Опубликовано 19 Январь, 2011 - 19:28

Прочитала несколько ваших отзывов и очень удивилась. А может ваше масло было просроченным? Когда я родила ребенка - я только им и спасалась! В подгузниках попа моего малыша превращалась в "розовый шар" от опрелостей. После ванны я обмазывала его маслом Джонсон Беби - с утра ребенка не узнать. Куда все девалось? Мягкая, увлажненная, бархатная. Этим маслом пользовалась сама и по сей день пользуюсь. После ванны моя кожа как у младенца - никакой сухости и стянутости (как вы пишите). Только мягкость! Очень приятная на ощупь! А сейчас мне делают массаж. Для него я использую это масло. А какой запах! Девчонки смотрите на срок годности все же!
Достоинства
  • быстро действует и не вреден детям
  • легко наносится
  • надолго увлажняет
  • недорогой
  • приятный аромат
  • приятный запах
  • увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • нет недостатков
petrusha-76рекомендует
  • 01.04.2013
    Интересный продукт, прямо скажу. Что-то среднее между лосьоном и маслянистой жидкостью, но не масло, точно. При использовании даже на руках взрослого не наблюдается никаких смягчений. Что руки в воду опустила. Что в масло это - эффект одинаковый. Только жирные пятна на салфетке остаются и все.
  • 02.11.2009
    Нам подарили это масло.после купания,насмотревшись рекламы ,я намазала с ног до головы свою малышку этим,даже не могу назвать,маслом ,в рекламе обещано,что масло прекрасно должна увлажнять кожу малыша и сохраняет в 10 раз больше влаги,но ни того ни другого мы так и не увидели.При нанесении масла…
  • 22.01.2011
    крайне удивляюсь!почему такие ужасные отзывы ? Я уже давно пользуюсь и молочком и маслом и кремами и у меня только положительные впечатления от использования продукта! Кожа мягкая ,нежная ,раздражения нет ,наоборот, молочко его снимает! Ставлю продукту пятёрку!
  • 18.01.2011
    такое масло купилп насмотревшись рекламы , как прекрасно он увлажняет после душа . родился малыш и я купила его на всякий случай вдруг пригодится .хорошо что сначала решила себя сделать гладкой и шелковистой . как показывала реклама после душа намазюкалась .