Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 14:23

неделя или более
    2800 рублей

Если бы мне кто-то сказал, что я буду носить парик, то я бы, наверное, культурно послала этого человека. Я, конечно, никогда не отличалась густотой волос, но они у меня все-таки какие - никакие, но были.

Но, уж так получилось, мне приходится на данном этапе своей жизни носить парик. После того, как у меня начали выпадать волосы и это выпадение было просто ничем не остановить, я побрилась налысо. Теперь отращиваю свои волосы.

Вот все бы ничего, я как-то особо и не заморачивалась по поводу того, что я лысая или у меня очень короткие волосы. Но все же общество диктует свои правила. Не очень-то приятно идти в поликлинику или в магазин, и на тебя смотрят как на проказу. Вот прям чувствуется, как тебя сверлят взглядом и о чем-то шепчутся.

Пришлось озадачиться и купить себе парик.

Выбрать парик мне было очень трудно. Во - первых, потому что я никогда не сталкивалась с этим. Откуда я знаю, какой там парик лучше? А во-вторых, я живу в маленьком населённом пункте, если только заказывать при помощи интернет доставки. Померить, пощупать и посмотреть сразу при покупке не получится. В - третьих, я не располагаю такими большими финансами, чтобы привести себе что-то стоящее.

Выбирала я себе причёсон на WB. Выбирала по отзывам. Наконец-то нашла себе подходящий паричок из канекалона. Стоимость кусалась, 2800! Для меня эта не маленькая сумма. Рискнула, заказала и не пожалела.

✔️Вот мой внешний вид без парика и всяких прекрас:

Если честно, то ничего такого уж очень ужасного я не вижу. Ну, как я и говорила, то, что общество диктует все-таки свои правила и действительно очень не приятно когда на тебя смотрят и обсуждают.

Вот такой красавчик мне пришёл:

Выглядел он очень даже естественно. Правда, цвет мне пришёл не совсем тот, который я заказывала. Я заказывал темнее. Ну ничего, это тоже ничего. По этому поводу я не расстроилась.

Кстати, в комплекте шла подставочка, на которую можно одеть парик и не париться о том, что он потеряет свою форму.

Очень понравилось то, что на парике есть пробор. Как же, есть имитация кожи. Смотрится естественно:

Сами локоны прикреплены на шапочку:

Так же есть специальные крепления. Они для того, чтобы регулировать парик по размеру головы:

​​​​​

Но, я ими не пользуюсь, так как на мне парик сидит как влитой. А так, держаться они крепко.

Если рассматривать парик вблизи, то будет видна сама шапочка:

Я по началу очень переживала. Как так я буду ходить? Будет видно? Все будут знать, что у меня парик? Ну а при носке этого не видно. Так что зря переживала.

Есть один такой бесячий момент, меня очень бесят волоски около чёлки. Они скомканные. Не приятно, но когда носишь парик их не видно, дискомфорта они не доставляют:

Одевать парик очень просто. Я его одеваю как шапку. И уже потом при помощи расчёски укладываю его:

А вот я уже причесалась:

А вот вид сбоку:

Совершенно не видно того, что одет парик:

По-моему, очень естественно смотрится. Ну, покрайней мере, мне нравится, как смотрится.

А если еще пользоваться фильтрами для фото, то вообще красота:

А ещё очень большим плюсом является то, что парик очень просто легко уложить. Если я не знала как укладывать свои волосы, то с париком все гораздо проще. Провел расчёской в нужном направлении и все готово. Не торчит в разные стороны волосня.

Я постоянно парик не ношу. Одеваю его только по мере необходимости, когда нужно сходить в магазин или куда-то съездить.

Самая большое носила парик 3 часа без перерыва. При этом совершенно не испытывал никакого дискомфорта. В нем не жарко. Он нигде не давит, нигде ничего не колет. Единственным минусом могу назвать то, что вот если у вас чешется голова, то это беда. Нужно изловчиться, и так почесать её, чтобы не сбить парик. Ведь не всегда же есть возможность поправить парик.

Очень хорошо сидит при ветреной погоде. Не распушается в разные стороны. С головы не слетает.

Уход за париком:

​​​​​​Естественно, за париком нужно ухаживать. Мыть его. Пачкается он очень быстро. Два раза выйти на улицу и все. Потом он уже имеет непрезентабельный вид. А если пыль на улице, то и одного раза достаточно, чтобы парик превратился в кусок непонятно чего.

Я прочитала в интернете, как мыть парик. Так его и мою, самого первого дня приобретения.

1) Наливаю воду комнатной температуры в тазик:

2) Добавляю немного шампуня. Добавляют тот шампунь, который у меня остался:

3) Вспениваю шампунь:

4) Опускаю парик в воду и даю ему полежать в воде минут пять:​​​

5) Потом жмякаю его руками:

Неприятное ощущение. Трогать кусок мокрых волос в воде. Брррррр.

