Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:16

Я обладательница очень чувствительной, аллергичной и жирной кожи. Именно жирной, а не комбинированной. Потому что блестит все лицо, спустя час после умывания.

Купила данный крем всего за 100 рублей по акции в Рубль Буме. Красивая баночка привлекла мое внимание.

До этого я пользовалась около 6 месяцев кремом http://irecommend.ru/content/ubirala-zhir-proshli-... , очень подходил, но кожа привыкла и он перестал "работать".

И вот пришла домой и начитавшись отзывов о Diademine для нормальной и комбинированной кожи "Матирование и увлажнение", стало страшно его пробовать.

Но любопытство взяло вверх. Не понимаю, за что его все так ругают. Да, крем действительно явно поблескивает сразу после нанесения, НО спустя минут 10-15 он отлично впитывается и уже нигде ничего не блестит. Крем увлажняет кожу весь день, явной матовости нет, но и жирный блеск тоже отсутствует. Кожу не стягивает, дает ей дышать. Отличные ощущения на коже. Я думаю, что этот крем мне идеально подойдет на осенне-зимний период. А на лето нужно будет искать что-то другое. Из-за неуниверсальности данного продукта ставлю 4!

На фото - после нанесения крема прошло 2 часа.

Достоинства
  • Кожа дышит
  • Не закупоривает поры
  • Нет жирного блеска весь день
  • Хорошо увлажняет
Stervoznaya Kisaрекомендует
12.01.2014
Странно, что он Вам подошел - здесь и правда все нападают на крем из-за того что жирный и скатывается. Хотя моя коллега у которой я его попробовала тоже с жирной кожей. У меня кожа большей частью сухая, в сухих местах как раз наношу этот крем и результат положительный как и у Вас. Нам подходит - и хорошо. Спасибо за отзыв!
12.01.2014
Да, кожа у всех разная. Не угадаешь, что подойдет!!!
  • 06.03.2013
    Этот крем первое купленное мною средство под маркой Diademine и скорее всего ПОСЛЕДНЕЕ.Крем не оправдывает заявленного на этикетке : матирование и увлажнение дневной уход.Он совершенно не матирует, а наоборот жирнит кожу (см.фото).В качестве дневного он может быть использован тока зимой в мороз за…
  • Всем привет! Спешу поделиться с Вами своим мнением о креме Diademine, который направлен на матирование и увлажнение. Немного о себе: комбинированная кожа, периодически появляются высыпания, а последние 2 года, я борюсь с появлением болезненных высыпаний на нижней части лица и в области губ.
  • 24.09.2013
    У меня все как всегда, сначала приспичило и купила, а потом уже почитала отзывы) Так вот, зашла я в магазин и решив, что мне нужен крем для лица стала выбирать. Что-нибудь не очень дорогое(если что, то и выкинуть не жалко. Выбирала между Гарньер и этим.
  • Я искренне удивилась тому, что средний балл этого крема - 2. И была так же удивлена негативным отзывам. Возможно, я не настолько прихотлива в косметике, или просто данный крем действительно не для каждой смешанной кожи. Но мне он полностью подошёл.