Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 21:44

Когда у нас родился малыш, мы с самого начала начали использовать подгузники Pampers Premium (браво их маркетологам, нам выдали бесплатно по пачке на "беременных" курсах, никаких отрицательных реаций не возникло, потому и продолжили).

Когда малыш подрос и стал вертется, мы попробовали специальные мальчуковые подгузники Pampers, но от затеи быстро отказались - слишком уж малая площадь впитывания, и только спереди, использовать их на длительное время (например, ночной сон), не вариант... Потому малыш по-прежнему ходит обычных подгузниках.

Сейчас мы начали ходить в бассейн, и на обратную дорогу на лавочке одевать на сына обычный подгузник совсем непросто, потому решила снова купить подгузники-трусики. Как раз были в гипермаркете "Лента", трусики Pampers стоили по акции 1400 рублей, а на моей детской карте в тот момент этой суммы не было, стала присматривать вариант побюджетнее.

И, вот они, трусики "365 дней" - торговая марка, продаваемая исключительно в сети "Лента".

Цена была некусачая, за 44 штуки отдала чуть менее 500 рублей.

Распаковала упаковку и ахнула - какие же они классные!

Отличный дизайн
Отличный дизайн

Мягкие, нежные, впитывают по всей площади, резиночка удобная и плотненькая, снимаются легко, в общем, сказка.

Упаковка
Упаковка

Даже стала иногда их надевать малышу и на дневной сон (стараемся дома без подгузника ходить, начинаем приучаться к горшку).

И все бы ничего, если бе не одно НО! После снятия подгузника попа сына была мокрой. Подумала, может, недавно пописал, может, не успело впитаться...

Тест на сухость НЕ ПРОЙДЕН :( печально
Тест на сухость НЕ ПРОЙДЕН :( печально

Но нет, и в последующие разы попа была мокрой.

Знаете, я помню, еще на "беременных" курсах нам давали подгузники и воду, чтобы мы наливали ее и по истечении времени смотрели и щупали результат - есть ли влага на поверхности. Тогда Pampers показали себя чудесно по сравнению в Huggies (про них подробнее здесь http://irecommend.ru/content/dovolna-i-mama-i-popa...), и теперь эти трусики "365 дней" тоже были отвратительно мокрыми на поверхности. Смотрите фото салфетки - результат после промакивания снятых с сына после дневного сна подгузников-трусиков.

Для себя я выводы сделала - гулять с сыном в них зимой крайне нежелательно, т.к. влажная попа на морозе не есть хорошо, да и вообще долго находиться во влажном вредно для кожи, а так, для краткосрочного нахождения в них (например, доехать от бассейна до дома) вполне ничего.

Достоинства
  • Мягкие
  • Удобно одевать и снимать
  • Удобные боковые резиночки
  • Цена
Недостатки
  • Плохо впитывают, попа остается мокрой
Xenaxрекомендует
  • Добрый день! Давно хотела протестировать подгузники-трусики 365 дней,цена привлекала,да и знакомая очень их хвалила и по акции сразу несколько пачек покупала.Продаются в гипермаркетах Лента. Решила и я попробовать.
  • Доброй ночи всем. Сегодня я рассказу Вам о наших новых трусиках.Это трусики торговой марки 365 дней, продаются в маркетах Лента.Внешне сами трусики ничем не отличаются от других марок.
  • 15.12.2014
    Дочка у меня уже большая, и подгузники нам нужны только на выход, и то не всегда. Поэтому я озадачилась поиском чего-то бюджетного и удобного. Подгузники марки 365 дней полностью удовлетворили все мои требования. Их удобно надевать.
  • 09.11.2014
    Привет! Раньше я не особо доверяла товарному знаку 365 дней, по крайней мере не все товары этой марки качественные, это факт. И тут я решила попробовать подгузники-трусики для своего ребенка, увидев, что их хорошо раскупают другие родители. На упаковке указано, что производство Бельгия.
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 19.06.2015 - 09:21
    Долго искала альтернативу Merries. Наткнулась на Greenty и была очень удивлена! Отзыв + ФОТО, + рассказываю, где купить их дешевле
    После дикого подорожания всех товаров и подгузников в том числе, наши любимые подгузники-трусики Merries стало покупать уж слишком накладно. Пришлось подыскивать Меррисам замену, но тут оказалось все довольно печально - чего только не перепробовали, и подгузники-трусики Pampers, и Huggies , и…
  • 22.10.2016 - 14:07
    Подгузники-трусики или обычные подгузники? Подгузники-трусики Goon - качественные, мягкие, без запаха, но больше не куплю | ФОТО
    Привет всем!   Обычные подгузники Гун мы попробовали, не скажу, что особо впечатлили, но подгузники-трусики Goon все же решили попробовать для сравнения.
  • 25.10.2017 - 23:20
    Какие-то не японские японцы... Чем мне не угодили подгузники-трусики Maneki?
    Доброго дня!   Ну люблю я всякие распродажи. Наверное, отпечаток голодных 90-х. Не смотря на то, что любимые подгузники-трусики были уже давным-давно найдены и проверены временем, я все равно не могу пройти мимо каких-либо новинок или скидок.
  • 15.01.2017 - 01:05
    Наглядный пример цена/качество. Сравнение с Pampers. Фото!
    Об этих подгузниках у меня не сложилось определенного мнения. Поскольку мы с рождения привыкли пользоваться Pampers'ами, то я буду сравнивать именно с ними (Active baby Pants). 1. Цена . Безусловно, Каспер несколько дешевле своих известных конкурентов (около 720 р.
  • 03.02.2017 - 12:18
    Трусики Mepsi идеальны ли для моего малыша? Меняю свое мнение о трусиках в худшую сторону((Снимаю "звёзды"
    Всем привет, кто заглянул. (Почему снизила "звёзды" написала в самом конце отзыва) Ещё во время беременности я задумалась о выборе подгузников для своего малыша. Для меня главными критериями при выборе подгузников являются: 1.Сухость внутреннего слоя, даже после ночи. Сухая кожа.
  • 16.12.2018 - 09:06
    Неплохие трусики. НО!!! Неприятный осадок остался!
    Здравствуйте! Не так давно я решила попробовать найти альтернативный вариант трусикам - подгузникам, которые мы используем постоянно. Ну мало ли, вдруг и дешевле и лучше бывают) Думаю многих мам посещают такие масли.
  • 23.01.2019 - 23:22
    Если выбор ограничен, то хороший вариант
    Несколько месяцев я жила в Грузии, а выбор подгузников тут сильно ограничен, не говоря уже о трусиках. В Батуми можно было найти трусики-подгузники только Pampers , Huggies, Canbebe и Libero.
  • 15.04.2019 - 15:14
    Довольно хорошие, но могли быть лучше
    Эти трусики я купила на совместных покупках, ещё когда любила эксперименты, но они очень долго шли, а потом я их долго не могла забрать. В пачке 32 штуки, что меньше, чем у привычных марок такого же размера. Пачка плотная, случайно порвать нереально. Ручки есть, а перфорации нет.
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 13.05.2021 - 00:02
    Для ночи они вообще ни как не подходят.
    Всем привет. В течении недели тестировали с дочкой новинку от Pampers ночные трусики. Мне нравится этот бренд и моей дочке он отлично подходит и конечно я очень была рада что Pampers выпустили ночные трусики.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.