Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 21:28

Всем добрый день!

Я недавно впервые попробовала этот препарат. Привлек именно тонирующий эффект. Начну с самого главного: с него. Консистенция не очень плотная, цвет нейтрально-бежевый. Конечно на 100% он болячку не замажет, но делает ее менее заметной это точно. Это во всяком случае лучше, чем привычные белые блестящие крема, которые как мне кажется только придают простуде дополнительного объема:)))

Что касается лечебного эффекта: я пользовалась обычным фенистил Пенцивиром, и этот на мой взгляд ему не уступает. Ознакомилась с инструкцией: действующее вещество то же и в той же концентрации. Простуда прошла достаточно быстро.

В общем, как опытный борец с простудой на губах, однозначно рекомендую фенистил пенцивир. Я много перепробовала: и разные ацикловиры, в том числе зовиракс, и даже пластыри противогерпесные, и народные средства, конечно. Мне пенцивир лучше всего помогает, но это дело индивидуальное, конечно. Пока все не перепробуешь, свое средство не найдешь.

В общем, не болейте! А если это произошло, то важно сразу, пока не разудалась простуда, начать ее мазать. Тогда все быстрее проходит, проверено.

Достоинства
  • Быстрое лечение
  • Маскировка
quibble28рекомендует