаз остановился на этом дезике. Я как любитель всего что пахнет лавандой и сиренего цвета, не смогла не удержатся и не купить.
  • 24.08.2016 - 23:14
    Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher «Нежность» Hamamelis - не оправдал моих надежд
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Герой сегодняшнего моего рассказа, роликовый дезодорант, очень актуальный для летнего периода элемент для защиты от запаха пота.
  • 02.06.2014 - 19:45
    Неплохое средство против неприятного запаха
    Добрый день, Данный обзор будет посвящён Дезодоранту-антиперспиранту от Yves Rocher Jardins du Monde. Привезли мне его из Москвы, и опробовав его, Я сразу поняла, почему на Айрекомменде так много негативных отзывов. Всё дело в производителе.
  • 20.07.2013 - 13:50
    Он был бы идеален, но я прочла состав +ФОТО
    Купила этот шариковый дезодорантик Yves Rocher "Вербена" ещё весной, и хватило мне его на долго. Мне очень понравился нежный и ненавязчивый запах вербены , её лёгкий и приятный аромат . Пользовалась этим антиперспирантом практически ежедневно и он мне не надоедал .
  • 03.09.2011 - 13:52
    А есть ли смысл платить за бренд?(+++фото)
    Хотелось побаловать свою кожу чем-нибудь "вкусненьким" и приятным,присмотрела маску Ив Роше "Зеленый лимон мексики",почитала отзывы на любимом Irecommend,мнений было немного,но все положительные,поэтому заказала без опаски и уже очень скоро вертела тюбик в руках..Первые впечатления были весьма и…
  • 23.11.2016 - 13:47
    Аромат духов на любителя + долгая защита от пота
    Всем кто любит парфюмированные дезодаранты обязательно приглянется аэрозоль Evidence "Как явность". Я как любительница продуктов Yves Rocher нашла его абсолютно случайно. Розовая колбочка дезодаранта скромно притаилась в уголке магазина, но сразу же привлекла моё внимание.
  • 09.03.2018 - 00:12
    О пользе зеленого чая сказано и написано много, мне тоже хочется замолвить пару словечек о нем. Правда не в качестве напитка, а как об активном компоненте дезодоранта-антиперспиранта от Ив Роше.
    Здравствуйте Про дезодоранты я еще не писала, да и подумать не могла, что когда-нибудь буду это делать. Но после того, как в пятый или шестой раз купила дезодорант, о котором пойдет речь в этом отзыве, поняла - хочу про него рассказать вам.
  • 30.08.2016 - 16:02
    Способен ли действительно антиперспирант остановить потоотделение на 24 часа? Сравним "лаосский лотос" с дезодорантом, а также разберем СОСТАВ)
    Милые девушки, добрый день! Признаюсь честно, я очень долго подбирала себе средства для устранения повышенного потоотделения. Постоянно что-то меня не устраивало: то запах, то липкость, то отсутствие обещанного эффекта.
  • 14.08.2018 - 15:11
    Необычный дезодорант с тонким сладким запахом МИНДАЛЯ! Кому его советовать, а кому НЕТ?
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном дезодоранта от известной фирмы Ив Роше. Эта покупка была спонтанной: на кассе была акция, 149 рублей вместо 249(если не ошибаюсь). Покупала в магазине Yves Rosher.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.