Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 21:19

полгода или более
    399 руб

Подошла к концу вторая баночка этого крема и теперь могу рассказать обо всех плюсах и нескольких минусах.Крем Нежный лен гиалуроновый дневной стоит 399руб., но учитывая, что объем 50 мл, то это вполне бюджетно.Состав крема не сказать, что полностью натуральный, но токсичных веществ не содержит, на первых местах вода, масла и экстракты растений. Итак, перейдем к плюсам:

1. Крем очень нежный, невесомый, наносится на кожу легко.

2, Приятный нежный аромат.

3. Не липкий.

4. Не вызывает чувства маски на лице, кожа "съедает" его моментально.

5. Не забивает поры.

6. Не провоцирует появление новых прыщиков.

7. Удобный дозатор, что гигиенично.

8. Хороший состав.

9. Срок годности всего 1 год.

10. Подходит для всех типов кожи ( у меня комбинированная, у мамы сухая, нам обеим крем подошел и понравился).

11. Есть небольшая УФ защита.

И несколько минусов, на мой взгляд абсолютно не существенных:

1. Крем не подойдет в качестве ухода в осенне-зимний период, не хватает увлажнения и питания.

2. Когда крем подойдет к концу помпа перестает работать, но если окрутить крышку внутри банки остается приличное количество крема, которого хватает на 4-6 дней.

Крем Нежный лен гиалуроновый мой любимчик, пользовалась им всю весну, лето и начало осени, кожа с ним преобразилась, подтянулась, улучшился цвет.

wikusyaрекомендует
  • 13.03.2017 - 02:45
    Почему я РЕКОМЕНДУЮ его, хотя он - не мой идеал?.. Разбор состава, цена, плюсы, минусы, а также фото "ДО" и "ПОСЛЕ"...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   С недавнего времени перешла на натуральную косметику (в том числе, и народные средства) . К этому пришла, когда поняла, что ни дорогие, ни дешевые ухаживающие косметические средства не помогают моей проблемной коже. Итак, обо всем по порядку.....   1.
  • 08.01.2014 - 17:38
    Крем с хорошим составом, хорошими уходовыми свойствами и российского производства! + ФОТО крема, состава, кожи после 2-х месяцев
    Всем большой привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интересном креме для лица, покупка которого была спонтанной. Итак, мои впечатления после ровно 2-х месяцев использования крема. ЧТО: дневной крем для лица.
  • 21.03.2017 - 09:16
    Есть к чему стремиться!
    Здравствуйте, девушки! Сегодня буду рассказывать о креме от отечественного производителя. Я всегда с энтузиазмом продую новые средства, которые произведены в нашей стране. Марка "Нежный лен" родом из Новосибирска.
  • 20.07.2016 - 16:13
    Моя пятая баночка !! Супер крем за копейки !
    Моё знакомство с данным кремом началось года три назад ! Я искала то , что подойдёт моей коже , тип кожи у меня нормальный , зимой-сухой. Судя по всему - кожа очень чувствительная , так как многие крема вызывают высыпания или шелушения , а иногда сразу и то и другое )) Используя этот крем первый…
  • 29.08.2017 - 23:38
    ненатуральный состав натуральной косметики
    На крем "Нежный лен дневной для сухой кожи лица" я возлагала большие надежды, но, они не оправдались. Обо всем по порядку. о себе: 30 лет, кожа очень сухая, обезвоженная, чувствительная, купероз на крыльях носа, немного расширенные и забитые поры в Т-зоне.
  • Жалею, что не написала о нём раньше! Мой любимый крем на жару - Нежный лен для жирной кожи
    Обо мне: 27 лет, кожа комбинированная с расширенными порами. Зимой - нормальная, летом - жирная, бывают редкие прыщики. Я предпочитаю натуральный уход без силиконов и вредных химикатов.
  • 01.02.2020 - 14:36
    В этой бочке мёда есть маленькая ложка дёгтя
    Это была спонтанная покупка без досконального изучения состава, т.к. покупала в эко-магазине, а к ним всегда есть некий кредит доверия . Купила, практически весь использовала ( надо заметить, с удовольствием) и только при написании отзыва обратила внимание на критичные ингредиенты.
  • 🌱 Увлажняющий крем для комбинированной кожи на осень с маленьким недостатком. Посоветую бюджетный уход за лицом
    Всем здравствуйте!   Крема для лица беру только с натуральным составом, главное, чтобы в нём не было силиконов, которые забивают поры и лично у меня вызывают прыщи. Обо мне: 28 лет, кожа комбинированная с жирной Т-зоной, есть черные точки и бывают высыпания на подбородке.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.