Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 04:55

Эти хлопья для меня просто находка. Из минусов-лишь цена(я покупаю их от 90 до 125 рублей за упаковку 250 грамм).
Утром, когда таропишься на работу, или учёбу быстренько заливаешь хлопья молочком(2,5 % жирности, и комнатной температуры, иначе хлопья будут слишком твёрдые) и всё-завтрак готов, ну и кофе с заменителем сахара, конечно. Ощущение сытости присутствует часа на 4. Это отличная альтернатива овсянной (нелюбимой) каше. Не давно выпустили новую серию хлопья из цельной пшеницы с клубникой,я конечно попробовала и...теперь только их и покупаю. Вкусно, полезно, сытно!!!!Да, кстати, насчёт калорийности.В 100 гр.- 359 ккал. В 30 грамах хлопьев (3 столовые ложки)примерно 100 ккал+ обезжиренное молоко(или не жирное.)примерно 50 ккал = 150 ккал. вашь завтрак. Для низкокалорийной диеты отличный вариант. Я именно так и худею. На обед-что приготовлю, то и ем, не больше 5 столовых ложек, а на ужин салат. И много-много воды. за неделю практически без голода 3-4 кг.уходит, +1 кг.воды сразу возвращается и потом, ем на завтрак эти хлопья + после 19 не ем, вес держится. Так и живу)))
Да, кстати, ещё секрет Горячие напитки(кофе, чай)я зедаю клетчаткой(2 стол.ложки) и кушать вообще не хочется, и кишечник работает хорошо.
Косметикарекомендует