Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 15:02

За свои 33 года каких только витаминов я не попробовала. На одни, например на "витрум бьюти" у меня начиналась аллергия. От других, таких как комплевит, мультитабс, витошарм,... я не чувствовала никаких изменений в себе. А вот "Алфавит" подошел идеально! На мой взгляд самое грамотное разделение витаминов на 3 приёма в день, и витамины разделены именно с учетом лучшего их усвоения: кальций отдельно от железа, и т.д. Единственный минус, что иногда забываю выпить одну из таблеток))) ну просто в следующий приём выпиваю сразу 2, думаю так всяко разно лучше, чем один раз в день выпивать одну таблетку, включающую в себя все сочетаемые и не сочетаемые витамины. Когда пью витамины повышается работоспособность, утром легче просыпаться. Т.к. кожа у меня по жизни проблемная, замечаю, что во время приёма витаминок, высыпаний практически не бывает. Кожа на ручках, обычно очень сухая, становится заметно лучше, да и нокоточки покрепче. Вот на волосах изменений особых не замечаю, к сожалению лезут примерно в том же количесте)) Пью их обычно раза 2 в год, когда чувствую, что устала и организму нужна "поддержка".
Достоинства
  • Добавляет силы
  • Таблетки только с совместимыми элементами
  • Укрепляет ногти
  • Улучшает кожу лица
  • Улучшает общее состояние организма
Недостатки
  • Не забыть принять все 3 таблетки
Kate-Tiрекомендует