Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 07:29

Покупала эту лапшу раз пять. Пробовала и суп из нее варить и в качестве гарнира. И вот что скажу. Сейчас даже не смотрю в ее сторону. ЕЕ можно использовать в суп только если варить его на несколько порций и сразу же съедать. И то, не особо вкусный получается. Ну а если кто-то опаздывает к обеду и суп стоит часик, то есть его уже невкусно. Лапша раскисает. А в качестве гарнира лучше уж приготовить спагетти из твердых сортов пшеницы. И вкуснее и полезнее. В общем не рекомендую. А для супа очень классно подходит Ролтон из пакетиков. Да, конечно не очень полезно, но супчик получается просто классный, очень вкусный. Особенно на курином бульоне с лучком и морковочкой. Очень советую приготовить. И в отличии от лапши, когда он постоит, он вполне съедобен, только если конечно стоял не сутки. Но по крайней мере если варить и на обед и ужин, то есть можно.
Marinka-Kartinkaне рекомендует
  • 17.12.2016
    Лапша яичная Ролтон наиболее похожа на домашнюю лапшу. Покупаю её именно для заправок в суп. В упаковке находятся шесть вот таких брикетов : Состав просто радует, полностью натуральный. Единственное, что вместо яиц в этой лапше содержится яичный порошок.
  • Достаточно часто готовлю лапшу,спагетти,рожки и остальные макаронные изделия, но обычно покупаю их из твердых сортов пшеницы. Раньше видела такую лапшу в других магазинах,но дороже, а тут она попалась мне в Фикс Прайсе и я решила попробовать приготовить с ней куриный супчик.
  • 12.03.2013
    Роллтон прочно засел с моём сознании как "бомж-пакет" на времена безденежья, поэтому к этой новинке я отнеслась весьма скептически. Кормить семью бомж-пакетом?? Ну нет!! Но риск оправдал все ожидания! Сама лапша не очень дорогая (50-70 р.), но и не дешёвая, как макфа например.
  • 20.02.2013
    Мой муж практически не ест горячее, а я привыкла к супам, борщам и прочему. Но себе одной варить не хочется, плюс времени не всегда хватает приготовить себе отдельно. Вот иногда покупаю лапшу, варю на бульоне, и получается довольно вкусно и, что немаловажно, быстро.
  • 09.08.2019 - 22:49
    По-домашнему.
    Всем привет. И опять ближе к ночи мои отзывы начинаются о еде. Хочу рассказать о лапше от Роллтон по-домашнему! Найти можно во многих продуктовых магазинах, таких как Магнит, Дикси, Пятёрочка и т.д.В упаковке лапша разделена на порции.Одной такой порции нам хватает на 2 взрослых людей.
  • WOK из лапши Роллтон, ммм... Самая бюджетная и вкусная лапша для азиатской кухни! + рецепт
    С яичной лапшой Роллтон я знакома давно. Как я ее использовала раньше: либо в качестве гарнира, т.е. просто отваривала, либо в супе (куриная лапша), когда было лень лепить лапшу самой. Цена у нее демократичная - 70 рублей за 400 грамм, меня это устраивало. Преимущества этой лапши: 1.
  • 22.07.2014 - 06:46
    Готовится быстро..но вкус на любителя
    Быстрорастваримую картошку моя мама иногда покупала, когда я еще училась в школе..это была картошка от Uncle Bens. У мамы не всегда было время готовить, потому что с работы она приходила в 10 часов вечера. Поэтому мы иногда перебивались вот такой картошкой, с котлетой, к примеру или сосисками.
  • 24.07.2017 - 14:50
    ПРОРЫВ 21го века! Ну, серьезно! Я впервые вижу такой брекет лапши быстрого приготовления!
    Всем привет! Я, конечно, не ярая поклонница здорового питания, что прям жевать одну траву 3 раза на день... Но в принципе стараюсь кушать полезную пищу. Но иногда тааааак хочется какой-то гадости, ГМОшечек, да Е-шек...
  • 14.07.2018 - 14:49
    А когда вы едите бич пакеты?
    Я отношусь к тем людям, которые изредка употребляют вермишель, лапшу и картошку быстрого приготовления. Когда покупаю?:обычно держу одну пачку на работе и дома на "голодный день", когда совсем нет времени. Ну либо когда на работе уже все съела, а до конца рабочего дня ещё далеко.
  • 28.06.2014 - 15:00
    Вкусная яичная лапша, к тому же из нее можно приготовить немало вкусных блюд!
    Всем привет! После неудачного эксперимента с лапшой «Хяо Мянтао» я решила вернуться к привычному «Роллтону». Лапша в брикетах нравится мне гораздо больше, чем в стаканчике, да и цена устраивает — в Пятерочке стоит 14 рублей.
  • 01.07.2015 - 17:15
    Вредно, вредно, но всё равно люблю его - мой драгоценный "Роллтон")
    Всем привет. Я отношусь нормально к разнообразным продуктам быстрого приготовления. Они, конечно, вредные, но иногда-то можно и ими полакомиться. "Роллтон" мне всегда нравился больше остальных, потому что лапша у него гораздо приятнее и вкуснее, нежели у Биг Бона какого-нибудь.
  • 29.03.2020 - 18:36
    Лапша Роллтон, разработанная специально для поста. Готовлю со своими добавками, но лучше так не делать. Теперь и в Фикс Прайс по 27.5 руб.
    Привет всем заглянувшим!   Недавно я уже писала о лапше быстрого приготовления Роллтон Постное меню с белыми грибами. На этот раз я приобрела второй вариант лапши из Постного меню - с овощами.   Общая информация. Масса - 90 г Производитель - Россия Место покупки - ТЦ Лето, г.
  • 02.05.2021 - 01:54
    Новинка, только стоит ли того? Как продать старый роллтон подороже.
    В очередной раз зайдя в продуктовый магазин, на мои глаза попалась вот такая новинка от Роллтон. Давненько я не пробовал их продукцию, и я всегда считал качество и вкус этой лапши своего рода столпом стабильности, как любят у нас в стране.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.04.2022 - 14:18
    Пасха без крашенных яиц, как Новый год без елки. Неоновый краситель для яиц, покажу что получилось. Как покрасить яйца салфеткой.
    Здравствуйте!   Пасха без красивых крашенных яиц, как и Новый год без елки. Так же как кулич, они является неотъемлемой частью православного праздника.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.