Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:57

Бальзам-кондиционер Avon Advance Techniques Daily Shine мне подходит очень. Пользуюсь ним вместе с шампунем этой же серии.Вместе просто чудесно.У меня короткая стрижка и чвсто приходится мыть голову,особенно летом.Этта серия моя самая любимая.Бальзам не очень жирный и после еего нанесения волосы мягкие как будто пух.После него хорошо ложится стрижка,почти не нужно укладывать.Нравится,что бальзам хорошо смывается.Приятный запах не чувствуется парикмахерской.Но он так действует не на все волосы.Подруге моей он не подходит вообще.Так,что попробуйте может и для вас он будет незаменим.Для этой серии цена приемлимая.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы
Alucрекомендует
ППЦ! чё пишут!)))
Вы информацию на флаконе читали?? Она содержится на 2 странице. Этот бальзам не смывают! Его наносят на влажные мытые волосы и сушат не смывая.
Бальзам сам по себе отстойный (впрочем как большинство продуктов фирмы Avon)да вы его ещё умудрялись смывать! И чё, был эффект после смывания??? Надо же!))) Big smile
  • 05.03.2013
    Этот "бальзам-кондиционер" мне подарила тётя, потому что я себе покупаю шампуни, спреи, бальзамы, маски и т.д. только для сухих волос, т.к. они хоть немного увлажняют мои сухущие волосы.
  • 15.10.2013
    Регулярно пользуюсь косметикой Эйвон и почти все мне в ней нравится. Но вот когда столкнулась с этим бальзамом-кондиционером, то пришла в шок. Для чего его вообще нужно было выпускать? Купила его еще не прочитав отзывы, но когда прочла, то поняла, что не только я такого мнения об этом бальзаме.
  • 08.09.2013
    Хочу рассказать вам сегодня о моем опыте использования данного бальзама. Применяла вместе с шампунем и сывороткой из той же серии (Avon Advance Techniques Daily Shine для любого типа волос) Сразу хочу обратить внимание, что бальзам несмываемый !