Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 21:19

полгода или более
    399 руб

Подошла к концу вторая баночка этого крема и теперь могу рассказать обо всех плюсах и нескольких минусах.Крем Нежный лен гиалуроновый дневной стоит 399руб., но учитывая, что объем 50 мл, то это вполне бюджетно.Состав крема не сказать, что полностью натуральный, но токсичных веществ не содержит, на первых местах вода, масла и экстракты растений. Итак, перейдем к плюсам:

1. Крем очень нежный, невесомый, наносится на кожу легко.

2, Приятный нежный аромат.

3. Не липкий.

4. Не вызывает чувства маски на лице, кожа "съедает" его моментально.

5. Не забивает поры.

6. Не провоцирует появление новых прыщиков.

7. Удобный дозатор, что гигиенично.

8. Хороший состав.

9. Срок годности всего 1 год.

10. Подходит для всех типов кожи ( у меня комбинированная, у мамы сухая, нам обеим крем подошел и понравился).

11. Есть небольшая УФ защита.

И несколько минусов, на мой взгляд абсолютно не существенных:

1. Крем не подойдет в качестве ухода в осенне-зимний период, не хватает увлажнения и питания.

2. Когда крем подойдет к концу помпа перестает работать, но если окрутить крышку внутри банки остается приличное количество крема, которого хватает на 4-6 дней.

Крем Нежный лен гиалуроновый мой любимчик, пользовалась им всю весну, лето и начало осени, кожа с ним преобразилась, подтянулась, улучшился цвет.

wikusyaрекомендует
  • 13.03.2017 - 02:45
    Почему я РЕКОМЕНДУЮ его, хотя он - не мой идеал?.. Разбор состава, цена, плюсы, минусы, а также фото "ДО" и "ПОСЛЕ"...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   С недавнего времени перешла на натуральную косметику (в том числе, и народные средства) . К этому пришла, когда поняла, что ни дорогие, ни дешевые ухаживающие косметические средства не помогают моей проблемной коже. Итак, обо всем по порядку.....   1.
  • 08.01.2014 - 17:38
    Крем с хорошим составом, хорошими уходовыми свойствами и российского производства! + ФОТО крема, состава, кожи после 2-х месяцев
    Всем большой привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интересном креме для лица, покупка которого была спонтанной. Итак, мои впечатления после ровно 2-х месяцев использования крема. ЧТО: дневной крем для лица.
  • 21.03.2017 - 09:16
    Есть к чему стремиться!
    Здравствуйте, девушки! Сегодня буду рассказывать о креме от отечественного производителя. Я всегда с энтузиазмом продую новые средства, которые произведены в нашей стране. Марка "Нежный лен" родом из Новосибирска.
  • 20.07.2016 - 16:13
    Моя пятая баночка !! Супер крем за копейки !
    Моё знакомство с данным кремом началось года три назад ! Я искала то , что подойдёт моей коже , тип кожи у меня нормальный , зимой-сухой. Судя по всему - кожа очень чувствительная , так как многие крема вызывают высыпания или шелушения , а иногда сразу и то и другое )) Используя этот крем первый…
  • 29.08.2017 - 23:38
    ненатуральный состав натуральной косметики
    На крем "Нежный лен дневной для сухой кожи лица" я возлагала большие надежды, но, они не оправдались. Обо всем по порядку. о себе: 30 лет, кожа очень сухая, обезвоженная, чувствительная, купероз на крыльях носа, немного расширенные и забитые поры в Т-зоне.
  • Жалею, что не написала о нём раньше! Мой любимый крем на жару - Нежный лен для жирной кожи
    Обо мне: 27 лет, кожа комбинированная с расширенными порами. Зимой - нормальная, летом - жирная, бывают редкие прыщики. Я предпочитаю натуральный уход без силиконов и вредных химикатов.
  • 01.02.2020 - 14:36
    В этой бочке мёда есть маленькая ложка дёгтя
    Это была спонтанная покупка без досконального изучения состава, т.к. покупала в эко-магазине, а к ним всегда есть некий кредит доверия . Купила, практически весь использовала ( надо заметить, с удовольствием) и только при написании отзыва обратила внимание на критичные ингредиенты.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции