Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:35

Добрый день!

Сегодня расскажу вам о своей покупке в Летуаль, а именно крема для рук Nivea для сухой кожи

с маслом макадамского ореха.

Производство: Германия.

Цена со скидкой составила 95 рублей, в принципе недорого Smile

Пользуюсь маркой Nivea уже 7 лет Smile

Поэтому перепробовала уже много продуктов данной марки.

Состав неполностью натуральный,но для меня это некритично,главное эффективность крема:)

Объем тюбика 100 мл,крема хватит на полгода точно.

Сам тюбик удобный.

Крышка легко открывается, и закрывается довольно плотно.

Текстура крема мягкая,сам по себе крем неплотный, но довольно жирненький.

Поскольку у меня очень сухая кожа рук, он впитывается просто моментально.

Аромат у крема, как и у всех кремов Nivea нежный,практически неуловимый,даже если его и слышно,он очень приятный Smile

После нанесения крем быстро впитывается,кожа становится гладкой, бархатистой и ухоженной.

Главное, что хорошо увлажняет не только ручки, ногти но еще и кутикулу.

И эффект долго держится.

Восстанавливает поврежденные участки кожи, что меня удивило даже царапины быстрее стали заживать.

Шелушение прошло уже после третьего применения.

Наносить нужно легкими массажными движениями на чистую и сухую кожу ручек.

Результат не заставит себя долго ждать Smile

Идеальные ручки с данным кремом- реально!

Крем подойдет для использования в любой сезон года Smile

Эффективный крем по доступной цене!

Спасибо для внимание.

Достоинства
  • большой объем
  • видимый и ощутимый эффект
  • восстанавливает
  • доступная цена
  • питает ногти
  • приятный аромат
  • хорошо питает кожу рук
  • экономичный
Annie Roseрекомендует
12.08.2016
Всегда пожалуйста Smile
  • Здравствуйте, милые девушки! Хоть по календарю ещё и осень, а ветер уже вполне себе зимний. С приходом холодов у многих девушек появляются досадные неприятности в виде обветрившихся губ и стянутой кожи на руках и лице. Я, к сожалению, не являюсь исключением-проблема сухих ручек коснулась и меня.
  • 21.12.2015
    Здравствуйте милые мои! Пару лет назад у меня появилась проблема. Как только температура за окном падает и в квартирах включается отопление, гладкой и бархатистой коже на моих ручках приходит конец...
  • 25.10.2016
    Выбрать крем мне очень сложно.На упаковках часто пишут "супер увлажняющий , питательный " , но на деле крем - вода , и ничего он не увлажняет. Кожа рук у меня очень сухая.При соприкосновении с водой стягивается, поэтому крем мне не обходим , иначе будут шелушения вокруг ногтей , да и в целом…
  • Доброго времени суток. Начну сразу с места в карьер, без предисловий. Крем очень хороший. Глубоко питает и хорошо увлажняет. Эффект от применения заметен с первого раза. Разница между рукой, которую намазали этим кремом и рукой, которую никаким кремом не мазали, заметно очевидна.