Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:48

• Привет всем любителям наклеек для ногтей! Вот уже, примерно, полгода я пользуюсь слайдерами "Черная пантера".Никаких трудностей в их использовании я не вижу. Наоборот, для меня это легко, быстро и всегда что-то новенькое. Все знают как ими пользоваться , но я (методом *проб и ошибок*) сделала для себя несколько выводов: 1. Сразу скруглять одну сторону наклейки , которую будете приклеивать к основанию ногтя. 2.Перед тем ,как приклеивать слайдер, нужно обильно смочить ноготь водой( это для того , чтобы легко двигать и пристраивать на нужное место наклейку 3. не использовать в качестве закрепителя лак-сушку(рисунок может размазаться), лучше,просто прозрачный лак.
    а это мои любимые ,потому что самые неприхотливые.
    а это мои любимые ,потому что самые неприхотливые.

Natali-li-liрекомендует
26.01.2015
Очень красивый маникюр и полезный отзыв)
Какая красотень
20.02.2017
Очень красивые дизайны Love
  • 27.07.2017 - 17:20
    Пользуюсь больше года и хочу ещё! ◇ 32 варианта маникюра!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о термоплёнке для дизайна ногтей от одной из ведущих российских марок по производству слайдеров и наклеек Чёрная Пантера.
  • 07.02.2015 - 13:00
    Красота на ногтях за 15 минут!
    Доброго времени, красавицы! Купила наклейки на Aliexpress, поставила за заказ 3 звезды, так как сначала не поняла, как их использовать, прошло время и я всё же решила попробовать ещё раз и, о боги))), додумалась как это сделать))) Вот такие стили мне пришли В основном яркие, чёткие , но есть и…
  • 13.10.2014 - 11:47
    Много-много слайдеров для ногтей! Мои секреты нанесения и выбора слайдеров. Фоточки!
    На мой взгляд, слайдер-дизайн является самым простым и эффектным способом декорации ногтей. Но чтоб он действительно таким был нужно выбрать качественные материалы и правильно их использовать. Об этом и будет идти речь в моем отзыве.
  • 19.04.2015 - 21:31
    Вот мак, вот роза, вот жасмин, хоть куст... Да, такая красота может быть и на ваших ногтях!!!
    Ну, что сказать- Красиво!!! Мы заказывали 50 штук наклеек на всех, подружек. Мне одной это очень много, на всех ногтях цветочная поляна мне не нравится, поэтому планировала клеить на один - два ногтя. Вообщем, купить вскладчину было хорошей идеей!!! Я выбрала такие!
  • 17.12.2014 - 18:34
    Эти наклейки без труда помогут украсить ваш маникюр
    Добрый день, дорогие читетельницы!   Сегодня хочу рассказать о продукции, которая поможет разнообразить ваши маникюрные будни. Что скрывать я совсем не умею рисовать, тем более на ногтях, поэтому я в постоянном поиске какие-нибудь интересных урашательств для ноготочков.
  • 08.03.2015 - 20:12
    Простой способ разнообразить маникюр
    Люблю пробовать разные "штучки" для ногтей, поэтому и слайдеры не могла обойти стороной. Делала их первый раз, боялась, что не получится, но это оказалось очень просто. На обратной стороне упаковки есть инструкция, но я делала по-своему.
  • 02.06.2015 - 23:04
    Мастер-класс: Нанесение слайдеров на гель-лак своими руками. Обзор качественных слайдеров Арт-Микс новой серии Ультра. Фото.
    Слайдер дизайн - это один из самых эффектных вариантов дизайна ногтей, с которым справится даже начинающий любитель гель-лаков. Но как и в любом деле, в нанесении слайдеров есть свои тонкости и особенности. В отзыве расскажу о том, как нанести слайды без пузырей и отслоек.
  • 22.06.2015 - 20:27
    ❀Красивые слайдеры с одним большим недостатком... ❀Больше 10 вариантов маникюров с о слайдерами Арт-Микс из серии "Ультра"❀ Что нужно для работы со слайдер-дизайном? ❀ ОСТОРОЖНО! НеПрИлИчНоЕ количество фото! ❀
    Я большая любительница всевозможных красивых штучек для дизайна маникюра, как гель-лакового так и лакового маникюра (мои постоянные читатели наверное давно заметили мой неизлечимый лакоголизм)) .
  • 24.06.2018 - 00:27
    3D-слайдеры от Анны Ткачевой - шикарный дизайн ногтей в домашних условиях всего за 30 минут. Фото моего дизайна в день создания и через 2 недели
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про опыт использования 3D-слайдеров для дизайна ногтей от Анны Ткачевой.   Причина покупки Обожаю экспериментировать дома с дизайном ногтей. Часто покупаю наклейки для ногтей и слайдеры. Первый раз увидела 3Д-дизайн , долго рассматривала и решила купить.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • Четыре ошеломительный шиммерных оттенка !!!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Самая моя первая косметика (не считая шоколада «Алёнка» ) были именно помады и лаки для ногтей. Когда я была ещё совсем крошкой, то, взяв пример с мамы, мазюкала воображаемыми лаками свои ноготочки.