Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 14:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Хочу поделиться своим восторженным отзывом! Я долго не решалась делать что-то подобное, знакомые девочки отговаривали, кто-то говорил что вот типо, потом будут отламыватся, выпадать, они ведь запаяны этим силиконом, не дышат и т.п. но я так устала от постоянного их запутывания и клубов и узлов, что рискнула! Волосы у меня длинные, сейчас я их не так давно стриганула, так как устала от этих тонких концов, и убрала наверное сантиметров 4-5. Но и от этого они не перестали путаться, из-за своей тонкости и длинны! Самое обидное, что образовавшийся узелок, тянет за собой по несколько здоровых волосин! Ведь я не могу его заметить и во время расчёсывания вырываются волосы. А если мне попасть на ветер, то это вообще жесть! Я потом стою и долго их распутываю.

В общем посмотрев на фото и как девчонки даже блондинки ходят с красивыми густыми, блестящими и главное рассыпчатыми волосами, решилась тоже! Ну а что уже терять? Ну сожгу так сожгу, заодно появится возможность без сожаления сделать стрижку гораздо короче 😁

Знакомая соседка занимается как раз волосами, кератином и ботоксом... Обратилась, и она пришла сделала. Процедура эта не быстрая конечно, но она того стоит.

Хорошо вымытые до скрипа волосы, без всяких бальзамов, сущим до полного высыхания, что бы получились совсем сухие и влажные. Наноситься кератин кистью, каждая тоненькая прядка отдельно. Сидим минут 25-30 на сколько мне помнится, но могу ошибаться конечно. Далее по каждой очень тонкой пряди она проходилась своим утюжком. Каждый волос индивидуально, выставляется температура в зависимости от их толщины, но в это не вникала, так как это дело мастера.

Маленькая бутылочка на одно применение на волосы длинной по пояс

Пройдясь по всем волосам, на что времени ушло более часа, мы пошли смывать. После этого она прошлась ещё брызгалками и высушивала феном.

По результату я осталась очень довольна, нет больше никаких запутываний, волосы рассыпчатые, гладкие и блестящие, и после помывки тот же самый эффект👍

Девочки, кто сомневается, не надо, я тоже долго думала, но когда сделала, то совсем не жалею 👍 спокойно хожу дома с хвостиком, и когда надо идти куда-то, то что бы убрался залом от резинки или заколки, просто прохожусь по тем местам горячим феном, и они опять ровные!

Маленькую бутылочку я покупала сама на валдбериес, как пробник, по рекомендации своей соседки, и сделала она мне по дружбе за символическую плату, а так вообще процедура стоит на мою длину по пояс примерно 5,5-6 тысяч.

По истечению примерно полтора месяца, надо добавить еще процедуру, так как он смывается, даже со щадящими шампунями! Для первого раза одной процедуры недостаточно. Мои волосы стали уже запутываться через месяцок. Поэтому буду делать еще. Его чем больше, тем лучше, и потом,через годик, можно раз в год делать эту процедуру.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Волосы прямые
  • Не надо тратить много времени на укладку
  • После процедуры волосы вкусно пахнут
Недостатки
  • По времени долгая процедура
melissenta77рекомендует