Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:16

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о концентрированном кондиционере для белья Lenor Свежесть Лаванды

Как он появился у нас дома.....я не помню!

Так как это кондиционер, то его следует использовать после основной стирки, но бывает и так, что я освежаю им вещи после сезона лежания в шкафу или только что купленные вещи. Мне нравится ощущать аромат чистоты на одежде.

Прочитав отзывы, я удивилась, что про него написали, что он сравни химической атаки. Я другого мнения.

യയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയ

По порядку:

Объем 1 л

Цена около 100руб.

Упаковка стандартная для Lenor. В этот раз она выполнена в фиолетовых тонах, лаванда же внутри.

Но конечно фотография этой девушки, лежащей то ли в куматозе, то ли в поле цветов.....без комментариев.

Также странная арифметика на упаковке. То есть один концентрат равен трем в одной бутылке плюс еще бутылка так плюс заплатите бабосики. Что это вообще???

Здесь можно прочитать напутствия производителя.

А что касается меня, то я действую по инструкции. Иначе будет очередной фэйл.

Консистенция конечно о-го-го. Очень густой гель-крем. Как маска для волос. Не очень удобно использовать такую бутыль. Lenor кусками выпадает, плохо растворяется с первого раза и пачкает все вокруг. Именно за эту густоту я снимаю одну звезду.

Большим плюсом станет его экономичность, он точно не сольется по трубам за месяц)

Запах: мне нравятся такие сильные запахи, вы ж их не на себя намазываете. Ни на лицо и ни на волосы) И вообще если использовать меньше, чем пол-колпачка, то вы не помрете от запаха. Запах вполне сносный, не ядовитый, не противный. Лавандой конечно не пахнет, скорее мощным женским парфюмом. Но такие духи я бы себе не хотела.

Еще мои отзывы на кондиционеры для белья:

Lenor Скандинавская весна

Vernel Пачули и орхидея

Ласка Сияние черного

DaryaMasрекомендует
Поддерживаю - нет запаха лаванды, зато будет "какая-то там" непонятная парфюмерия. Концентрацию звучания можно самостоятельно регулировать (здесь уже - поле для экспериментов). Smile
  • 18.07.2014
    Я привыкла покупать продукты в больших упаковках: и экономично, и хватает на долго. Концентрированный кондиционер для белья от Lenor c запахом лаванды я купила в пластиковой 2-х - литровой упаковке. Среди нескольких, как заявлено производителем, "свежих ароматов природы" я выбрала запах лаванды.
  • 26.10.2017
    Умиротворение, релакс, свежесть прованса...Всего этого я ожидала, покупая Ленор "Свежесть лаванды" . Аромат лаванды, думаю, никому описывать не нужно - горьковато-сладкий, свежий и при этом такой уютный. Как же мне хотелось, чтобы мои комплекты постельного белья пахли именно так.
  • Всем доброго времени суток! В магазине была акция на кондиционеры Lenor , я выбрала лаванду. Взяла просто огромный флаконище- 2 литра. Пользовалась им около года. Я развожу его 1:2 , так аромат становиться более нежный и легкий. Наливаю кондиционер в его же колпачок, и половину доливаю воды.