Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:25

Давно смотрела на эту французскую фирму и наконец решила все же попробовать. Дождалась дня скидок в Летуале (т.к. для меня это не дешевая косметика) и купила маску-гель для лица , роликовый маскировщик и ночной крем Рayot my Nuit. Маска мне очень понравилась. Лицо после него нежное нежное, я бы сказала даже бархотное, а вот от крема полное разочарование.

Отличный дизайн и приятный нежный персиковый цвет. Запах тоже вполне себе приятный. В принципе только за это я и ставлю один плюс.

Производитель ообещает, выравнивание цвета лица, свежий отдохнувший вид. Причём подходит для всех типов кожи.

После каждого применения на утро просыпалась с новыми прыщами. Сначала думала может это не из-за крема. Но все же отложила его всторонку пока не вылечу эти дурацкие прыщики. Через две недели попробовала снова... и о ужас!!! Утром снова лицо какое то жирное и новый прыщ!

Лично я думаю, что данный крем подходит скорей для сухой кожи. Так как текстура у него жирноватая.При нанесении на лице ещё очень долго остаётся ощущение жирности. Как будто маслом намазанное. Впитывается очень долго.

В общем буду искать себе другой крем.

Достоинства
  • не скатывается
  • приятная текстура
  • хороший запах
Недостатки
  • жирнит
  • не выполняет обещания заявленные производителем
Evgesha86не рекомендует
07.06.2016
тоже, наверное, или на просрок или на подделку попали. У меня жуткая аллергия была на их маску. Еле вылечила кожу.
07.06.2016
Может быть действительно подделка(((. Срок годности до 2017 г.
07.06.2016
Evgesha86 я писала про эту маску и девушка пробила мне по штрих-коду по какой то программе, оказалось, что маска была просрочена аж на год.
  • Ах, Payot - My Payot или отзыв о ночном креме для сияния кожи лица от аптечной марки французской косметики... Этот ночной крем от марки Payot купила в Л.Этуаль в прошлом году. Стоимость крема точно не помню, но стоил он где-то в районе 1200-1300 рублей за 50 мл.
  • 13.09.2019
    Я обладатель сухой кожи, с ярко выраженными сосудистыми линиями. Иногда ( в период отопления и холодов особенно) кожа шелушится, возникает зуд и мой "любимый" дерматит( Б-рррр( В далеких моих 18-ти годах остались воспоминания об одном тюбике крема для всего: лица, тела, рук) Сейчас же (когда…
  • 14.07.2016
    Данный крем я приобрела в пару к дневному увлажняющему крем у из той же серии. И могу сказать, что ночной крем понравился мне больше, но обо всем по порядку.   От производителя: Состав: Крем не из дешевых, особенно сейчас. Мне он достался за 1800 со скидкой, сейчас со скидкой он стоит около 2500.
  • 22.12.2015
    My Payot Nuit ночной крем для лица,обошелся мне в 2270р в Рив Гош,франция,50мл,мне половины баночки(половина просто потому что больше желания пользоваться им нет) хватило месяца на три(лицо+шея),крем жирноватый и медленно впитывается,поначалу запах кажется приятным.