6) Потом просто промываю его под проточной водой (комнатной температуры):

7) После того как я прополоскала парик под проточной водой, я аккуратненько вешаю его на подставку:

Вот так и жду, когда парик полностью высохнет. Обычно я ставлю его на 5 - 6 часов до полного высыхания.

А вот так выглядит парик после того, как он высох:

Быстренько его расчёсываю на подставке. Причёска чистая и готова к выходу в свет.😂

Ну, подводя итог, хочу сказать, что парик из канекалона - вещь нужная. Ну, по крайней мере, для меня она нужная😂

В носке прост, ухаживать за ним - тоже очень просто. Смотрится натурально. Ну и стоит относительно недорого, если сравнивать с другими париками. Так что, если вам в силу жизненых обстоятельств понадобится парик, смело можете приобрести себе парик из канекалона.

Хочу вам посоветовать очень хорошую маску для роста волос:

🌺Бальзам-маска для волос Botanic beauty Маска-бальзам с перцем🌺

Достоинства
  • Ветром не сдувает
  • Красиво смотрится
  • Легкий
  • Могут принять за ваши волосы:)
  • Цена недорогая
Kinomane4kaрекомендует
02.06.2022
Очень красивый парик! Я тоже люблю парики, это удобно- не нужно каждый раз тратить деньги на порчу своих волос, в один момент можно сменить имидж)
В прошлом году носила парик постоянно, так нравилось) Из моих волос такой красоты бы не вышло.
Интересно, а у Вас есть отзывы на парички? Big smile
02.06.2022
Есть) На три) Цветной, термопарик и парик из Фикс Прайса))
02.06.2022
Вы отлично выглядите без парика!
Спасибо большое🌹
02.06.2022
Вам и короткая стрижка очень хорошо) парик отличный. Такой натуральный цвет , и пробор выглядит нормально
Спасибо.
02.06.2022
Ой, общество это да... У меня ребенок инвалид-колясочник, когда выходим гулять, то у людей просто голова откручивается и тоже иногда слышно шепотки. Я уже привыкла и стараюсь игнорировать, а сын если заметил, то начинает зажиматься. Как по мне, то это элементарная невоспитанность, на которую нужно учиться не обращать внимание Smile
Вы и без парика выглядите отлично, хотя сам оттенок и форма тоже очень хорошо подходят.
02.06.2022
Восхищаюсь вами. Сила вам и терпения, а самое главное - здоровья сыночку!
Тут я взрослая тётя, зажимаюсь, я представляю как ребёнку трудно в таких ситуациях. Мне сейчас даже слов не подобрать правильных. Обнимаю вас и искренне желаю счастья!

