Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 15:02

За свои 33 года каких только витаминов я не попробовала. На одни, например на "витрум бьюти" у меня начиналась аллергия. От других, таких как комплевит, мультитабс, витошарм,... я не чувствовала никаких изменений в себе. А вот "Алфавит" подошел идеально! На мой взгляд самое грамотное разделение витаминов на 3 приёма в день, и витамины разделены именно с учетом лучшего их усвоения: кальций отдельно от железа, и т.д. Единственный минус, что иногда забываю выпить одну из таблеток))) ну просто в следующий приём выпиваю сразу 2, думаю так всяко разно лучше, чем один раз в день выпивать одну таблетку, включающую в себя все сочетаемые и не сочетаемые витамины. Когда пью витамины повышается работоспособность, утром легче просыпаться. Т.к. кожа у меня по жизни проблемная, замечаю, что во время приёма витаминок, высыпаний практически не бывает. Кожа на ручках, обычно очень сухая, становится заметно лучше, да и нокоточки покрепче. Вот на волосах изменений особых не замечаю, к сожалению лезут примерно в том же количесте)) Пью их обычно раза 2 в год, когда чувствую, что устала и организму нужна "поддержка".
Достоинства
  • Добавляет силы
  • Таблетки только с совместимыми элементами
  • Укрепляет ногти
  • Улучшает кожу лица
  • Улучшает общее состояние организма
Недостатки
  • Не забыть принять все 3 таблетки
Kate-Tiрекомендует
  • 22.01.2013
    доброго времени суток!спешу поделиться ощущениями,от приема витамин "Алфавит Косметик".прочитав столько положительных и даже восторженных отзывов о данных витаминках,что в срочном порядке решила обязательно их приобрести.пью "алфавит" уже две недели,и надо сказать,что к сожалению,ожидаемого эффекта …
  • 23.09.2010
    Знаете из всех эффектов что я на себе ощутила был здоровый сон..раньше я орочилась могла засыпать часа три а после курса сплю спокойно. Состояние ногтей и волос в том число кожи не сильно улучшилось, вернее если и улучшилось то я не заметила.
  • 09.02.2016
    Витамины - это наше всё. При дефиците жизненно важных соединений ничего в организме нормально функционировать не будет. Но кто в наше время может похвастаться идеальным рационом и образом жизни? Как ни старайся, а с пищей получить суточную норму невозможно - приходится принимать БАДы.
  • 02.01.2016
    Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва!   В осенне-зимний период у многих организм страдает от нехватки витаминов и я не исключение. Среди огромного ассортимента представленного в аптеке, я долго думала и выбирала какие мне выбрать? И тут на помощь мне пришел мой любимый сайт отзывов!
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21