Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 21:19

полгода или более
    399 руб

Подошла к концу вторая баночка этого крема и теперь могу рассказать обо всех плюсах и нескольких минусах.Крем Нежный лен гиалуроновый дневной стоит 399руб., но учитывая, что объем 50 мл, то это вполне бюджетно.Состав крема не сказать, что полностью натуральный, но токсичных веществ не содержит, на первых местах вода, масла и экстракты растений. Итак, перейдем к плюсам:

1. Крем очень нежный, невесомый, наносится на кожу легко.

2, Приятный нежный аромат.

3. Не липкий.

4. Не вызывает чувства маски на лице, кожа "съедает" его моментально.

5. Не забивает поры.

6. Не провоцирует появление новых прыщиков.

7. Удобный дозатор, что гигиенично.

8. Хороший состав.

9. Срок годности всего 1 год.

10. Подходит для всех типов кожи ( у меня комбинированная, у мамы сухая, нам обеим крем подошел и понравился).

11. Есть небольшая УФ защита.

И несколько минусов, на мой взгляд абсолютно не существенных:

1. Крем не подойдет в качестве ухода в осенне-зимний период, не хватает увлажнения и питания.

2. Когда крем подойдет к концу помпа перестает работать, но если окрутить крышку внутри банки остается приличное количество крема, которого хватает на 4-6 дней.

Крем Нежный лен гиалуроновый мой любимчик, пользовалась им всю весну, лето и начало осени, кожа с ним преобразилась, подтянулась, улучшился цвет.

wikusyaрекомендует
  • Всем здравствуйте! Для ухода за кожей лица средства я подбираю тщательно, мне подходят крема только без силиконов с натуральным составом. Мне 29 лет, кожа комбинированная с черными точками, бывают высыпания на подбородке от неправильного ухода.
  • Добрый день всем! Кто читал другие мои отзывы знает, как я люблю пробовать разные продукты натуральной косметики. Мои пробы и эксперименты продолжаются. Продукция "Нежный Лён" как ни странно попалась мне на глаза на полках обычного супермаркета. Производтво ООО "Компас Здоровья" г.Новосибирск.
  • 11.10.2017
    Крем очень приятный, быстро впитывается кожей, она как будто съедает его без остатка, хорошо увлажняет, лёгкая и не липкая текстура. Упаковка хороша тем что никакая грязь не попадает внутрь. Отличный для нанесения под макияж, не скатывается и не образует комочков при нанесении сверху тональника.
  • 13.03.2017 - 02:45
    Почему я РЕКОМЕНДУЮ его, хотя он - не мой идеал?.. Разбор состава, цена, плюсы, минусы, а также фото "ДО" и "ПОСЛЕ"...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   С недавнего времени перешла на натуральную косметику (в том числе, и народные средства) . К этому пришла, когда поняла, что ни дорогие, ни дешевые ухаживающие косметические средства не помогают моей проблемной коже. Итак, обо всем по порядку.....   1.
  • 08.01.2014 - 17:38
    Крем с хорошим составом, хорошими уходовыми свойствами и российского производства! + ФОТО крема, состава, кожи после 2-х месяцев
    Всем большой привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интересном креме для лица, покупка которого была спонтанной. Итак, мои впечатления после ровно 2-х месяцев использования крема. ЧТО: дневной крем для лица.
  • 21.03.2017 - 09:16
    Есть к чему стремиться!
    Здравствуйте, девушки! Сегодня буду рассказывать о креме от отечественного производителя. Я всегда с энтузиазмом продую новые средства, которые произведены в нашей стране. Марка "Нежный лен" родом из Новосибирска.
  • 20.07.2016 - 16:13
    Моя пятая баночка !! Супер крем за копейки !
    Моё знакомство с данным кремом началось года три назад ! Я искала то , что подойдёт моей коже , тип кожи у меня нормальный , зимой-сухой. Судя по всему - кожа очень чувствительная , так как многие крема вызывают высыпания или шелушения , а иногда сразу и то и другое )) Используя этот крем первый…
  • 29.08.2017 - 23:38
    ненатуральный состав натуральной косметики
    На крем "Нежный лен дневной для сухой кожи лица" я возлагала большие надежды, но, они не оправдались. Обо всем по порядку. о себе: 30 лет, кожа очень сухая, обезвоженная, чувствительная, купероз на крыльях носа, немного расширенные и забитые поры в Т-зоне.
  • Жалею, что не написала о нём раньше! Мой любимый крем на жару - Нежный лен для жирной кожи
    Обо мне: 27 лет, кожа комбинированная с расширенными порами. Зимой - нормальная, летом - жирная, бывают редкие прыщики. Я предпочитаю натуральный уход без силиконов и вредных химикатов.
  • 01.02.2020 - 14:36
    В этой бочке мёда есть маленькая ложка дёгтя
    Это была спонтанная покупка без досконального изучения состава, т.к. покупала в эко-магазине, а к ним всегда есть некий кредит доверия . Купила, практически весь использовала ( надо заметить, с удовольствием) и только при написании отзыва обратила внимание на критичные ингредиенты.
  • 🌱 Увлажняющий крем для комбинированной кожи на осень с маленьким недостатком. Посоветую бюджетный уход за лицом
    Всем здравствуйте!   Крема для лица беру только с натуральным составом, главное, чтобы в нём не было силиконов, которые забивают поры и лично у меня вызывают прыщи. Обо мне: 28 лет, кожа комбинированная с жирной Т-зоной, есть черные точки и бывают высыпания на подбородке.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 17.08.2021 - 15:52
    Это не первый отзыв на крем от Невская косметика. Неужели я нашла ещё одного любимчика 💖💞
    Добрый день! Хочу рассказать ещё про один крем для лица от Невская косметика. На этот раз Гиалуроновый.   Стоимость 55 рублей. Производство Россия, Санкт-Петербург. Место покупки сеть бытовой химии и косметики Фортуна.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 05.10.2021 - 08:40
    Марка, которая по традиции мне не делает ничего.
    Я как-то без восторга вертела эти кремы от марки из коробочки и все думала куда их деть. А тут отопительный сезон подоспел, кожа стала посуше, решила провести недельный эксперимент, пользовалась только этими кремами.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?