Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 07:29

Покупала эту лапшу раз пять. Пробовала и суп из нее варить и в качестве гарнира. И вот что скажу. Сейчас даже не смотрю в ее сторону. ЕЕ можно использовать в суп только если варить его на несколько порций и сразу же съедать. И то, не особо вкусный получается. Ну а если кто-то опаздывает к обеду и суп стоит часик, то есть его уже невкусно. Лапша раскисает. А в качестве гарнира лучше уж приготовить спагетти из твердых сортов пшеницы. И вкуснее и полезнее. В общем не рекомендую. А для супа очень классно подходит Ролтон из пакетиков. Да, конечно не очень полезно, но супчик получается просто классный, очень вкусный. Особенно на курином бульоне с лучком и морковочкой. Очень советую приготовить. И в отличии от лапши, когда он постоит, он вполне съедобен, только если конечно стоял не сутки. Но по крайней мере если варить и на обед и ужин, то есть можно.
Marinka-Kartinkaне рекомендует
  • Достаточно часто готовлю лапшу,спагетти,рожки и остальные макаронные изделия, но обычно покупаю их из твердых сортов пшеницы. Раньше видела такую лапшу в других магазинах,но дороже, а тут она попалась мне в Фикс Прайсе и я решила попробовать приготовить с ней куриный супчик.
  • 05.03.2019
    Решил окунуться я в детство, когда мне готовила бабушка лапшу в брикетах и посыпала кубиком магги после того как ее отваривала, была она очень вкусной, не слипалась, и вообще была немного лучше чем обычные макароны.В итоге я купил ее сейчас, в 2019 году, окунул два брикета в кастрюльку, и она…
  • 12.03.2013
    Роллтон прочно засел с моём сознании как "бомж-пакет" на времена безденежья, поэтому к этой новинке я отнеслась весьма скептически. Кормить семью бомж-пакетом?? Ну нет!! Но риск оправдал все ожидания! Сама лапша не очень дорогая (50-70 р.), но и не дешёвая, как макфа например.
  • 20.02.2013
    Мой муж практически не ест горячее, а я привыкла к супам, борщам и прочему. Но себе одной варить не хочется, плюс времени не всегда хватает приготовить себе отдельно. Вот иногда покупаю лапшу, варю на бульоне, и получается довольно вкусно и, что немаловажно, быстро.
  • Настоящая домашняя лапша, вкусная и не разваривается.
    В нашей семье все любят лапшу и я в том числе, но у меня не всегда есть время, да честно говоря и желания особого тоже нет, сначала раскатывать коржи, подсушивать их, а потом ещё нарезать лапшу, да ведь ещё не факт, что тесто получится удачным, не тугим, или наоборот очень мягким, буду потом…
  • WOK из лапши Роллтон, ммм... Самая бюджетная и вкусная лапша для азиатской кухни! + рецепт
    С яичной лапшой Роллтон я знакома давно. Как я ее использовала раньше: либо в качестве гарнира, т.е. просто отваривала, либо в супе (куриная лапша), когда было лень лепить лапшу самой. Цена у нее демократичная - 70 рублей за 400 грамм, меня это устраивало. Преимущества этой лапши: 1.
  • 22.07.2014 - 06:46
    Готовится быстро..но вкус на любителя
    Быстрорастваримую картошку моя мама иногда покупала, когда я еще училась в школе..это была картошка от Uncle Bens. У мамы не всегда было время готовить, потому что с работы она приходила в 10 часов вечера. Поэтому мы иногда перебивались вот такой картошкой, с котлетой, к примеру или сосисками.
  • 24.07.2017 - 14:50
    ПРОРЫВ 21го века! Ну, серьезно! Я впервые вижу такой брекет лапши быстрого приготовления!
    Всем привет! Я, конечно, не ярая поклонница здорового питания, что прям жевать одну траву 3 раза на день... Но в принципе стараюсь кушать полезную пищу. Но иногда тааааак хочется какой-то гадости, ГМОшечек, да Е-шек...
  • 14.07.2018 - 14:49
    А когда вы едите бич пакеты?
    Я отношусь к тем людям, которые изредка употребляют вермишель, лапшу и картошку быстрого приготовления. Когда покупаю?:обычно держу одну пачку на работе и дома на "голодный день", когда совсем нет времени. Ну либо когда на работе уже все съела, а до конца рабочего дня ещё далеко.
  • 28.06.2014 - 15:00
    Вкусная яичная лапша, к тому же из нее можно приготовить немало вкусных блюд!
    Всем привет! После неудачного эксперимента с лапшой «Хяо Мянтао» я решила вернуться к привычному «Роллтону». Лапша в брикетах нравится мне гораздо больше, чем в стаканчике, да и цена устраивает — в Пятерочке стоит 14 рублей.
  • 01.07.2015 - 17:15
    Вредно, вредно, но всё равно люблю его - мой драгоценный "Роллтон")
    Всем привет. Я отношусь нормально к разнообразным продуктам быстрого приготовления. Они, конечно, вредные, но иногда-то можно и ими полакомиться. "Роллтон" мне всегда нравился больше остальных, потому что лапша у него гораздо приятнее и вкуснее, нежели у Биг Бона какого-нибудь.
  • 29.03.2020 - 18:36
    Лапша Роллтон, разработанная специально для поста. Готовлю со своими добавками, но лучше так не делать. Теперь и в Фикс Прайс по 27.5 руб.
    Привет всем заглянувшим!   Недавно я уже писала о лапше быстрого приготовления Роллтон Постное меню с белыми грибами. На этот раз я приобрела второй вариант лапши из Постного меню - с овощами.   Общая информация. Масса - 90 г Производитель - Россия Место покупки - ТЦ Лето, г.
  • 02.05.2021 - 01:54
    Новинка, только стоит ли того? Как продать старый роллтон подороже.
    В очередной раз зайдя в продуктовый магазин, на мои глаза попалась вот такая новинка от Роллтон. Давненько я не пробовал их продукцию, и я всегда считал качество и вкус этой лапши своего рода столпом стабильности, как любят у нас в стране.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45