Соглашусь про невоспитанность. А самое страшное то, что невоспитанные люди - это уже взрослые люди. Дети на все необычное реагируют спокойно. Максимум, что возникает - это детское любопытство, а вот взрослые начинают тыкать пальцем и обсуждать.
Большое спасибо😊
В том то и дело, что вроде взрослые люди, казалось бы, больше знают, больше видели, но любопытнее детей. Это ещё ничего, иногда ещё можно услышать вопрос "а вы у врача были? " 😁
02.06.2022
"невоспитанные люди - это уже взрослые люди"
Как правильно подмечено 😒
02.06.2022
Парик хорош и выглядит правда естественно, но вам и без него хорошо, что за общество такое...
У меня дочка косплеер и она носит парик, но конечно непостоянно, а на фестиваль, но там на весь день, говорит что вроде нормально, но ей то это как бы как костюм... Постоянно наверно да тяжело. Пусть скорее волосы отрастут и не обращайте внимания на убогих, это же их проблемы, не ваши точно.
Спасибо большое за поддержку! 🌹
02.06.2022
Интересный парик, а главное натурально вживается в образ своей хозяйки. Роскошные волосы, цвет приятный.
Спасибо.
02.06.2022
Я тоже, похоже, через пару годочков приду к ношению парика. Я с горечью вспоминаю времена юности, когда хвост у меня был такой толщины, что в буквальном смысле, не каждая резинка для волос в 2 оборота надевалась. А потом что-то произошло и волосы стали лезть клочьями, я выбрасывала огромные комки волос, собранных с пола... и теперь у меня хвостик толщиною в карандаш. Уже начала присматривать парики...
02.06.2022
А ковидом Вы не болели? У меня волосы стали выпадать после короны...
02.06.2022
Я ковидом не болела, потеря волос началась намного раньше пандемии Sad
Желаю вам скорейшего восстановления шевелюры, думаю, если причина была в ковиде, то у Вас волосы отрастут еще!
02.06.2022
Если носить парик редко, то пойдёт, но если есть необходимость каждый день носить, то конечно лучше купить один из натуральных волос, искусственный жутко путается ведь, одна морока с ним. Из плюсов только один - дешевле, но дорогой можно легко носить годами, он своё отработает:)
К слову, на ВБ очень дорого для такого рода парика, гораздо дешевле можно купить на Али или джуме*
03.06.2022
Я бы не сказала, что он уж так сильно путается. Мои волосы путались гораздо сильнее.
03.06.2022
Правильно, в любом виде нужно любить себя, вы красотка с, волосами и без. 😉😍🌹🌹🌹👍
03.06.2022
Вы и без парика выглядите прекрасно)
06.07.2022
Проблему выпадения волос смогли остановить?
06.07.2022
Да. После того как побрилась налысо - волосы больше не выпадают.
07.07.2022
Странно. Может курс витаминов был и он помог?
  • 20.05.2022 - 14:01
    Бирюза камень приносящий счастье. Выглядит красиво и стильно. Не теряет своей актуальности
    Одним из моих любимых камней была и остается бирюза. В первую очередь за свой привлекательный внешний вид. Незаметные цепочки и маленькие колечки на мне теряются, я девушка не маленькая и люблю крупные украшения, но без фанатизма.
  • 20.11.2012 - 17:04
    Поделюсь неудачей с вами ФОТО
    Ну чтож, заказала я этот парик маме своего парня. В тот момент были очень хорошие отзывы, на которые я и повелась. Фото мне понравилось, цена за натуральный волос (в чем я, правда, сомневалась) понравилась еще больше US $27,42 Решила рикнуть!
  • 16.04.2013 - 18:03
    Мечта за 600р)))Много ФОТО парика и меня!
    Этот отзыв - дубль 2, - т.к. первый мой отзыв не понравился админам и был удален с формулировкой "не содержит полезных сведений" что ж, я скопировала точное название,как и требовали, хоть едва ли оно будет кому-то полезным!
  • Отличный подарок за адекватную цену. Служит верой и правдой около 15 лет.
    Кошелёк вместительный, удобный, современный, компактный, очень крепкий и не броский, в то же время смотрится дорого и богато. Кожа ската натуральная и потёрлась только на поверхности, что не сильно заметно. За 15 лет мало износился, совсем чуть-чуть.
  • 04.07.2013 - 15:15
    Как перевоплотиться до неузнаваемости! + ФОТО
    Если вы любите регулярно менять образы, и каждый месяц перекрашиваете волосы в кардинально-новый цвет, то вам необходимо задуматься о приобретении парика! Парик - это совершенно безопасно, удобно, невероятно красиво, и легко!
  • 06.07.2013 - 17:34
    не плохо
    заказывала по скидке на 70 процентов. цвет брала черный. брала тут www.aliexpress.comsnapshot238145640.html .дошел парик за месяц. с ним в комплекте сеточка под парик. парик густой, не особо блестит. там под волосами сделана имитация кожи чтобы не палевно было.
  • 29.08.2013 - 10:33
    Отличное качество!
    Этот дивный парик я заказывала для своей мамы на всеми любимом сайте алиэкспресс (на все покупки там есть отзывы ) .Этот парик моей маме нужен был лишь только на время прохождения тяжелого лечения,поэтому мы выбрали дешевый и красивый на вид парик.Много притензий мы не предъявляли этому…
  • 02.09.2013 - 22:59
    Когда я буду старой бабкой и ведьмой злой наверняка...возможно тогда я и буду его носить + фото в парике и без
    Сначала о плюсах - 1) пришёл быстро(20 дней), 2) был, как положено, упакован в сеточку 3) с ним шла шапочка, чтобы прятать свои волосы, 4) цена 300 рублей. Вот пожалуй и всё. Как видно, парик лишь слегка напоминает, то что на картинке. Я ожидала, что он будет длиней.
  • 30.07.2019 - 10:53
    Парик - это кардинальная смена образа без кардинальных мер
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на парик с окрашиванием омбре и челкой с Алиэкспресс от Esin Hair Store Цена на момент заказа - 1 088,98 руб Ссылка ru.aliexpress.comitem32911852105.html Цвет У продавца на выбор представлено 7 цветов (но один уже не доступен к…
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • Я так долго их хотела, и вот наконец они мои- очки Ray Ban Round Metal с градиентными коричневыми стеклами.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очках Round Metal RB3447N 00451 от бренда Ray Ban. Это мои вторые очки от бренда Ray Ban, первые я покупала уже 5 лет назад, и это была модель RB 2180 . Тогда я как раз выбирала между ней и моделью Round.