Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:47

Не собиралась смотреть эту передачу, но так уж получилось. Пришла с работы, одна дома (семья на даче - счастливые люди, едят шашлык и кормят комаров), врубила телик на 1 канал, а там это - "МаксимМаксим" (Максим Галкин пытается шутить).

Тема - дети. Сначала ролики из интернета - как отцы справляются со своими родительскими обязанностями.

Хотела переключить, но начался музыкальный номер в исполнении малышек лет семи, которые пели песню Бритни Спирс. Они были очень трогательные, но настолько напряженные, что даже не могли улыбнуться. Понимаю, как дети перед выступлением волнуются, это и подкупило, стала смотреть дальше.

Оказывается, эти девочки занимаются в школе-студии Аллы Пугачевой.

Дальше Максим Галкин шутил плоские шутки и беседовал с детьми, которые участвовали в шоу "Голос", не знаю в какой части, не слежу за этим, здесь они выглядели обычными милыми детишками.

Потом была Вера Брежнева, она хотела показать свои выдающиеся вокальные данные и пела удручающим голосом все песни, сопровождающие поездку на "нищебродском" Ренжровере.

В это время мое самочувствие резко ухудшилось из-за увиденного бреда настолько, что пришлось пойти к холодильнику и достать бутылочку субботнего холодного пивка.

После этого вниманию зрителей была представлена сценка с Борисом Грачевским, Глюкозой, Юлей Волковой, Владимиром Сычевым ("Псих" из "Физрука") и Ольгой Кузьминой (роль официантки в сериале "Кухня", если кто не знает). Все они в детстве снимались в Ералаше, это как бы продолжается тема детей. Шутки несмешные, все глупо и наигранно.

Может быть, следующие выпуски будут интереснее, но именно этот не впечатлил, знаменитости не спасают, если бы не дети, то вообще отстой.

Никому не советую смотреть эту передачу и сама больше не собираюсь. Шутки шаблонные, Максим Галкин выглядит нелепо, даже со своими попытками кого-то пародировать, а без них - он вылитая Алла Пугачева, переодетая в мужской костюм и помолодевшая на пару десятков лет.

На какую аудиторию рассчитано данное творение продюсеров и режиссеров, не знаю, наверное, на людей, случайно включивших 1 канал в субботу вечером. Не тратьте на это свое время!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • банально и заезжено
  • плоский юмор
Маленькая собачкане рекомендует
05.06.2016
Меня совсем не впечатлило это шоу и хватило одного выпуска. Smile
Не смотрела и не жалею! Smile
05.06.2016
А мне в некоторых моментах всё-таки смешно было. Но в целом да, довольно уныло Sad
20.06.2016
все, кроме деток, фуфуфу! Sick не смотрела эту передачу, и не собираюсь!
23.08.2016
Big smile не смотрела, а после Вашего отзыва и желания нет)))
  • 31.05.2016
    Всем доброго времени суток. Я не очень люблю творчество Максима Галкина, но это шоу решила посмотреть. Честно говоря, меня удивило, что у шоу такие низкие рейтинги и мне стало интересно почему так.
  • 16.10.2016
    15.10.16. В первый и в последний раз посмотрел субботнее шоу "Максим Максим". Ребята, это просто трэш! Первый канал и раньше не отличался качеством контента своих поделок, но тут просто явно выраженная деградация вкуса, креативности и аутентичности.
  • Первый выпуск шоу я как-то просмотрела, да и не стала бы и смотреть, если честно.Но вот РЕКЛАМА ВТОРОГО выпуска с Аллой Борисовной в ванне...меня (да и не столько меня, сколько, может быть, моих маму и тетю, которые себя считают бессменными поклонницами ее немеркнущего таланта) повергла просто в…