Опубликовано 2 Ноябрь, 2010 - 18:32

Конечно людям с жирной кожей этот крем противопоказан! Но вот мне он подходит! я его наношу на лицо и он идеально распределяется по всей поверхности....цена разумная,крем не дорогой 250-350 рублей,смотря где покупаешь!
Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • натуральный цвет
  • отлично маскирует раздражения и жирность кожи
  • приятный запах
  • разумная цена
  • ровная текстура
  • увлажняет
Недостатки
  • не для жирной кожи
Трулялярекомендует
  • 17.11.2017
    Всем привет. Я как дикий любитель тональных кремов, не смогла пройти и мимо этого под номером 02(слоновая кость). Мною были многие испробованы, как любая девушка хочется что-то классное и не дорого. И так, преступим к обзору данного продукта.Цена. Мне обошелся в районе 350р (не дорого)Расход .
  • 02.11.2010
    Тольная основа именно хороша, но до оценки отлично не дотягивает.Объясню почему. Основа ложится довольно комфортно только на нормальную или склонную к жирности кожу. Для сухой она не подойдет, так как сушит ее и выделяет на лице все шелушинки. Я в основном использовала ее в качестве корректора.
  • 29.10.2010
    Вообщем так себе, маскирует, конечно, хорошо, но сама текстура суховатая и мне сушит кожу, поэтому не нравится, большая упаковка, хватает на долго, удобно пользоваться, стоит около 350 рублей, относительно дорого, но пойдет, цветов много, подобрать трудно, много неестественных оттенков, что не…