Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 05:59

Очень хорошие подгузники. Ни красноты, ни протекания, нужно правильно подбирать размер, пухлым детям лучше м-ку. Мне очень понравились. Вот первый отзыв почитала и очень удивилась. Мне кажется, неправильно вообще весь день ребёнка в подгузниках держать. Это издевательство. Никаких недостатков я не заметила. памперсы я один раз покупала, и меня стало тошнить от их парфюмерного запаха.

Достоинства
  • без запаха
  • дышащие.
  • есть индикаторы наполнения
  • мягкие
  • не вызывает аллергии
  • не пропускает запахи
  • не протекают!!
  • нежные
  • резиночки не оставляют красных следов на ножках
  • тонкие
  • удобные
  • цена соответствует качеству
Резеда5рекомендует
  • 10.02.2015
    С рождением ребенка встал вопрос о приобритении подгузников, подруга посоветовала японскую фирму Merries, хотя я раньше и не слышала об этой фирме, то сейчас могу с уверенностью сказать, что это один из лидеров среди лучших подгузников!!!
  • 07.06.2016
    Данные подгузники мы с моим малышом решили попробовать, когда ему исполнилось полтора года. И вот какой итог... Вот такая упаковочка с содержимым размером L. В нее входит 54 штуки. Рассчитана на детей, чья масса варьируется от 9 до 14 кг.
  • 05.06.2016
    Знаю, что многие хвалят и пользуются только ними, но я по ходу роста своей малышки испробовала наверное все, ну если не все, то очень многое. Если судить по уровню качества, то конечно они на высокой ступени . Но и цена соответствует высокому уровню (не из дешевых).