Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 11:00

Серия товаров "Каждый день" магазина "Ашан" в городе Омске меня полностью устраивает.

Лак для волос этой марки, на мой взгляд, ничем не отличается от аналогов других производителей. Легкий, ненавязчивый аромат, волосы не склеиваются, остаются приятными на ощупь.

А, главное, конечно же, это цена лака.

По сравнению со стоимостью других баночек, эта самая низкая Smile

Однако цена товара, как я уже поняла, нисколько не говорит о его качестве. Если мы хотим взять лак подороже, "покруче марку", нет гарантии, что он оправдает ожидания и окажется супер-продуктом. Иностранные товары сейчас на порядок дороже. А этот лак, наш "родной" Smile и очень хороший!

Пользоваться лаком я начала давно. Около пяти лет моя прическа фиксируется этим средством. Волосы остались такими же красивыми и здоровыми. Конечно же, здоровье волос зависит от многих факторов, как общее состояние организма, специфика питания, режима дня и пр. Но и выбор щадящего средства тоже имеет значение.

При ежедневном использовании и умеренном расходе лака баночки мне хватает примерно на три недели. Согласитесь, при стоимости флакончика примерно в 40 рублей и отменном качестве продукта - это замечательно!

Рекомендую к использованию! Испытано на себе! Smile

Достоинства
  • Волосы не грязнит
  • Волосы не утяжеляет
  • На каждый день
  • Не дорогой
  • Неплохой запах
  • Хорошо держит прическу
Недостатки
  • Не обнаружила
Arhetipaрекомендует